1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Немного статистики, немного прогнозов...

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 5 янв 2022.

  1. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Там игра для отдыха, а не для работы как БНС, я играл когда в неё я тупо заходил и чувствовал после БНС, что я именно играю в своё удовольствие. Хотя кому я рассказываю, если вам тупо надо выполнить в день план по фарму, то не понять что такое играть и отдыхать одновременно душой
     
    QuantumD, Turn Undead, Liene и ещё 1-му нравится это.
  2. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Могу предположить что те элементы что у корейцев не в почете дают результат. Не столько банальные элементы социалочки имею ввиду, врядли они столь уж важны. Скорее про наличие контента и ощущение что тебя не загоняют на вторую работу с бесконечным гриндом.
     
  3. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Когда у тебя рейд в игре люди собираются абы кто когда и как? В игре с рейдами такое невозможно. Либо рейды для тупых и заливом всё делается с рандомами. Яхз.
     
  4. Marl1989

    Marl1989 User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    22
    Ну да, сейчас бы про синов говорить в принципе.....которых прошедшая обнова забустила.
     
  5. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Там просто люди ходят по желанию, даже меня звали иностранцы в екстрим рейд, а я там ни разу не был, когда им сказал типа хз чё там делать, говорят Да фигня, научишься, то есть даже во время 3 часовых вайпов там никто не бомбит, все весело общаются, кто в голосе, кто в чате, никакой обязаловки там нет, потому что нет за кем гнаться, люди играют для расслабона. Тупым заливом ты там ничего не пройдешь, потому что залива нет как такового. Только в изи рейдах может, и то там шмот синхронизируется. Для залива как раз убирают синхронизацию, но максимум что ты зальешь старый контент
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2022
    QuantumD, Sutoritera и Liene нравится это.
  6. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    какая варварская игра.
     
    Sutoritera нравится это.
  7. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Там ещё свадьбы однополые
     
    Sutoritera нравится это.
  8. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    А в бнсе за кем кто гоняется? Тоже можно с рандомами по 3ч без прохождения сидеть. Просто там какие-то наркоманы походу, чтобы ходить с рандомами и всё время траить, лол.
    И да, с чего ты взял, что нет гонок? Ты же не крутишься во круг последнего тира вещей и т.д. Тут тоже можно собрать ковчег с рандомами и сидеть ковыряться, для расслабона.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2022
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Для начала игры разные, с разным подходом к геймплею и времяпрепровождению.
    Возьмем 7-12кк в бнс. Можно с этим дпс-ом сидеть, хоть 5 лет да, хоть 10 лет. Но какие дж ты с таким дпсом пройти сможешь в реалиях игры потом (где контент не стабильно-актуальный всегда)? С учетом, что корейцы из списка дч/вч каждый раз выпиливают "старые" данжи и вообще зачастую не предоставляют выбора сделать дч попроще (типо бб/башни старой, каких низких дж) или посложнее (типо того, что есть сейчас). Если дпс не будет тут, хотя бы средний (20кк+) хрен ты сможешь расширить для себя варианты занятий, которые к слову тут кот наплакал (а в некоторые, требуют уже от 20кк и выше). В итоге, что мы имеем? Можно легко получить недовольство со стороны других игроков, типо "а че ты такое гавно?", "дпс с манекена в студию!" и пинок под зад, либо одеваешься как того требуют в патях, либо ты никому нафиг не нужен тут.
    Финалка к примеру не требует подобного. При этом, человек не будет обделен контентом из-за отсутствия дпса/мега эквипа. За счет этого люди более дружелюбные там, более терпимые (охотнее обучают, спокойнее относятся к ошибкам. можно отдать должное в плане подхода к игре. готовы обучать (даже если долго и муторно), а не тупо кикнуть человека и взять кого-то с опытом. в итоге у людей, конечно остаются приятные ощущения от игры и появляется желание двигаться дальше), ну и такая игра не становится работой.
    Вообще, люблю игры с квестовой составляющей. В таких можно легко сесть после работы и очнуться в 4 утра скажем.)
     
    Turn Undead и Sutoritera нравится это.
  10. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Хожу по дч твином 500к статика, чар без сюжета. В свое удовольствие и на расслабоне. Не знаю о чем ты.
     
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    О да, много ты сможешь пройти с таким дпсом тут? А соло, круто никуда не ходить наверное (не важно, что твин)? В бнс для комфортной не паразитирующей игре нужно иметь дпс. Или ловить мягко говоря жалобы "развелось тут вагонов/я че обязан вас таких тащить?". Бнс не предназначена для спокойного и долгого времяпрепровождения. Бнс про цифры, про дпс, про рейтинги, про соревнования в этом самом дпсе о чем кричит, буквально всё тут по сути своей (заставляя игрока, хоть как-то гириться, иначе будешь дном везде).
    Бнс больше для людей с амбициями, кто любит быть либо в первых рядах, либо как минимум себя показывать.
     
    Turn Undead и Sutoritera нравится это.
  12. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    И почему я должен верить, что в фф14 когда выходит новый рейд не нужен гир?
     
