1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по пету дестра

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем beefree, 16 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. beefree

    beefree User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    сейчас нашел местечко в стене аргоса на волках. целая поляна. кач нон стоп. эксп идёт отлично просто. мобы х3. дроп адены за час 1-1.5кк и в добавок постоянно падают хорошие ресурсы. на болотах посмотрю обязательно, сравню.
     
  2. Aostro1

    Aostro1 User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    68
    на болотах , в заводях бегать ненадо стоишь на месте . правда там много спотов где мобы спавняться на стенках и всего штук 5 с нормальным респом в центре заводи . если выловить 1н свободный спот можно неплохо покачаться)
     
  3. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    все нормально на болотах , за час тоже набегает около 2кк адены + часто падают лоу а пушки , б бижа , шмот + квест на ресы . надо найти просто нормальную лужу , где респ идет хороший и кач получается нон стоп .
    p.s. качаюсь с оконной шилкой .
     
  4. Aostro1

    Aostro1 User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    68
    но с качем под gc всеравно несравнимо , особенно когда там народу мало и можно спокойно крипов бить - куча топом , а бижа ,а концы ,хороший дроп ресурсов. да и мобы падают обычно от комбо .щас соло под гс за час порядко 7% срубаю - правда много беготни изза большого количество других игроков.
     
  5. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    вот в том и проблема , что народу там очень много . тут както решил на своем 67 зайти , правда без хила оч туго , вообщем убил 2 мобов которых смог выцыпить и ушел , народу явно больше чем мобов . щас все продолжаю качатся на болоте , за 3 дня поднял почти 20кк .
     
  6. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    утром и ночью качайтесь, с меня пример берите :d
     
  7. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    да и ночью на айрине народу полно . меня в стакато все устраивает . пока что:)
     
  8. Aostro1

    Aostro1 User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    68
    ставь будильник за 3 часа до работы и качайся полтора часика(
     
  9. Рыжуха

    Рыжуха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    для себя давно решил что использую на каче в катах быка, на рб вытягиваю волка 75 в топе. как бывший спойлер имею в загашнике куру 70, кота 73, бычка начал качать только с дестром.... под ковом на 66 тащу большую комнату но немного нервничаю, но когда бык за спиной, в ура улетают 2 комнаты по респу.

    когда то на гохе задал вопрос о пете, тру орки сказали что пет нужен дестру только что бы его жрать. поскольку я не правильный орк решил сам проверить, бык мой выбор. эх жал у него берса нету 2 уровня а то бы с ковом совсем замечательно бы было.
     
  10. Зюзи4

    Зюзи4 User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    на гохе вопрос нужно правильно задавать..сказал бы "я краб и когда в пати нужно делить дроп - меня жаба душит, т.к. гном и есть гном хд" тогда бы тебе сказали бери пета и не мучайся.
    просто кач будет медленнее на 1/3..
     
  11. alval_red

    alval_red User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    есть оконный вк74, фенрир 76, бык 61, кура 62, сам 64 в таллум сете с гц+3 фокус.
    под гц мобы краснючие, но с бычком при самом плохом раскладе мрут с двух связок код+фатал. без бычка до френзи быстро сливают)
    если окна нету, то не проблема купить, там всегда варков 74+ достаточно. по деньгам не фонтан, моба около 10к.
    в катах нубских бегаю с фенриром, с двух больших комнатах в вичах около 200к зеленых. в дуо с котом пробовал, получается по 120-130к, т.е. есть куда расти. с пикой не получается, интернет от корбины не рулит, периодически незапланированные полеты в деревню охотников даже , с пикой под париком пока нереал.
    p.s. продайте кто-нибудь кеи на меч ипоса.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2010
  12. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    а эксп под гц как? там же стаек групповых уже нет?
     
  13. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    качаю пп и бык незаменим. в гц соло или дуо с бд легко включаться на лимит,как хп моргает включаешь зил+фр,зил+гутс и бык сразу выхиливает.смертность низкая;) ну и у пп нету вампа,бык компенирует.
     
  14. alval_red

    alval_red User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    експ весьма недурен, если народу не очень много, мобы респятся быстро. но повторюсь, лока очень популярная, иногда приходиться бегать к мобам. групповых стаек там нет, мобы не агры.
     
  15. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    да какие петы ) вы че смешите то ? вк ше в офф пати жел 78+ и все, читал щас тему про вл там тоже петы петы, не смешите мои тапочки лечше взять одного левла заливку себе типо ше и качаться
     
  16. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    пп ше а не вк ше.
     
  17. Казанец

    Казанец User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    оконный пп лучше, желательно с быком 65 лвл, чтоб за вамприком в город не летать каждый час
     
  18. lLink

    lLink User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    мое мнение что буйвола надо тебе... утверждать не буду, тут много выше написали :) я когда играл на х10, окна не запускались, все игра в одно окно.. вкачал себе бычка до 80, был в драк сете с ы пикой + бай и ак. под бафом быка разносил соло катакомбы 76+ без проблем..
     
Статус темы:
Закрыта.