1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Топ пати для PVE

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем DoomSword, 9 дек 2021.

  1. DoomSword

    DoomSword User

    Регистрация:
    09.12.21
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Здравствуйте, решили всё-таки с друзьями открыть для себя новую линейку под конец 2021. До этого играли с ц4 )) и закончили HF , так что можно сказать это для нас новая игра. Так как ничего конкретного и путного на сегодняшний день (9.12.2021) не нашел подскажите вы, какую пачку в 3 тела стартануть для комфортного pve? Очень рассчитываю на вашу помощь, заранее спасибо.
    P.s. а глады тут рулят?
    )
     
    RedPage нравится это.
  2. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Советов нет но послушаю :D...
    1482333307140412450.jpg
     
    mr.deadmen и Valaur нравится это.
  3. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Дестр, ШК, ПП. Дестра можно заменить на ДК. Только в этой пачке ШК и ПП будут пассивами)
     
  4. Noahzgard

    Noahzgard User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    270
    Зависит от целей и доната. ДД очень требовательны к бусту, саппорты не очень.
    Если ПВЕ то хотя бы один хороший АОЕ ДД на ваш вкус - тир (любой, не только аватар :) ), лук, маг, дк.
    Фулл саппорт это ШК, ПП, БД/СВС, если не хочеться сильно париться или качать ПП (принимать/выгонять на баф каждых 5 минут), то можно заменить овером (бафает на клан офпати).
    Зависит от того чем играли до этого, если у вас там есть игроки на бардах хиллерах, то советую взять СВСа и БП, и по твинку ШК/ПП. Таким образом с мейн саппортом отпадёт проблема добора на инсты.

    Если вы не хотите вливать миллионы, то вообще стартуйте фулл саппортом ШК(пве)/ТК(пвп), СвС(пвп)/ПП(пве/пвп), БП. Найдёте клан/консту за день, с качем проблем не будет. Да и просто себе сможете завести по оконному ДД чтобы качать на первых порах.
     
  5. DoomSword

    DoomSword User

    Регистрация:
    09.12.21
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Благодарю, в итоге сделали : темный лук, пал, бд, ЕЕ. Второй день, полёт нормальный)
     
  6. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    2.546
    Напишешь, как полёт на 31 день будет? :D
     
    mr.deadmen и сетка нравится это.
  7. DoomSword

    DoomSword User

    Регистрация:
    09.12.21
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Если не забуду)
     
  8. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Надо было делать вместо БД - > ПП, он даст луку ощутимый прирост дамага. А танк и лук не умрут под мобами так как у вас хил.... БД это уже как доп чар в пати, чтобы чутка повысить дпс... Пока не поздно перекачайте БД в ПП, потеря 25% шанса и силы крита абил, не очень хорошо скажется на каче)
     
  9. сетка

    сетка User

    Регистрация:
    03.01.21
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    130
    А почему не вместо ее взять ПП? 2 хила с двух ис не хватит танку и луку? А вот с бд ДПС немного больше будет
     
  10. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    У хила будет на 110 хороший баф, который тоже даст прибавку хорошую, но для инст без буста, а именно это и будет у автора хил в разы лучше чем второй ис. А в инсты тоже надо захаживать и ради опыта, и мб что дропнет с коробки. Бд это уже как дополнение паку
     
  11. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Три тела - это три перса или три живых водил? Если три перса, то до 110 апнетесь и заглохните... и не важно кто будет в пати
    PS: Интересней бы было услышать топ пати для ПВП:D Мест всего пять остается, два заняли руки и мастеркард
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2021
  12. DoomSword

    DoomSword User

    Регистрация:
    09.12.21
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Почему это заглохнем? Думаешь новая линейка победит задротов старой?))
     
  13. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Давно победила)) Или платишь или качайте фул пак сразу, что в принципе в три человека не очень напряжно.
     
  14. DoomSword

    DoomSword User

    Регистрация:
    09.12.21
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Так вот в 3 человека и играем
    13 дек 2021
    Подкиньте нормальную базу со скилами всех классов плиз
     
  15. JIeduGaGa

    JIeduGaGa User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    237
    Дерьмо пати на данном этапе.
    Дк дк дк и оконный сапорт
     
  16. DoomSword

    DoomSword User

    Регистрация:
    09.12.21
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Не люблю Мейн стрим , в каждом углу эти дк, не играл на нем а уже тошно от него
     
    Optimist35 и ExiveR нравится это.
  17. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Ну тогда ок, каждый по два окна, кто-то три. Можно врываться. Живой трейн всегда сможет что-то сделать, кроме как тупо вкидывать деньги.
    Вот делать упор в ПВЕ только, ну такая себе лотерея играя в три живых...
    Магами не играл, а мили я бы соорудил:
    если обобщенно, три ДД(милик, ДК и лук), Танк, ПП, БД или CВC, последнее место под свой вариант:Sleep:(я бы взял крафта четвертым ДД, но это конечно не точно)
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2021
  18. Noahzgard

    Noahzgard User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    270
    У меня ДДшки наверное тыщ по 100 вкинули в буст, каждый. На днях нас всех убило с одной массухи. Тут игра прям совсем другая)
     
  19. JIeduGaGa

    JIeduGaGa User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    237
    У вас денег на лука не хватит
     
  20. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Если лук не онли ДД, то думаю наскребут. Сам подумай три живых человека, та можно норм развернуться. Без мастеркарда не обойдется конечно, но не так как некоторые пытаются тянуть лука в одно рыло
     
    Optimist35 нравится это.