1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Конкурс] Гайд: Актуальная мета текущей игры. Все что надо знать новичку.

Тема в разделе "Гайды и советы по игре", создана пользователем Groma_krd, 15 ноя 2021.

  1. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Похожий обвес настолько растяжимая фигня ,что похожий обвес отличается порой в пару тышь коробок )
    А так похоже ,просто один в один .
     
  2. Дикий Кот

    Дикий Кот User

    Регистрация:
    14.08.22
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Я оч не люблю, когда пишут "проиграл одинаковому обвесу", будто они сверили все: коллекции, ЛСы, бонусы от СА и тд. По основным параметрам и предметам персы были похожи, разница точно не в 2к коробок, что-то у меня лучше, что-то у него.
     
  3. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    У меня друг также "да там такой же обвес ! " "Да он бомжара там все хуже!"
    Да как так ,ну он реально купон же...."""

    Потом когда обращаешься к обидчику ,пообщались ... И на первый взгляд хуже обвес , такой же похожий , 1 в 1 ...и прочия фигня , выясняется пропасть из мелочей которая и переезжает без шансов .
    Многие не понимают даже ,что 7 и 8 скорость это в 2 раза разница почти ...8ой венец в 2 раза лучше 7го итд
    Корефан 3 недели назад со словами да разницы не будет продал зефы +7 благие и с топ лсом и одел анакимы +5... Разницы нет же "я и так и так шотать буду" ,но фарм с 8.5кк в час, упал до 5кк в час...
     
    ElFenito нравится это.
  4. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    в понимании противника, когда деретесь, это когда вы не можете друг друга убить и только имея контроль и все проки, получится убить противника.
     
  5. Artur Babaev

    Artur Babaev User

    Регистрация:
    15.07.22
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А инфу тут обновят? А то я новичок, хотелось бы актуальное почитать.
     
  6. Deadmetall

    Deadmetall User

    Регистрация:
    14.02.20
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    85
    Живые есть ?
    Обновите гайд.
    Как играть кем начать .... и т.д
     
  7. Sinamanta

    Sinamanta User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    10
    Надо актуализировать эту тему, ибо расклад уже не актуален...
     
  8. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Вот она) Суровая жизнь гайдописца)))
     
  9. Дикий Кот

    Дикий Кот User

    Регистрация:
    14.08.22
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    @Groma_krd , скажи пожалуйса, планируешь ли сделать апдейт первого поста?
    И подскажи свое мнение о 3 классах, изменилось ли их положение дел ввиду обнов? Речь о самоннерах (эпик теперь будет передаваться на самонов с мартовским патчем руоффа), СВС (все кричат какой он сложный в прокачке, какой у него юзлес рефлект, но это не мешает после буста следующим патчем выпустить на него, внезапно, ПОРЕЗКУ), паладине (понятно что танк, понятно что никаких бустов не было, правильно ли понимаю, что для соло он так и остается отстойным независимо от уровня обвеса)?

    Спасибо!
     
  10. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Паладин и СвС - 2 банки ...интересны в пвп ) работягам пофиг на них ... фармить они не умеют = качаться )

    Сумонер никогда в массы не войдет ... даже в учете апов - все круто ) но максимальное кпд только на двойном и сложном макросе с 4* конем и серафимом ,а без этого его любая купонная СБ перефамит.
    4* стоит как у ПП ,а ему и макросов не нужно и фармить все ровно больше будет .
     
    Дикий Кот нравится это.