1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рыцарь смерти! Что за бред

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем HaxOpk, 20 ноя 2021.

  1. HaxOpk

    HaxOpk User

    Регистрация:
    20.11.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Может я что то не понимаю, но такой же уровень рыцаря смерти в таком же шмоте мне под гатцом выдает по 300к.
    Сегодня прилетело дагеру 708к
    Может стоит задуматься.
    Тестили одинаковый левел одинаковый шмот, я выдаю криты по 10-12к мне прилетает 150-300к
    Ништяк)
     
    RedPage нравится это.
  2. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    Походу кто-то трындит..
     
  3. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    У ДК под зажигалкой, валакасом и присутствием духа +70% атаки дополнительно землятресение дает еше 28% и игнорирует 30% физзащиты.:rolleyes:Да и крит умений еще никто не отменял.:Whistling:
     
  4. Legetiv

    Legetiv Banned

    Регистрация:
    26.11.21
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Знакомый завел ДК,не впечатлился им.Ну и я завел ,побегал,не впечатлил.Двоякое чувство,недо-недо.Луки и тиры лучше,да и тироняха.
     
  5. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    ДК в почете уже на 100 уровне в равнинах уныл до нельзя... Ему нужен буст.. В почете+10 с пухой +12, с набором за 1.5к на новых серваках(где были брошка с 4ккг, талики, книга артов с артами +3 и рубаха) на 107лвле под всеми банками и розами в долине безмолвия периодически умирает от мобов..
     
    mr.deadmen нравится это.
  6. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.467
    Симпатии:
    5.028
    ставить дк в локе где есть мобы лучники ну что сказать,гениально:D.Ису окном и в танор и стоит замечательно.
     
    ExiveR нравится это.
  7. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    Ну да.. только если ис окном и хил нонстоп.. и то не факт... Т.к. мобов много.. все агры, а дпса нету
     
    mr.deadmen нравится это.
  8. Huarez

    Huarez User

    Регистрация:
    24.01.19
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    21
    Кто знает. Завел ДК. Так шпарит просто монстр. В руднике полкомнаты держит без особого буста. Качается... просто самолёт. Мне зашел.
     
  9. Huarez

    Huarez User

    Регистрация:
    24.01.19
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    21
    в Хеви он норм стоит. В лайте лучники пробьют легко. К слову пассивки только на Хеви у него, на лайт нет пассивок.
     
  10. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    Лайт берут не из-за пассивок класса(да-да, которых нет), а из-за откатов (лимиты и пр)
     
    ExiveR нравится это.