1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

кач арбы с 40 ?

Тема в разделе "Арбалетчик", создана пользователем По3иТиВ, 17 авг 2010.

  1. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    я вообще-то тоже любую пати имел в виду :)
     
  2. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    в 49 можно целые 90% от лвл апнуть))
    а в 39 все полтора лвл))
     
  3. По3иТиВ

    По3иТиВ User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    нубская опасность кроется в лабах 39, 49 и порой деж 59 и 69)))
     
  4. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    да там половина на сабах, половина твинки

    хотяяя... тут на днях чел на сабе в 39 говорит "скилами не бить!!"... захотелось его в пк сразу =(((
     
  5. JaneROSS

    JaneROSS User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    сколько раз уже расписывали))

    выбирай, до-ро-гой =)
    40-42 можно качаться в море спор, в краторе башни слоновой кости
    40-45 остров аллигаторов
    45-48 вокруг башни слоновой кости, на 48 можно сходить в лес зеркал (там до 55 двигаясь к водопаду (разные ящеры)
    52+ можно пойти в дв ,правда хербы там не падают...
    52-55 кладбище
    58 если нормальная бижа можно уже сидеть в восе (если место найдешь ;p), прибиться к патьке в лоа (упс...я фрею не тестила, только где-то на форуме вычитала, что лоа поменяли...может путаю, а может там уже нельзя качаться =) сорри)

    если в восе мобы только и сносят, а буйные маги не дают проходу, а луков ты там так и не встретил, то на 61 можно перебраться под годдарт(антилопы,буйволы там всякие) все еще ходи в вос,лоа,пати,пати,пати,лучше найти уже луков хотя бы на будущее =)
    надоело, набил пару лвлов? раскаленные топи, лес неупокоенных...и сиди, сиди...
    и на счет соло прокачки....арба не соляк-патриотка! ищи пати, собирай сам(рб,камы,лабы,каты!! да да и там даже в пати арба может покачаться)а и еще (есть бафер? грузи!)
    p.s. как смогла объяснила =)
    p.p.s. надеюсь не бросишь арбочку =)
     
  6. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    он саб качает, не бросит )
     
  7. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    под годдардом как в московском метро в час пик... кач там неплохой только если удастся найти полянку подходящую...
     
  8. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну это просто потому что уже развитый сервер. а я помню основой на 76 ходил в 78-ю, так вопросов на тему "150?" еще не было, народ ходил в китае, и на мои запросы к ножу "ты кровоток, я инфекцию" тут же нажинались вопли "рб не дебафать!"
    вчера в 46-ю пошли втроем, там был еще один кандидат, увидев арбу с двумя лучниками сказал "не вариант" и вышел и пати) потом в пм мне долго доказывал, что таким составом пройти 46-ю невозможно) а я то, идиот, и не знал, первым сабом вообще в два лица вытягивал)
    теперь по теме.
    сходил в море спор, показалось скучно и медленно, мобы друг от друга далеко, у них там сплошные уязвимости к огню,да к яду. все мобы 1х валятся в 3-4 выстрела. на 43 они мне все были белыми.
    забил и пошел в круму. мобы все х2, рецессио(или как то так) тоже валятся в 4 выстрела, а опыта в два раза больше. кароч крума пока для меня рулит, вчера за полтора часа вкачал с 43 до 46. при нулевом виталити на 46 три зеленых уже моба - 2% левела. респ быстрый, далеко ходить не надо, места полно. правда через некоторое время появилось большое такое желание валить всех по флагу, с трудом переборол.
    еще дико раздражает, что на каждом этаже по рб, и никто их не трогает.
    и несколько расстраивает экономика, в прошлый раз,когда саб качал, падал нормальный дроп, который можно было бить на кри. теперь же реально в минус качался, мусора навалило до фига, но кому сейчас нужны рецепты кармиана? но по опыту крума точно рулит.
     
  9. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    меня, 79-ю арбу с тату на дамаг, с точеными пассивками на урон, с 76-м волком в топе и то редко берут :) говорят, что арба не дд, а вы хотите, чтобы 75-ю арбу взяли? :) сразу скажу - не возьмут :) даже луки
     
  10. Альбиша

    Альбиша User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    тут две причины по которым лучники могут не взять, первая - они нубы, а вторая уже есть арба в пати.
     
  11. Icilopp

    Icilopp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    арба убер дд оказывается на 40+:d сходил в соло каму 40-50 и набил за 20 минут аж 130% с 43 на 44 лвл и ранг ы в придачу :cool: было 2полоски виталки и бонус от реков
     
  12. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    вот если б рт висела на цели 30 сек, как написано в описании, то было бы норм. а на самом деле рт держится на мобе одну, максимум 5 секунд. сильно уменьшается дпс всей пати :( и почему речь идет о 78 лабе? если это саб, то ему надо качнуть арбу до 75. а пока не апнешь 75, то можно смело ходить в 69.
     
  13. Atria

    Atria User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    причина банальная
    при ударе есть 5% шанс что рт сниметься..специфика рт
    именно поэтому под градом ударов рт висит считанные секунды

    p.s сейчас в описании скила этого нету но раньше было
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2010
  14. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    скорее всего так и есть. у меня были догадки на счет этого... ток я грешил на количество дамага в единицу времени... если цель не бьют, то рт висит долго, а как только начинают по ней все лупить - слетает :( надо петишку написать :)
     
  15. Альбиша

    Альбиша User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    мое предположение рт висит дольше, если уровень моба равен или меньше персонажа, если уровень выше, то приходится по нескольку раз перекидывать, чтобы дебафф прошел, если даже сравнивать рб с лабы 78 и закена 83, то на закене рука устанет кликать на рт.
     
  16. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    так, вернемся к нашим баранам.
    кто-нить пытался ловушками пользоваться как масскилами? понаставить,например ловушек, собрать парик и привести на него мобов?
     
  17. Atria

    Atria User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    ты арбой вобще играл?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2010
  18. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    он же берс, ему же все парики хочется :taunt:
     
  19. Альбиша

    Альбиша User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    арбе нереально в одну собирать парик, тем более потом его разгребать, если говорить о ловушках, то копье может собрать парик и потом ввести его определенное место, где арба зарание поставила ловушку на замедление [​IMG], действовать она будет массово на мобов, от других ловушек там толку будет меньше, так как радиуса действия еще меньше, если арба будет успевать выбирать цель то вполне может юзать восходящий выстрел [​IMG], но опять дамаг будет не большой.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2010
  20. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    больше одной ловушки не поставить, а у восходящего выстрела дамаг настолько унылый, что даже жалко под него место на панельке оставлять + дистанция небольшая... лучше отстреливать одиночных мобов)

    непродажный, если ты имел ввиду огненную и отравляющую ловушки (единственные, которые дамажат), то они еле-еле перебивают реген нр) если их использовать, то скорее сам умрешь, чем убьешь моба)