  13. Кор Фаэрон

    Кор Фаэрон User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    9
    Я не фанат финалки и у меня есть масса причин по которым я в итоге все таки играю именно в бнс а не финалку, но уж насчет чего а насчет рейдов категорически не согласен, в финалке их множество и они на 10 голов, на несравнимо более высоком уровне чем в бнс и скорее всего любой другой ммо в принципе. До сих пор помню свой восторг когда в каком то новом рейде механика босса состояла в том что рейд играл с ним в шахматы, и в принципе каждый новый рейд всегда находит чем удивить и порадовать, не говоря о том что это всегда очень красиво, пафосно и имеет много десятков страниц хорошо прописанной истории.
     
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    фф14 просто по-другому воспитывает людей, так как изначально имеет немного иной геймплей и сбор шмота, актуальность контента там совсем другая. Собственно и другое отношение к таким вещам в принципе. Зайди в любую игру, где упор идет на соревновательность или рейтинги и атмосфера будет куда более токсичной. И ладно бы это, как уже писала в бнс сами корейцы ограничивают с каждым разом контент. Никогда не понимала, почему они не могут сделать в дч скажем 20 разных дж на выбор (от старых до новых), награду и кол-во проходок 3-4-6 там оставить как есть (ее и так жирной не назовешь). Все, тем самым кому надо могут и не апать гир/дпс какой требуют и при этом, чем-то заниматься в игре. Добавить каких-нибудь постоянных активностей типо того ивента манекенов (но с иными плюшками) и т.д. Что-то простое, но доступное абсолютно для всех и каждого (независимо от дпс).
    Решений на самом деле кучу можно найти, но нси это не надо. Их игрокам нравится играть в цифры прежде всего (вспомни, какие там уже пошли цифры дпса? да безумие вообще. я ни одной игры подобной не припомню, что бы вот так), потому какого-то приятного контента ждать не приходится. Либо адаптируешься к реалиям данной игры, либо проходишь мимо почти всего (если конечно не паразитировать на других).
     
    Turn Undead и Sutoritera нравится это.
  15. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Короче это бесполезный разговор, если не играл в ФФ14 то ты нихрена и не поймёшь разницы, взять хотя бы то, что сюжет ты хрен пройдёшь наскоком за пару дней как в БНС, я играл год и половины не прошёл, играя по 3 часа в день, причём эти 3 часа там меня не утомляли как в БНС. Про рейды тебе выше написали, взять хотя бы рейд с Ниер автомата, ощущение что ты играешь именно в Ниер. Игре ещё бы современную графику, хотя бы для скринов, всё таки четырёхугольные пальцы уже выглядят страшновато
     
    Sutoritera и QuantumD нравится это.
  16. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Угу, флаг в руки собрать АТ с рандомами и вайпаться, с 39-м форсом на борту и ещё несколькими одетыми. Удивительно, что прошли сквозь каскад Выращиваний и ощутимые стаки дота.
    Расслабон... С РАНДОМАМИ :104:
     
  17. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    Вера игроков в следующий класс выглядит так:
    Мастер копья (шеста) - 44%
    Мастер вееров - 15%
    Бард - 11%
    [0:00]
    ожидаем мастера копья если зайдет переспекаюсь то что это синька баф и переспекаю кфма в него
    [0:01]
    если блок буде в движении мастер копья это син, вар , дестр
    [0:02]
    мастер вееров - это вл, форс ган
    [0:02]
    мастер бард это кот, хилер , бафер
     
  18. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Мсье знает толк.
    [​IMG]
     
    .Ensnare нравится это.
  19. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Зачем АТ, НК же есть. Поднять себя селф-ресом может каждый, поднять других - низзя, ресайтесь через 4-ку, раз померли. Потом внезапно обнаружить что к рейду нельзя зайти из-за пресловутой сферы на лестнице перед сценой, которая убивает, и получить сначала ещё один труп, а потом и зафэйлить кловуна целиком, ибо двое оставшихся тоже отдали концы, включая и автора самой идеи добежать до рейда. Бес-цен-но. :Thumbsup:

    ..
     
  20. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Так, а какая разница между рандомами в фф14, которые тоже дохнут и ты сидишь не проходя всё так же???
    Как по мне я вижу двойные стандарты.
    Меня истории не волнуют, меня волнует другое, я в мморпг пришел, а не сингл.
    Смотрю я стримы по этой игре и всё отвратительно. Графика, хуже ла2. Боевка, хуже ла2. Анимации классов, хуже ла2, бнс, бдо, АА, даже астелия лучше выглядит.
    И я за рейды, вроде, ничего не писал такого. С чем ты не согласен был — абсолютно не понятно.

    И да. Я тут никому ничего не навязываю и не доказываю, я лишь пишут свое субъективное мнение об увиденном.
    7 янв 2022
    А так и должно быть в данже или рейде. Иначе бы люди закидывали бы трупами, что скатывает на ноль абсолютно всё.