1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макрос для дк

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Angryozz, 26 янв 2022.

  1. Angryozz

    Angryozz User

    Регистрация:
    26.01.22
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Шарящие люди, киньте сюда макросы для прокачки, есть иса, хочу, чтоб они качались в пати, какой макрос для дк сделать, какой для исы, ну и если есть какие либо советы по прокачке, готов выслушать) И какие таланты лучше брать что у дк, что у исы. Заранее большое спасибо
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
  3. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Присоединяюсь к вопросу.

    Макросов для ДК в тех гайдах нету.
     
  4. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    Смотрю на вопрос так и не ответили, кто нибудь играет вообще за дк на игровом макросе?
     
  5. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    включаешь ауру хейта, ставишь массухи, долгие по кд разбавляешь быстрыми, в идеале качаешься в авангарде, иса ставишь некст таргет, дебаф, если надо то хил. Чего тут придумывать?
     
  6. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    Ты нипанимаиш, эта жи нада пачитать скилы и падумать, пасидеть и пасматрить как ета буит выглядить, я што в игру захожу играть и разбирацо? (С) Все кто спрашивает за макросы на любой класс))
     
    Oxmax нравится это.
  7. Oxmax

    Oxmax User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    1.709
    Симпатии:
    3.262
    А чу такое макрасы? o_O
     
  8. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    я вообще почему-то подумал про хелкнайта когда писал это. Хотя принцип везде одинаковый кроме таргетных глассов.
     
  9. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    ты знаешь, оказалось не все так просто. я вот все таки решил поиграться за ДК из интереса, и вывести идеальный макрос до сих пор не вышло. с учетом того, что многие говорят про force скиллы(ну так это прямой путь апнуть клану вар, просят так не делать) до мышки макросной(блин, не люблю это дело, да и обе а4 остались дома, с собой ток логи про, а там "другое" и не катит.).
    поэтому вот в поисках "идеальной формулы", но воз и ныне там, ибо лока-специфик вещи, могут менять этот макрос, банально скорость респа и т.д. есть вариант залить это дело дополнительным овербустом где то на 500 евриков, но жаба как-то давит, гляда на крайние события и игру в целом.
     
  10. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    дк с минимальным бутом может лицом кататься по клавиатуре и будет профит. на нем не надо статы балансить, криты, ничего. добежал до спота нажал 2 кнопочки убежал на следущий. Алтарь - добежал до спота (можно с рывком как раз форс) цикломакрос некст таргет ренж масуха и плевок секунд 5 пострелял убежал обратно для всех остальных лок смотри выше. играться с делеями много ума не надо.
     
  11. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    не, я чуток в других местах качаюсь. и не про катание от спота к споту. сессионки вообще ножиком, после "ракировки", надо его подкачивать ))))
     
  12. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    в каких? я не описал разве что свержение но там тоже ничего нового врубил агр и катайся от моба к мобу с локи особо не вылетишь. пати локи включил макрос с массухами на стенд и забыл про окно.
     
  13. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    а вот не получается. чего то не хватает. возможно буста, т.к. есть локи где начинается все ок, потом бац, и утром минус расходка у не сдохших окон)))) поэтому и пытаюсь выявить что именно. заливать бустом идея неплохая, но, просто лока повысится и что? да тож самое будет, когда уже буст имеющийся не решает.
     
  14. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    если ты встал в локу которую не шотаешь будь готов к просадкам. если есть простои и нет возможности апнуть кдр забиваешь простои солотаргет атаками чтоб был отжор. это база макроса для любого персонажа тут я не знаю что тебе сказать. если не тянет игровой по штрафу или по бусту иди ниже или юзай макромышь. не хватает макромыши значит тупо еще рано сюда
     
  15. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    в том то и дело, что шотаю, но текущий макрос кажется не идеальным, есть непонятки. проблема с подбором "чем забивать", опять же хз. иногда часами все ок и просто "отследить", что не так, просто не реально. не та эта вещь, чтоб так упарываться, верно?) а потом на ночь стал, а утром сюрприз) ибо часами все ок, а потом "бац"... и поймал тот самый момент, который рушит картинку) вот такая вот погоня за перфекционизмом.
     
  16. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    подбором у меня занимается окно. сюрприз скорее всего в моменте после рапсодии фул спавн (рандомно может так сложиться), простой в макросе, вампирик не прокнул.
     
  17. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    из того, что мне показалось "сюрпризом" , скорее всего под фулл респ: одновременно спала рапса и идет откат "валакаса"(16 секунд, но, этого хватит за глаза, чтоб склеить ласты), реюз расходки, глюк макроса, все таки есть массухи с откатом в 1 секунду, а есть с откатом в 8-9 (ну та что с черной дырой и та что с параличем) - вот они часто в макросе подглючивают... хз короче. вампирик почти всегда прокает. попимо всего еще 2 исы цепкой хилят... хотя со временем, их хил выравнивается и хилят они уже не по очереди, а в 1 момент 0о, наверное надо 1му исе задержку на 1 секунду больше сделать...(вот ксати первая идея , рожденная данным дискуссом =) )
     
  18. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    долгое перемежаешь быстрым. рапса а надо ли оно если спот шотается? хотя если падаешь видимо не шотается. когда включается рапса равномерность убийства теряется если не шотаешь и мобы просто съедают. расходка на игровом макросе реюзается достаточно быстро. играй с делеями следи за просадками. проседает до 30% значит рандомно сдохнет 100%
     
  19. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    рапса по привычке, и не одна, а две + брошка. просто потому что есть. кстати да, формально, от нее ни холодно, ни жарко. можно отключить и это прям неплохо сгладит равномерность.
    ну да, нет 100% шота, т.е. крита скилла, не каждый скилл критует, блин, даже у ножа иногда бывают промахи или не крит, про ДК и говорить то нечего. но в целом мобы норм падают, а если взять локу "Ниже", хоть и партийную-усиленную, то там проблем нет ваще, ток % чууууток ниже и мобы агры, что иногда неудобно для окон, поэтому соло лока ща, но с красными мобами и вот такими проблемами...
    тезис номер два - выключить рапсу, ибо смысл рушить последовательность вырезания\респа,а в целом по палате - мобы то дохнут и так, причем крайне бодро?
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2023
  20. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    у меня макрос на сайхе дать 2 масухи и спот лежит. 2 даю потому что бывает баг и масуха может кого-то не цепануть. Дк с вероятностью 95% с двух масух накроет спот критами так зачем впринципе остальная мишура?
    вон макрос с моими побегушками на сайхе. прибежала убила то что реснулось убежала на другой спот ни агра ничего не надо. Если брать пати локи то там уже надо агр ибо масухи не достают до всех. ну и я не качаю орду твинов как оно водится у большинства. Дальше уже все упирается в буст и лвл
     

    Вложения: