1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

кач арбы с 40 ?

Тема в разделе "Арбалетчик", создана пользователем По3иТиВ, 17 авг 2010.

  1. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    квест то да, но кач там и то 82 супер. правда наличие вара все портит :(
     
  2. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    не знаю почему все советуют море спор с 40 лвл, по моему там унылый кач
    лучшего места экспы на 40-46 чем остров аллигаторов по-моему нет (мобов много, стоят кучно, народу мало)
    с 46 перемещаемся в равнины славы под аден
    тут я кач на твиншотах, как кончается мана - беру свою рапиру 150)
     
  3. SvSasha

    SvSasha User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    короче я качал арчеров так соло когда нубом был таккак я понял что арчеры никак толстых не тянут я поискал тех кто выносятся с 2-3 тычек идем из слоновой башни в лес рядом ожно с собой семена прихватить на манор потихоньку продвигаемся в верх к горе потом идем на кладбище с 50-52 и до 57 качаемся там дальше иидем в аден на поле брани там 57-64 потом идем в лес не упокоеных я там качался до 70 а дальше уже с пати качался на гигантах.на гигантах с пати качаться очень хорошо было там и до 85 можно прокачаться.но щас новые локации есть ноя уже не проверял где лучше также можете с ходить с пати на остров ада там тоже круто.