1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Варк или сильф

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем ЗиновиЧ, 23 ноя 2021.

Метки:
?

Кого выбрать

  1. Варк(Выкинь ты уже эти пистолеты и забей на еву)

  2. Сильф с Ястребом

  3. ПП(Выкинь ты уже эти пистолеты и забей на еву)

  4. Хавк, сырок, фр.(Выкинь ты уже эти пистолеты)

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. ЗиновиЧ

    ЗиновиЧ User

    Регистрация:
    31.10.21
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    18
    Собственно все просто. Эквип: МЖ хеви перчи и боты, мж лайт шлем, бв хеви тушка, 3-тьи агаты небула и игнис, 3-тьи камни - шпинель и коралл, 2-рые циркон и оникс, Талисманы: 5-тый аден,4-тая ева, талик путешественника(скоро будет скорость). Пушки: Б пистолеты, А лоу лук. Внутрянка: Пояс благ+6. В перспективе - если есть предложения по другим классам, то можно предложить. Охота уже определится с основой.(Лук думал в Ястреба запихнуть у сильфа)
     
  2. Promiskuitet

    Promiskuitet User

    Регистрация:
    03.11.21
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    11
    Сильфу данного Буста будет очень мало даже на пве
     
  3. Hollow62

    Hollow62 User

    Регистрация:
    30.12.19
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25
    Бери Арбу, если не потянет качай дк с луком или пистолетами.
    А вообще заканчивай мудрить и играй за того, кто нравится. Мног вас таких неопределенных, мутки ваши мутите, реролитесь каждые 3-4мес. Толку 0.

    Из арчеров сейчас актуальны Сильфы, Арбы, с обновой Арбам ещё арбалеты подвезут как и должно было быть всегда.
    Хавки, Сырки и Фры - будут требовать большего буста и КПД от них меньше (только для фанатов классов).

    Из саппортов ПП, Варки, БД, СвС - играбельны все, донат решает, КПД от них больше будет чем от луков типа Фра,Сырка,Хавка.

    Из танков при бусте и донате больше всех апнули ТК, чуть хуже ШК и ДА. Пала обделили.

    Ножи = донат, без доната - дно

    Из магов боевых или самонеров - только для фанатов класса + донат.

    Из хилов/шаманов играбельны Оверы/ШЕ/Бишы - донат тоже нужен.

    Из ДД - крафтеры, тиры, при небольших вложениях норм. Дестры/Дк при хорошем донате меты. Спойлы и Сб при донате +- хороши + нужен застил твинки под доп бафы.
    Берсы, Глады, Влы - не актуальны, для фанатов класса.
    25 ноя 2021
    Конечно сравнивать "саппорт" класс с "арчер" классом это бред, но в данных реалиях Сильф куда интереснее, если развивать и поддонивать. Если иметь такой буст как у тебя долго, уровня бомж - Варком самое то. Ибо бомжи только на них и сидят. Ещё бомжом хорошо будет на Тире, Овере, БД, СвСе, ПП, ТК, на Крафтере тоже, на Сб.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2021
  4. ЗиновиЧ

    ЗиновиЧ User

    Регистрация:
    31.10.21
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    18
    Тестил арбу, она фармит меньше чем сб. Сейчас варка тестирую, но чет не очень мне пока заходит - может из-за лука или буста в целом, а может из-за мерзкой внешки, но мне сказали разваливать он начинает с кова, а до него надо терпеть, да и качается очень долго и мерзко - 1 моб на 3 выстрела. Колчан пока что брать не хочу, так как не уверен, что терпения хватит его выкачать до 76-го. Милишников не хочу, у самого сб 76+, а лучше ее в соло таргет никто не дамажит наверное кроме глада, но глад 85+ неактуальный становится, да и играть им не особо охота. На магов у меня эквипа нету. Танки извращение. Луки без маны как и ножи собственно. Бд был, но я его удалил, так как он фармит только до 78-го, а дальше ему в тои на второй надо который занят - как и дв. У свса дамаги нет столько сколько у бд с отжором, в итоге просаживается по чуть-чуть, а в 78+ локах - такое себе. Остается пп, сильф и варк. Насчет варка я описал ситуацию в целом. ПП по сути тоже самое. Остается сильф, но сильф фармит с моим бустом примерно как арба, и татухи на него надо по любому. По ходу с табличек за 3 профу варка - которого вряд ли дотерплю куплю красочку одну.
    25 ноя 2021
    у варка сейчас на 120% и 10% от грейт майта 3800 атаки без свитков, вот я думаю сколько будет на 150% и под ковом.
    25 ноя 2021
    Смотрел гайдик, вот там руны в лук ставить говорят 8+, наверно их нехватает чтобы более менее он нормально со старта качался, а там хз
     
  5. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    То что у тебя сейчас один чар фармит больше чем другой - на это не обращай внимания. Картинка будет меняться с появлением вещей/книг.
    Из твоего текста понятно, что тебе ничего не понятно.


