1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макрос для дк

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Angryozz, 26 янв 2022.

1. iAlfie

iAlfie User

Симпатии:
    1.508
    у меня дк тоже с 2х своих основных (долгих , безтаргетных) массух кладет спот: и соло Пустошь и усиленную Стену Аргоса. гипотетитически, в Пустоши, 1 моб может "чуток" выжить, и начать ковырять в спину. по спотам не бегаю, не хочу и не буду и т.д. =))) личное решение такое. поэтому на всякий, там есть массухи попроще, чтоб 100% добить. проблема в том, что добивалка откатывается(она безтагетная) за 1 секунду, а 2 основных за 8-9 сек. и потом респ идет неравномерный и пиши пропало - мы возвращаемся в начало дискусса.

т.е. бахнул, убежал на другой спот, тогда толк будет, но я уже писал про бегать... а а так бы да - сработало 100%.

2. iKrockle

iKrockle User

Симпатии:
    1.016
    ну если речь про пустошь то отруби агру и просто бей 3 масухи стяжка -> быстрая -> долгая. спот ты должен накрывать без проблем и хил не нужен чтоб мобы не срывались на сапорт.

3. iAlfie

iAlfie User

Симпатии:
    1.508
    лукари иногда критуют, и вот тут вопрос вампирика. может не прокнуть и привет))) но в целом, интересно, можно попробовать.
    но мобы пофег заагрятся на бафф от ботофермы. наверное)

4. iAlfie

iAlfie User

Симпатии:
    1.508
    в общем, надо пойти потестить варианты