1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пропал персонаж

Тема в разделе "Архив технического раздела", создана пользователем BalckSapphire, 11 дек 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BalckSapphire

    BalckSapphire User

    Регистрация:
    20.09.18
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Не заходил в игру около полугода, зашел - персонажа нет.
    Просьба вернуть.

    Круз Рагнарон, уровень не помню.

    Если украли - наказать укравших и вернуть.
    Спасибо!
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    Здравствуйте. На форуме нет сотрудников службы поддержки. Вам нужно обратиться непосредственно в службу поддержки https://ru.4gamesupport.com/
     
    BalckSapphire нравится это.
  3. BalckSapphire

    BalckSapphire User

    Регистрация:
    20.09.18
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    паисбочки, понял)
     
  4. Карнифекс

    Карнифекс User

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    193
    Если ты шарил аккаунт, его могли удалить или ты сам мог его удалить и просто забыл xD В таком случае персонаж не подлежит восстановлению, но в саппорт все равно отпиши.
     
  5. 8 Чудо Света

    8 Чудо Света User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    549
    Симпатии:
    18
    Из твоей гильдии сбежал вот, заплутался в акках, шмот продал, решил пересоздать и много ценного потерял уже вот.:Laugh:
     
  6. BalckSapphire

    BalckSapphire User

    Регистрация:
    20.09.18
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Слушай, я порыскал по почте на которую регился...ну в общем у меня чар был на сервере Хель. И его аннулировали из-за закрытия. Получается.
    Поэтому, восстаналивать мне скорее всего не будут, хоть и написал им, но чот не вериться.
    Вкладывал рубли, покупал шмотье по мелочи.

    Очень жаль, что такая херня. Я расстроен) Думал вернутся и погамать, а теперь все с 0 предалгают.
    Так что я пас.
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    Все персонажи были "аннулированы" из за закрытия проекта Ragnarok Online.
    https://4gameforum.com/threads/873061/
    Полагаю на этом вопрос исчерпан. Закрыто.
     
  8. RO_Imp

    RO_Imp Community Helper Innova Group

    Регистрация:
    22.12.20
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    174
    Всем игрокам Хель были разосланы памятные аксессуары на аккаунты версии Prime, а тем, у кого оставались неизрасходованные предметы Магазина Кафры, были начислены Монеты наследия.
    Обрати, пожалуйста, внимание на эту тему — https://4gameforum.com/threads/873061/

    Если по каким-то причинам игровой аккаунт не создан, но ты подпадаешь под категорию игроков, которым должны быть начислены Монеты наследия, то в течение двух месяцев можно запросить начисление Монет Наследия или подарка, обратившись в Службу поддержки.

    2 месяца еще не прошли, поэтому еще можно создать аккаунт на Prime и получить подарок, или подарок и монеты, если есть основания, и продолжить путешествие уже на сервере Prime. Буквально сегодня были добавлены квесты для прокачки в Райском Уголке для уровней 1-85. Там можно быстро прокачаться и получить неплохую экипировку. На Prime прокачка гораздо бодрее Revo-classic. Можно быстро наверстать упущенное.
     
Статус темы:
Закрыта.