1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер Гнева или Мастер Секиры

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем DinneFrez125, 19 ноя 2021.

?

Кто профитнее в пвп/пве

  1. Мастер Секиры

    5 голосов
    33,3%
  2. Мастер Гнева

    10 голосов
    66,7%
  1. DinneFrez125

    DinneFrez125 User

    Регистрация:
    13.11.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Скажите кто из них двоих профитнее будет в пве/пвп, и почему
     
  2. Абэвэ ГэДэ

    Абэвэ ГэДэ User

    Регистрация:
    05.10.21
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    23
    Варлок. Потому что он мне нравится больше остальных, значит я на нем буду лучше играть и мне будет интересно, а не сидеть на (теоретическом) богомерзком шарике/луке/сине и плеваться. Играть в свое удовольствие, а не искать нагибающие классы - лучшая стратегия и лучшая тактика:1:
     
    Turn Undead и Doctor Rock нравится это.
  3. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    Гоняю обоих как мейнов, абсолютно разноплановые классы, но оба комфортные. При одинаковом гире+-, и паре лвл хм разницы, дестр немного отстает от вара в дпсе, ну если наглядно там где с вара я выжимаю 15-17кк, дестр дает не больше 15кк.
    Если выбирать из этих двух то бери того кто душе ближе, оба варианта приятны.
     
  4. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    пока не известен 3 спек вара, ответить на вопрос невозможно
     
  5. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Почему же. В пвп Мастер топора, всяко поприятней и вольготно себя чувствует, в отличии от вара, очень мобилен, имеет достаточно инвулов. В то время как Вар, привязан к своей зоне и большинство своих иммунитетов завязано на стойкости и зоне.
    Вар же увереней чувствует себя в ПВЕ, на некоторых механиках может позволить себе принять на лицо не боясь улететь или получить контроль, Дестром тоже можно, но дестр боится подбросов и опрокидов.
     
  6. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    ты что ванга и уже знаешь что 3 спек вара будет иметь те же минусы и плюсы что первые два?
     
  7. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Да как-то и не нужно быть вангой, чтобы понять, что ему ничего особого то и не дадут. Когда вышел Вар, на Арене он убивал все, не важно какой класс. Лютый дисбаланс в виде рэнж аое опрокида с кд в 9 секунд, который дико регенил + пробивал блоки. Да его нерфили увеличивали КД, потом и вовсе отобрали и вот буквально 1 скилл превратил вара в бесполезное гуано на Арене. Будет ли что-то у вара в 3 спеке? Нет не будет, Корейцы не повторят той ошибки и не совершат ее во второй раз. Получите что-то невнятное в виде спайки 2х спеков, будет он в стойке бить Клинком и бойнями. Вот тебе и 3 спек.
     
  8. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    99.999999% игроков насрать на арену
     
    Turn Undead нравится это.
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    :rolleyes::Laugh:
     
  10. AlexanderZhuk

    AlexanderZhuk User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    21
    Чел, вот без рофлов, ты сколько в эту игру играешь? Кроме как так не знаю. как объяснить такую наивность
     
  11. Phkay

    Phkay User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    63
    Пвп в игре мертво, в пве вар гораздо сильнее и удобнее и полезней.