1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Каким лучниkом лучше играть?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kragin, 17 авг 2010.

  1. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    из второго совсем не следует первое.
    во-первых, ср не самый меткий (ну это камень в огород вики). во-вторых, понятие дпс никто не отменял, а у сра дпс очень большой. еще учтем контр скиллы, обязательное наличие в пати арбы и получим, что для пра места нет.
    гениальное описание:).
    не понял при чем тут броня, если тока другие луки мб без одежды ходят:d. но в вики правильно замечено, что нет ничего лишнего. за малоюзабельные бонусы (скиллы разные) пр и ср хуже как луки. ср, например, за счет селфов хорош на оли (заметно лучше хе и пра). у пра вообще - скиллы есть, а юзать их не приходится. у хе же почти все что есть - полезно и используется. хавк - прекрасный лук с очень большим дпс'ом и хорошей живучестью, что еще надо?
     
  2. Тоуэр

    Тоуэр User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    теоретики(ц)
    у сра дпс больше чем у кого?
    пишешь что при наличии арбы места фрам нет, а ничо что если заменить сра на шк с тосом(83+) и ср в пати нахер не нужен будет (арб, фр, шк, слх), с включенным де у фра 1500 скорость атаки (тос+гф+денсберсеркера) и после этого все еще будем говорить что дпс у сра больше? или мы еще не выросли с 79 лвла?)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2010
  3. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    еще и дестра туда запихни, норм пати луков будет.

    зы если у тебя пр все время с 1500, я за тебя очень рад.
     
  4. ___3V

    ___3V

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    сам играю хавком, автору советую брать дестра (на полном серьезе).

    а поподробней можно ? ссылки люто приветствуются.
     
  5. Тоуэр

    Тоуэр User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    вощето у всех хайлвльных лукопачек , у любого лукаря разгоняецо под 1500 атак спиид, просто дпс выше будет за счёт +20% к крит дмг у гса...

    почему ты сравниваешь нуболуков солодрочеров на селфах и отмитаешь высокоуровневые расклады? там заметь далеко не так как ты думаешь, и в стан никто особо не встаёт и с 1 бека не от всех падают и тд
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2010
  6. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    лучником лучше не играть.
     
  7. Mortiginto

    Mortiginto User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    почему? мне к примеру нравится играть луком, собрал кп, в пвп хоть с кем(имею ввиду направленности мили\маги) себя чувствуем норм. а если смотреть варианты без кп, то поверьте, уважаемые форумчане, нарекомендованные тут берсы, дестры, глады, ножи и прочие профы без кп на хайлвлах тоже дело унылое. если исходить из того что нет возможности играть в кп, то лучше брать саппорт-на хай лвлах без пати не останетесь.
     
  8. Obscure

    Obscure User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    12
    *se* isao, что ты все к мелочам то прилип? думаешь мне в самом деле делать нечего кроме как выкапывать конкретные слова из описания арчеров по l2wiki? я тоже мог бы сказать что ты не идеально знаешь скиллы некоторых классов:
    цитата с https://forum.4game.ru/showthread.php?t=68656
    http://s52.**********/i136/1008/4b/8e494e7f2617.jpg
    http://s002.**********/i198/1008/47/dc2e34dab986.jpg
    как видишь "стрелять" используя хп могут и глады, но при этом и тир и глад потребляют мп. у тира есть "удар судьбы" вот он то и использует только хп, но пострелть им уж точно не получится =)
    если я в идеале не знаю всех скиллов то как минимум я промолчу. я уже говорил что я делал анализ только базовых стат/особенностей и основных скиллов не вдаваясь во всякие ответвления.
    но это все мелочи... (кстати базово ср имеет максимальный показатель ловкости, а следственно и точности)

    у сра не может быть выше фра дпс на фулле в принципе из-за потолка крит рейта, у фра же он даже чуток не дотягивает, но он это с лихвой компенсирует силой. (разгон - общая проблема светлоухих под фуллом спс так же слабее сх но уже из-за упора в потолок каста)

    ты вот сам логически подумай. арчи разгоняются в первую очередь за счет частоты и силы крита. на частоту введен лимит, на силу его нет. даже за счет скорострела сра под фуллом разница в скорости атаки становится мизерная и фр тут выходит вперед как раз таки за счет силы крита.

    конст чаром я фра назвал из-за его относительной слабости в пвп соло (ну тощие они - здоровья мало, ды и скорострелом его не назовешь).

    про сра уже высказал свое мнение. а контр скиллы... рандом...

    про хе соглашусь пожалуй. чет я его совсем понерфил =) класс то это конечно продуманый, но для меня уж простоват. я люблю поизвращаться, а с ним не получится особо :d

    ммм. вроде речь вели про фулл баф. какие тут могут быть если? что ср в дейли по дпс лучше фра вроде не кто и не спорит...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2010
  9. Луркеp

    Луркеp User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    к моменту порезке денсов лучник буде актуален.
     
  10. FalseLimit

    FalseLimit User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    читаю и прям смешно становится "кто-же из гимпо-луков ногибает???" сейчас за лучников играют только фанаты этого класса, с новыми хрониками как всех милишников сделают берсами, выдам ри, остатки лучников скроются с горизонта.
    вот про что собственно онлайн игры, ответьте мне? про бесконечный мободроч с товарищами? вот додрочите вы 85лвл, проточитесь и шо делать, дальше? бесконечным мободрочем заниматься, все это достает до чертиков. так что онлайн иргы про нагибание - именно поэтому тут так много бэрсов.

    самый полезный пост в этой теме для афтора :d
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2010
  11. BlackBigFish

    BlackBigFish User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    играй канийским бурильщиком