1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Двуруч блант или 1 !?

Тема в разделе "Кузнец", создана пользователем SeteboS, 16 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    самый стильный - топор мертвеца!!1111
     
  2. Garry

    Garry User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    имхо, одноручник, быстрее можно станить в пвп... а это наша сила... пусть дестры двуручники таскают...
     
  3. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    самый стильный это - звезда боли а потом топор мертвеца
     
  4. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    сейчас качаю кузю. пока 58, но качаюсь быстро и уверенно. уже готов сет, бижа и пуха а ранга. взял крушитель рока +4. са я конечно в него не вставлю, но по п атаке он не сильно уступает дха (топор охотника на драконов, вроде) с двуручниками качаюсь с д грейда и весьма доволен. с чайником выношу все что движется. качаюсь на красных/розовых мобах.
     
  5. Lukaviy

    Lukaviy User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    мм.. уже затертая до дыр тема, почитайте туже гоху или еще где то помню даже математики просчитывали что с одноручкой (если брать сферического китайского коня в вакуме, тобиш без са, заточки) то у одноруча за счет скорости атаки дпс все равно выше чем у двуруча, расход сосок да больше, но это не критерий по которому пуху выбирают, + щит это тоже гуд (особенно уник с хорошим +мдэф), и для пвп одноручка тоже удобней
     
  6. kot_spoil

    kot_spoil User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    так продаю икар меч двуручный, хотя ятак хорошо сним смотрюсь). или пос=меняю на икар блунт
    убедили спс.
     
  7. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    а при чем тут меч, если в теме выбор 1 vs 2 блант?
     
  8. Garry

    Garry User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    и правда тема ведь про блант, мечик то оставь. =)
     
  9. kot_spoil

    kot_spoil User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    подкупило про, то что стун можно по быстрее вешать, я это в расчет не брал, но опять же это ток для пвп, так то можно на время пвп и на базальт переключиться темболее он с са.
     
  10. DACENTAL

    DACENTAL User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    будучи 62 лвла в заточенном авадоне + аоба+3хр, забрел я как то в долину святых и там меня уложили на раз и два даже пикнуть не успел и ни одного моба не уложил, теперь я 63 лвл в таллум шмоте + крушитель рока +0 и без са укладываю там семейки мобов на ура. так что для кача мне больше двухручник нравится, до б ранга бегал с аяксой и как то не очень. в пвп кузей не лез говорить не буду. а вообще щас скоро куплю для вк элизиум вот и сравню. да и еще пусть математики там считают, а я разницу в касте на примере вк между одноручным и двухручным оружием не уловил, а вот в скорости нанесения простого удара разница видна. значит если есть разница в касте то только очень маленькая. между быстро и нормально разница почти не ощутима. да и пвп все разные. даже нагибаторов укладывают на раз. сколько я спойлером на каче зазнавшихся берсов перебил.
     
  11. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    конечно, скорость атаки не влияет на скорость чтения магии, вот только абилки у гнома магией не являются ;)
     
  12. DACENTAL

    DACENTAL User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    пожалуйста подскажите какую пуху взять кузе на ы-грейде? какой атрибут должен быть? и стоит заморачиваться делать самому (дешевле ли) или все таки лучше купить?
     
  13. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    дешевле купить готовую пушку, чем делать ее с нуля (если, конечно, не планируется сначала точнуть на +7+++)
     
  14. DACENTAL

    DACENTAL User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    подумываю о базальте, но не знаю какой атрибут то для гнома нужен видел и огонь и святость и даже тьму или все таки земля?
     
  15. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    в базальт пофиг какой
     
  16. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    дино двуручный меч + фокус.
     
  17. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    блант на кач? как вообще с ним можно качаться,на х1 мобах? на кач идет меч с фокусным са,двуручный,одноручный не суть,либо пика.на пвп ясен фиг,что однорукий блант,станы быстрее пихаются)
     
  18. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    вот и я не понимаю, как блант и кач можно ставить в одной строчке)
    выигрывает либо кол-во(пика), либо п.атк+криты(двуручный меч), либо атк.спд+криты(нож)
     
  19. DACENTAL

    DACENTAL User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    а атрибут какой для гнома.
     
  20. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    холи ставь, не морочься.
     
Статус темы:
Закрыта.