1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВК vs ФС(каты)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Thunderbolt, 17 авг 2010.

?

ВК, или ФС?

  1. ВК

    27 голосов
    35,5%
  2. ФС

    49 голосов
    64,5%
  1. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    потому я написал про оба варианта - когда есть у кого купить, и когда на селфах. а ков - что ков? у фысей он тоже есть, даже два - просто ков и полу-ков с вампириком.
     
  2. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    а у волка нет атрибута ;) а еще волк кушает 30% опыта. а еще... вроде бы если забаффать саммона, отозвать и призвать другого баффы остаются со старого? вот тебе и криты, и точность (тут, правда, не знаю точно). даже хекс есть. чего еще для счастья не хватает? :smoke:
     
  3. MisterT

    MisterT User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    4
    надо, в общем, замерять общий дамаг вк с ас 150 святости на хаст/ббх/арка 150 (для стана и раскалывания) под ск и ков с волком и дамаг фс на одном сумоне (молох/таракан - так же? ) с таким же бафом/на селфах.
    почему-то кажется, что вк все-таки обгонит по дпс фса. нашего, по крайней мере, обгонял. он качался на молохе, 78й, молох +6. я 78, не точен вообще, собака 76я, пред-топ клык 477, арка 150 огня, акум (для дрына, еще и на ас денег не наскреб, бомж, да:) ).
    волк жрет 30% экспы - неоспоримо хуже :( зато фарма больше. в каты не за качем ходят.
    лоу левелы обсуждать не особо интересно (хотя комнат с резистами валом, но обоим, думаю, реально тащить 1-2 комнаты по респу с небольшим отрывом по времени друг от друга).
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2010
  4. funnyXfunny

    funnyXfunny User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    2
    чтобы вк с волком гнул каты,ему минимум нужно предтоп шмот,чтобы был нормальный дпс.фсу как уже говорили в этом плане легче
     
  5. MisterT

    MisterT User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    4
    неоспоримо - существенные затраты вк на достойный кач в катах несравнимы с мизерными затратами фс. но фс может увеличить свой дпс только 2мя способами - точкой самона и аттрибутом.

    эх, точились бы зубы на аттрибут ^_^
     
  6. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    а если сравнить вк+феня vs фс+окно ше62+?
     
  7. DareDev1L

    DareDev1L User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    зачем качатся с молохом в катах, когда для этого есть тень. дпс тени повыше будет + вампирик, самое то для кат, не понимаю извращенцев сидящих в катах с молохом.
     
  8. -=NooB=-

    -=NooB=- User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    это пошло от того, что в каты шли на кач, а раньше не точенная тень опыт жрала больше молоха. сейчас да можно и с тенью. у молоха только один + по сравнению с тенью при соло каче на селфах на мобах по которым тень мажет, молох может кинуть на себя доп баффы.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2010
  9. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    вк + волк просто разрывает каты.но при условии , что у волка шмот хотя бы ближе к топовому.
     
  10. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    при ближе к 78 тень ела меньше опыта, а при точки так и вообще почти в ноль сводился штраф на опыт. так что не катит ,) молох был актуален, пока не было нубобафа до 75 и до возможности точить скилы.
     
  11. MisterT

    MisterT User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    4
    я дезинформирован, или молох хексит, хилит и агрит, а тень нет, и своим вампириком не вытягивает каты, съедая мп хозяина?

    мм.. новый сумон то на 79, или селфов вполне хватает? или, все-таки, тень?
     
  12. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    смотря какие каты и какая снаряга, на самом деле. обычно лезут на мобов покруче с молохом, сливают всю ману на хил и после этого вызывают тень :d если на рожон не лезть, то можно и с молохом - а хекса и от куба хватает за глаза.

    я же с 76 до 79 сидел дуо с еешками и бишами в хиро-рифте, которых до этого личерами в катах таскал + иоп.

    п.с.: саммон.
     
  13. DareDev1L

    DareDev1L User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    я бы сказал что все наооборот, в катах съедает все мп молох ,а с тенью можно комфортно чувстовать себя даже случайно нацепляв 3-4 моба. по поводу хекса молоха, незнаю как другие, но лично я не припомню случая когда агрил молохом ради хекса)), как уже сказал шум, кубика вполне хватает. что касается выбора суммона, мое мнение такое: если есть сторонний баф юзаем креветку, если селф то тень.
     
  14. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    опрос тупенький:) если все уравнять то: вк+фенрир=фс+баф. фс явный лидер. кто спорит тот басков:p (я сегодня боянист :-d)
     
  15. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    я бы посоветовал автору третий вариант, но, поскольку я пп, меня дрожь пробирает по телу такое сказать... просто у фса есть встроеный вамп, а у варка нету берса, который повышает повышает дпс... нет, нет, нет! качай фса с оконным варком!
     
  16. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    варк+волк это один перс, одно окно. потому сравнивать его с двумя окнами фс+варк не корректно. я вас уверяю, варк + почти любой мили дд тоже будет выносить каты ого-го как и некоторые это сделают даже лучше фыся с варком.
     
  17. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    да вообще варка с фысем сравнивать не коректно=) сравнивать нас достопочтенных эльфов с этими зеленожопыми варварами хдддд (холивар)
     
  18. inkvizitor666

    inkvizitor666 User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    и там и там скорость качя одинаков.
    но, фенрир 85.99% експа неест если че, и ево можна продать=)
    если завтякал и самона кил, то фс своей пулялкой неотстреляетса в отличае от варка под соул краем.
    и всетаки фул баф более предпочтителен чем неполный баф фса.
    у вк есть слип если че, себя отхилит дрейном если че. у фса таково преимущества или аналога нету ваще.
    голосую за вк с волком, - более устойчив к екстренным сидуацыям.
     
  19. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    ты не поверишь, у фыся тоже есть слип, и он даже проходит :d для перевызова саммона есть "тайная стремительность", стан куб да и пулялка как бэ тоже в хороших руках опасна.
     
  20. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    сумон фса на селфе убивается намного труднее чем волк под бафом.