1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление системы защиты

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 14 дек 2021.

  1. Абэвэ ГэДэ

    Абэвэ ГэДэ User

    Регистрация:
    05.10.21
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    23
    Та же история. Чем больше патчей, тем хуже играть. УЕ3 частями возвращается, а оно надо? Вернусь к следующему патчу, посмотрю как станет, а пока что format D:35:
     
  2. Tанюша

    Tанюша User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    50
    У меня на драконе часто вылетает с ошибкой 1000. Везде нормально, только дракон летает
     
  3. Plazmoid

    Plazmoid User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    44
    Шотам, киберкотлет и программистиков о5 порезали? Одобряю! Так держать! Предлагаю решение проблемы для всех. Убрать спам вертолеты вообще. Оставить скил типа дамажной Vэшки блика бмов на 100-500кк без возможности спама, адовой анимации и гигабайт текста допуронов перегружающего всё и вся. Ну и афк 4 тикалку. Но есесно для каждго класса со своей иконкой и фишкой)))) И стан опрокид для любителей миханег. И всё поедет. Какой шмот заработал ингейм или через ф10(это уже тема отдельная) так и дамажишь. А не как щас, что спам ваншот милишник 2мс 120фпс с авторским редакт клиентов вращает на бутылке 99% пвп реги и пве контента. далее не овергир остальные с 10мс пинга и 60фпс и редакт клиентом вращают 90% реги, а остальным 20+ пингом 30фпс легитам просто смотреть как резкие соник иксы даж из инстаподкидов эскейпом успевают выйти, да еще и за доли секуды спамануть по 3-5 скилов с уроном вплоть до ляма каждый, или жмут в данже имбалансный урон. А ты такой смотришь на фул морф точку сиреневое юнити свою и думаешь, а где они еще 10-30кк взяли.
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  4. morissi

    morissi User

    Регистрация:
    10.12.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    11
    "Corrupt data found, please verify your installation"

    стабильно выкидывает из игры с таким месседжем после обновы
    починка файлов не работает
    переустановка игры не помогла
    никаких сторонних по нет, файлы не трогала, сатан не прикасался
    я не хочу нигде ковыряться, я девочка и хочу просто заходить и махать мечом вспарывая брюхи
    доколе
    раньше готова была рвать жопку чтоб поиграть, чето там чинила, меняла комп, разбиралась сидела и донатила без задней мысли, а ща я повзрослела и поняла что это время могу потратить на более беспроблемную игру тк хочу просто пару часов своей молодости потратить на сублимирование своей огурессии в ммо, а не вот не на это вот все
     
    Liyen, Sutoritera, WheelSamsara и ещё 1-му нравится это.
  5. venom154

    venom154 User

    Регистрация:
    25.06.20
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Всем спасибо, с меня довольно)
     
    morissi нравится это.
  6. WheelSamsara

    WheelSamsara User

    Регистрация:
    09.10.20
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    Забавно, что я никогда не ставила никаких модификаций в клиент (это правда так), но однако меня по несколько раз не пускает в игру. А если и пускает, то при смене персонажа или заходе в данж вылетает ошибка. А бывает хоть целый день полноценно играй и ни одного вылета. Magic!:07::015:
     
  7. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    вроде повзрослела, но то, что как-то всем плевать - так и не поняла. Хочешь играй, не хочешь - не играй, всем плевать.
     
  8. morissi

    morissi User

    Регистрация:
    10.12.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    11
    всмысле, уважаемый
    из чего в моем фидбеке на обнову
    ты сделал вывод
    что я не понимать такой вещи как наплевательское отношение
    каждый имеет право высказать свое фи на общей площадке в порядке общего негодования
    что, собственно, я и сделала.

    А так, в целом, есть какая то особая прелесть в высказывании своего мнения в пустоту, тренирует чувство собственной незначительности во вселенной, сечешь о чем я
     
    LELICer нравится это.