    Оставайся на сильфе. Одевай потихоньку.

    Луки не играбельный мусор
    ПП в физ билде - мусор - проходной вариант к маг билду. Маг билд требователен к донату.
    Варк - это только фарм окно.
    Милишники - это только дк, тир, дестр, спойлер - остальное мусор. Все 4 дорогие.
    Маги не играбельны
     
  6. Hollow62

    Hollow62 User

    Регистрация:
    30.12.19
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25
    Пробуй крафтера или спойлера. Сильф так то без доната что и лук и Арбы. По сути они один рейндж класс. Если в перспективе ты не будешь способен донатить то забей на луков, сильфов, ножей, магов, ДД. У тебя остаётся выбор между саппорт/бардами (БД,СВС, Варк,ПП) естественно с ростом лвл и буста + книг они будут интереснее. И может гномы ДД только типа крафтера/спойлера. Крафтер более дамажный, спойлер более для фарма (как типа глад/вл).
    Танки конечно не фармеры, но если бы я играл без доната, понимая что и биг Вары мне не светит и в герои, основу брал бы Тк или Шк. Можно забустить хотябы в защиту и стоять потом на высоких уровнях ковырять. Да и к донату они менее по деньгам зависимы и в Хиро слотах свободнее,так как не популярны.
    А если тошнит от них, то саппорт самое оно, так же играя без доната, так как они жирные почти как танки + свои бафы (Варки,ПП,Свс, БД) .
     
  7. Hollow62

    Hollow62 User

    Регистрация:
    30.12.19
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25
    В общем разделе есть
    - расы и классы
    - гайды и советы по игре
    Можешь там почитать, что пишут по Сильфам, ПП, Варкам, СвСам, БД.
    Может что-то подчеркнешь для себя.
    У меня многие в клане раньше без доната играя за варков(если они им надоедали) уходили на БД и качались с 81 и до талого. Им нравилось как он держится, фармит и дамажит. Кто-то уходил на СвС. Варки были на 3 месте, ПП всегда как-то мало было. Из танков всегда только ТК и ШК. Из хилов/саппортов - Оверы/ШЕ. В МИД игре и в клане МИД было норм. Ну и гномами тоже играли. Это бездонатники, ещё сб можно как основой,если нравится.
     
  8. ЗиновиЧ

    ЗиновиЧ User

    Регистрация:
    31.10.21
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    18
    ща до 70-го качну варка, посмотрим что может тянуть - так как кроме вики на 76+ у него ничего не учится, а там посмотрим.
     
  9. Easy donation

    Easy donation User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    6
    Варк раскроется только на 85+ и с более высоким бустом. Сейчас уже не достаточно выкинуть в него 2 коробки, чтобы он фармил 1кк+. Нужно гораздо больше.
    Расскажу свои наблюдения.
    Мой Варк 83, 56 сил, 30 лвк, шиид +5 с 2 8ми аденами, лс на скорость атаки и кш. Бв, мж шлем и концы, 5 пояс, 7 плащ, 3 и 4 камни, 6 аден 3 власть.
    В тои 2 он фармит мало. Во первых лвл маловат, часто мажет. Во вторых локация перенаселена, сейчас там много забущенных варков, и появилось много оверов, у которых ренж выше. В часы пик, выходит дай бог 700к. Поэтому я ушёл в круму 2, т.к. там Варк с Крита шотает моба и нет такой заселенности. Выходит чуть лучше чем в тои + быстро набивается зачистка.
    Во 2 окне овер 85 с чуть хуже бустом, фармит в дв 78 800к+ стабильно.
    Всё это я написал, чтобы ты понимал, какой примерно фарм тебя ждёт при отсутствии норм буста.
    Ну и по поводу того, что это у тебя основа.
    Определись для чего тебе основа?
    Биг вар, пвп, пве?
    Варк совсем плох в пвп, овер получше + меньше падает на фарме от МИД пкашников. За другие классы не играл, поэтому не подскажу.
    Если планируешь донатить (например немного), то сначала коробки продавай за адену и покупай буст, который можно купить с рук (ну или за сами коробки)
    Ни в коем случае не сливай их на лутбоксы, если только конечно не идёт топ акция с хорошим обменом.
    Выше тебе расписали пул играбельных классов, выбери что душе ближе, ибо если играть пикселем, от внешки которого тошнит, быстро забьешь.
    Выбери основу, и фармящего твина, который будет пополнять доход для основы.
     
