1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Куда делись все нубы?

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Xterminator, 2 дек 2021.

  1. Xterminator

    Xterminator User

    Регистрация:
    02.12.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Переродился чаром и пошел качаться на нуболоки, а там ни одной пати, в лучшем случае три калеки по кустам шарятся :mad:

    Ни на медведях, ни на орках, ни на хоудах - только ветер гуляет в степи.

    Все нубы куда-то свалили на новые пастбища опыта или просто закончились?
     
  2. Карнифекс

    Карнифекс User

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    193
    Все кому надо качнулись давно, я только в рупоры видел сборы на друидов разве что)
     
  3. VicBriar

    VicBriar User

    Регистрация:
    19.03.22
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Ну мы пришли и уже уходить собираемся. Платим деньги, качества услуг нет, как всегда на русских серверах, впрочем. Написали в поддержку - молчат. Задаёшь вопрос на форуме - молчат. Когда ро был совсем бесплатный было играть сложнее, но как-то лучше. Не хочу играть на сервере, где берут деньги, не предлагают альтернативных выходов из ситуции деньги и отмалчиваются. Ну да, выход перекачать героя. Окей, но на него был реал потрачено, как с этим быть? Видимо, уже это мои проблемы, а не сотрудников сервера. Узнаю российский сервис.
     
    Катрисс нравится это.
  4. Fimilian

    Fimilian User

    Регистрация:
    17.04.21
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    56
    Ничего не понятно, но очень интересно...

    А что почитать гайды не судьба? Скинуть скилы можно, скинуть статы можно, правда дорого... , какой сервис вам то нужен? Непонятно
     
  5. Карнифекс

    Карнифекс User

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    193
    В рагнарьке всегда так было. Запорол чара - в перекач (сейчас проще, есть трансмутаторы и камни на сброс). Не знаешь какие статы качнуть, спроси на форуме а лучше в дискорде. Я уверен что ты даже до 99 70 не докачался, а ноешь так как будто на кач до 175 пол года жизни потратил.
     
    Elektrikkk нравится это.
  6. Hakusho

    Hakusho User

    Регистрация:
    16.09.20
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    176
    Вы правильно делаете, ру офф это дойка подпивасов после завода, которые кроме ро видимо не знают что есть другие ммо, более актуальные и интересные, ежели 20 летняя игра в которой доната больше, чем контента-ивентов-конкурсов(выбери из этих вариантов ВСЁ). В РО надо играть пару дней в году для ностальгии, не более :D
     
    -Нига- нравится это.
  7. 8 Чудо Света

    8 Чудо Света User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    549
    Симпатии:
    18
    В целом задумка нормальная кроме названия и реализации. Играют только эти вот.
     
  8. ОлегОтшельник

    ОлегОтшельник User

    Регистрация:
    10.05.22
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Какие нубы? Игре 20 лет, спрайтовый графен, олдовая прокачка, тут любой школьник лоб себе расшибёт на первой же минуте игры.

    Сейчас люди после Скайрима и прочих игр, где игра сама в себя играет, в такое играть не то, что не смогут, они даже смотреть на такое не будут! Забыл добавить, игра только с виду добрая и мультяшная :Roflmao:
    10 май 2022
    Что касательно тебя конкретно. Что не тема, то нытье. Игра явно не для тебя, иди поиграй в Роблокс какойнить.
     
  9. Саэта

    Саэта User

    Регистрация:
    29.04.22
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Я по заданиям Эдема бегаю нубом - проверяю локи. Раньше на волках на 20-30 лвл были, теперь умру там раньше, чем вякну. Так что примерно по Эдему ориентируюсь.
    Но на пати времени нет, играю урывками.
     
  10. imteddy

    imteddy User

    Регистрация:
    17.09.17
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    а что за быдлостаил ? почему нубы и калеки ? не правильнее называть лоу левелы, или как-то так ? новисы на крайняк. для тебя лоу лвл это нуб/калека ?
    18 май 2022
    я вот вернулся поиграть, посмотреть как живет сервер, создал по фану нового перса, бегаю делаю квесты время от времени. правда найти пати на лоу лвл локах и правда уже не так просто как пол года назад, или больше. надеюсь на среднем этапе будут пати, а на счет хай лвл локаций не сомневаюсь что старички там еще живут
     
  11. 8 Чудо Света

    8 Чудо Света User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    549
    Симпатии:
    18
    Ориентироваться на таблички Эдема от сильных мобов и их дамага когда у них автоатака и в туже секунду скил. С табличек в инвентарь поты, молнии (мишки не придётся фарми для квеста в мск) и конечно фармить карты. Больше до 99 ничего нет для меня лично.