1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите с прокачкой!!!

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем KiraSempay, 24 янв 2022.

  1. Jordi

    Jordi User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    5
    Ну правильно, нубобаф дают же до 99 )
     
  2. KiraSempay

    KiraSempay User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    99 включительно, да и наставник уже есть, одно бесит поставил на ночь, а утром смотрю PKшнули
     
  3. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    Иногда бывает полезным открыть карту и по мониторить локу где собираешься качаться, сколько пк в округе, рядом в городе , так можно узнать кто периодически гангает локу (ник) и узнать примерное время его гангов, он же тоже спит ). Если он рядом и вы не афк и это видите, сбросьте мобов уйдите в релог , можно забежать в густо стоящие деревья в которых вас будет почти не видно, он не заметит и пробежит. Привести на место кача с другого акка ису и убрать в релог, чтобы можно было завести и реснуть когда нет рядом пк. Если вы афк, вас ничего не спасет ).
     
    mr.deadmen нравится это.
  4. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    2.544
    а иногда надо просто... "Понять и Простить" ПКашника... :Laugh:
     
  5. KiraSempay

    KiraSempay User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    прощать нельзя, потому что они еще гады, вот для чего они пк?
    игра вся на автомате и знаю что им не ответят, вот в чем смысл?
     
  6. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    2.544
    Запыкашь 5-6 персов и м.б. поймаешь каёф от того, что их основы будут за тобой гоняться и "гадить" тебе в пм... :cool:
    ну я так думаю, это и есть их "смысл поиграть и хапнуть адреналина"... хотя бы из монитора... :rolleyes:
     
  7. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    )) не представляю себе пк который получает адреналин от убийства афка персов, бегай себе не расслабоне тюкай всех подряд. А вот когда за ним охота хай лвлных мейнов начинается тогда да, он может по пыжиться конечно, кого то и вальнуть если повезет, но в большинстве случаев начинает шугаться, уходить в релог, может палить обстановку с других персов ) . Не знаю адреналин обычно при пвп , когда показываешь свой скил и то скока вбухал в перса , тогда да, могут и ручки трястись )).
     
  8. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    не представляешь? ну вон выше тебе [[LK]] - расписал как он кайфует. ну очевидные же вещи...
     
  9. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    Ну не знаю для меня ПК это в некотором роде игровой "терроризм" если можно так выразится , если сравнивать с реалом, взял пушку пошел стрелять всех подряд. Но в реале он должен понимать что раз взял в руки оружие и пустил его в ход, то в 90% он получит тоже самое ( маслину ) . А в игре, это типо нормально, главное чтобы вот такие люди не путали игру с реальностью.... А так мне пофиг абсолютно, чего он там получает, чего не получает, это его дело и бегать я точно не буду за ним , а в чатик по писать это такое .. грамотный пк идя на охоту делает вот так /all block . Мне лично ( нас рать и забыть) ))).
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    А не нужно сравнивать, это игра а не реал, тогда и дискомфорта не будете ощущать.
    Да, в игре это нормально, ибо это часть игры, которую придумал разработчик.
     
  11. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    Я и не спорю, все завист от самого человека, как он к этому относится.
     
  12. Alpesyn

    Alpesyn User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    22
    За четыре дня? Каким персом, до 103 долетаю вмиг, а вот дальше что то тяжко...