    Hollow62 нравится это.
  10. ЗиновиЧ

    ЗиновиЧ User

    Регистрация:
    31.10.21
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    18
    Я в целом хотел его дамаг посмотреть, да и 30 лямов пока что я не готов отдавать за вику и 25 за колчан. Вика - это уже если он меня удивит с моим бустом, если нет, то я сильфа создам на 76-том варка. Я не смог инфы найти где варк с б луком, или а луком, чтобы сказать, что он с ним что-то сможет.
    26 ноя 2021
    У меня сейчас 4800 атаки на 120% и 10% от ГМ, он в Поле Брани с трех выстрелов моба забирает.
     
  11. Easy donation

    Easy donation User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    6
    Мне кажется тебе проще сделать овера чем варка.
    У овера 1 скилл за таблички. У варка помимо кова ещё ярость (на скорость атаки), она обязательно нужна на пве.
    Овер по идее и с дубиной Адена без СА, что-то будет фармить. Но нужен примерно 80 лвл, чтобы он мог стоять в маг билде и некончалась мана. До 80 боль)
    На 80ом ему нужно мж концы, любая роба, любой А маг шлем, желательно тату на мдр.
    Варку нужно (пишу примерно по памяти, по ценам на Корале):
    Колчан (25кк помоему), Мж лайт шлем ~ 15кк, бв хеви верх низ ~ 15кк, мж хеви концы (тут хз сколько они сейчас, ну допустим 30кк), шиид +5 ~400-500 кк (в зависимости от лса ещё), в него хотя-бы два 8ых Адена на скорость атаки и кш ~ 150-200кк, 3 тату на СИЛ ~ 30-40кк.
    Это вот самый минимум. Дальше ему нужна шапка на 3 стата - сил или лвк (венец ему не нужен), символ на 2 стата, лайт молнии, бенир от +12, руну хардина 8ую в пуху, камни, агатионы +7, ну и прочее ну и лвл от 85. Это чтобы он смог фармить от 1кк +.
     
  12. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    что вы делаете
    сейчас человек это прочитает и возьмет какое-нибудь дерьмо.

    Сейчас из играбильных класов:
    сильф
    дк
    спойлер
    тир дестр
    биш
    Ше
    пп

    Убираем зависимое от маны, т.к. автор не донатит:
    остается Сильф.
    может ШЕ/ДК.

    берем кого-то их этих трех и в терп режиме давим опыт с пушкой адена даже. пофиг. по дороге докупаем МЖ концы, пушку, адены/скорости подтачиваем итд. где-нибудь к 84 чар уже начнет что-то фармить.
     
    ЗиновиЧ нравится это.
  13. ЗиновиЧ

    ЗиновиЧ User

    Регистрация:
    31.10.21
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    18
    Ахаха, улыбнул.
     
    Hollow62 нравится это.
  14. Hollow62

    Hollow62 User

    Регистрация:
    30.12.19
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25

    Дк без доната = вата, ножом в МИД бусте вырезал. Тир ещё куда не шло. Сильф без доната, ну чуть лучше Арбы и луков. Ше без луча как и биш - такое себе.

    Без доната самое то брать сапппорт/бардов самодостаточные классы по бафам + защита. Это БД, СвС, ПП, Варк. Но соглашусь с оратором выше, если без доната рассматривать саппорт/хилов - Овера лучше не будет, в Ше больше вложений и в пве меньше толку, как и от Биша. Ше, Бишом и танками без доната играть полезно и приятно, когда в клане есть польза от них, и ты как игрок показываешь активность, тогда Кл тебе помогает с бустом. Как пример.
    26 ноя 2021
    А вот с минимальным донатом уже можно и крафтера рассмотреть, не только спойлера, ну и по классике если быть как все - тиры, дк, дестры. Если нравятся эти классы. Меня от них лично тошнит.)
     
  15. ЗиновиЧ

    ЗиновиЧ User

    Регистрация:
    31.10.21
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    18
    В общем раскрою миф, а может и не миф и кто-то уже догадался, и забил на варка в целом, но все же.
    И так приступим.

    Представим, что у вас варк 90 уровень, у него 20000 атаки, у него бенир+18, талик баюма+3, кольцо ак+2-3. и дпс при этом всем его составляет - Как вы думаете сколько? 5-7к по ракшасам. А теперь я "О, великим фармильщикам" - топ окнам по фарму открою небольшой секрет. не делая талик бая+3, бенир+18 и кольцо ак, а просто купив считай за те же потраченые средства один дополнительный удар -4-5 коробок вроде бы сейчас, Вы получаете не наитупейшую разгонку 3-х статов, а разгонку полноценного чара. Если у кого-то возникли какие-то сомнения на этот счет, или вы думаете - О, боже, что он несет, возьмите просто видео про сильфа, возьмите видео про бд с луком, возьмите просто видео про вк с супер-мего-атакой, и урон - что самое веселое, я сейчас только догнал, будет выше у сильфа. -А знаете почему? -А потому, что у него идет усиление от всех артефактов в целом. И кто вам такую чушь сказал, что типа физ.атака это:-Вау, ничего себе! Можете посоветовать ему играть на нем вечно -Но это будет больше как какое-то проклятие звучать. В общем ребятки, не ведитесь на это все, играйте за тех кто нравится, и если будете смотреть на физ атаку, то смотрите на дпс в целом, и на факторы полезности других итемов вашего персонажа, а не в 3 стата играть. Я думаю те кто просирают по 2000 руды на варке, на сильфе потратив 4-5 коробок, уже нафармили бы на 40% больше. Всего доброго.
    Тема закрыта.
    27 ноя 2021
    Для примера - чтобы было более понятно, приведу пример. Сильф урон с абилки 2500х2 крит-2500-6000(физ.атака 2500) шотает мобов везде кроме неистовства и выше, и шотает с крита абилки(добавляем х1 атаку, и шотаем мобов в 10к хп имеем разгон мощь умений, статов, кдр, физ.атаки, скорости атаки). Урон варка с автоатаки 1500-2200,крит 5500(физ.атака-4800) тратит 3-4 атаки в равнинах славы, и 4 атаки делает в неистовстве и выше, делает 2 атаки независимо от крита(Разгон только статами, скоростью атаки, шансом крита).Надеюсь все ясно написал.
     
    Elemoner77 и Фларч нравится это.
  16. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    топовый тест, спасибо тебе братишка.
    такой варк будет иметь за 32 к физ атаки и критовать не 5-7к в ракшасев, но это не топ лока.
    лучшая лока с ростом дпс это ТоИ.
    то же тои 4-5 выдает 2.7кк адены в час(тестил репрофая).

    сильф же раскрывается с кучей буста.
    ага, шанс 20% 440 печатей, что равно 1 трай в 5 коробок при нынешнем курсе, что может доходить до 25-30 коробок и более.
    так же, купить с рук 12+ коробок(минимум)
     
  17. ЗиновиЧ

    ЗиновиЧ User

    Регистрация:
    31.10.21
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    18
    ПУТЬ К 90 - Стрим LINEAGE 2 ESSENCE, кодики - YouTube

    ТЕСТЫ ВК в обнове Frost Lord: СИЛ ЛВК МДР (ФИЗ VS МАГ) в Ракшас и Тои в Lineage 2 Essence - YouTube

    тест сильфа в пве на ХОРОШЕМ бусте | Lineage 2 essence 2021 - YouTube
    Чтобы я много не писал - буст примерно одинаковый у всех, и все на ракшасах, но у сильфа дабл шот, а не трипл по 3.700 крит. Откуда я брал инфу. Бд начало достаточно посмотреть, но там на дабл тыку пассивка еще.
    В общем все.
    28 ноя 2021
    На счет книги, она стоит 5 коробок на рынке. - прям сейчас на индиго продают за 7 правда на рынке.
    28 ноя 2021
    Разницы в локациях я правда не понял немного - не уловил мысли, так как от смены слагаемого сумма не меняется по сути.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2021
  18. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    дабл тыку бд вообще никто не считает, разгон бд под лук адски дорого.

    варк всегда будет при минимальном бусте с луком, фармить больше. в пвп да он будет слабее.
    88 варк 29к физ атаки, с крита убивает моба на 5 этаже.

    если ты шотаешь так же со скила моба, то все равно автоатака не имеет задержки такой, как скил, особенно вусловиях автоохоты.
     
  19. ЗиновиЧ

    ЗиновиЧ User

    Регистрация:
    31.10.21
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    18
    покажи мне скрином буст варка в 29к атаки. Просто перемотай выше, и посмотри минимальный буст чара, он вообще нулевой чар - 2кк в сутки.
    28 ноя 2021
    у бд все пассивки и селфы учатся на 68-мом уровне - 1 в 1 что и у варка. 68 и 85-тый. Я с б луком на бд стоял под гц, у меня фарма выходило 200к в час в бв сете с третьими камнями без ремня и статов. Варк не может неистовство в 4800 атаки дамажить с а луком на 69-м лвле. У меня сейчас арба на 62-ром уже в неистовстве стоит мобов щелкает в 2 абилки.
     
  20. ЗиновиЧ

    ЗиновиЧ User

    Регистрация:
    31.10.21
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    18