1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс [09.02-15.02] Нет повести печальнее на свете

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем RO_Imp, 9 фев 2022.

  1. RO_Imp

    RO_Imp Community Helper Innova Group

    Регистрация:
    22.12.20
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    174
    [​IMG]
    Праздник всех влюбленных уже совсем скоро.
    В игре реализована система браков и, вероятно, все, кто желал связать персонажа узами брака с прекрасной присткой и завести совместного ребенка, уже сделали это.
    А что, если вы Бафомет и Пенек были влюблены? Это могло бы стать отличной завязкой интересной романтической истории, которая непременно войдет в летописи Мидгарда.
    Нерассказанные истории несчастной или счастливой любви обитателей вселенной Ragnarok Online обязаны быть поведанными. Этим мы и предлагаем заняться в рамках тематического конкурса.

    Что нужно сделать:
    — выбрать нестандартную пару влюбленных;
    — написать историю их любви в духе лучшей Шекспировской драмы.
    Счастливая ли она, несчастная ли — решать автору.


    Авторы лучших работ получат награду:
    1 место — 25 Даров всех влюбленных + Летучий зонтик;
    2 место — 20 Даров всех влюбленных + Лук Антероса;
    3 место — 15 Даров всех влюбленных + Крылья серафима.
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Правила:
    1. Рассказ не должен превышать 5 000 символов и не должен быть меньше 1 000.
    2. Работа должна быть опубликована на форуме, в этой теме.
    3. Работы не должны содержать оскорбительного контента, NSFW-материалов, нарушать правила форума и сообщества.
    4. Запрещено полностью или частично использовать чужие работы.
    5. Разрешено использовать ранние работы, не использованные на других конкурсах, если они не нарушают прочие правила;
    6. Представляя работу к участию в конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что она может быть использована администрацией в маркетинговых, рекламных или иных целях.

    Итоги будут подведены 16.02.

    Достаем платочки, господа. Вдохновения авторам!

    UPD 16.02

    Подведены итоги конкурса «Нет повести печальнее на свете».
    Благодарим всех авторов трогательных историй. Бафомету особенно повезло быть упомянутым сразу в нескольких из них.
    Нашлось в рассказах место и насекомым, и крылатым, и, неожиданно, — парню-присту. Любовь поселилась и в Башне Танатоса, и в дальних уголках мира, населенного котиками, а также
    внезапно оборвалась в подвалах Лаборатории близ Лайтхайзена. Непременно в летописи попала и беззаветная любовь питомца поринга к своему хозяину.

    Голосование команды распределило места следующим образом:
    • рассказ bomBEERman занимает первое место.
      Однажды, исследуя бескрайние просторы океана, людской корабль наткнулся на весьма необычный остров. Растительность на нём напоминала различные блюда, а населяли его прямоходящие кошки! Вы, конечно, уже догадались, что речь идёт о Лазанье! Великолепное место для неторопливой и беззаботной жизни, где возвели свою цивилизацию разумные коты. Но политика есть политика, людская страна гораздо больше кошачьей, и люди, при желании, могли бы в любой момент её захватить. Коты побаивались людей. Напряжение между народами росло, и чтобы разрядить обстановку и стать хорошими соседями, коты решили прибегнуть к верному средневековому способу - выдать принцессу замуж за представителя другой страны.

      И закатил кошачий король настоящий фестиваль. Врата порта Лазаньи стали открыты для всех людских придворных. Целую неделю было велено гулять, веселиться, знакомиться, а уж за отменный пир не стоило и переживать - на Лазанье вкуснейшие блюда растут прямо на деревьях. Но самое главное - за эту неделю людям предстояло познакомиться с кошачьей принцессой, которая была обязана весь день проводить у всех на виду, чтобы люди могли её узнать, притереться и может даже влюбиться.

      Однако, тяжелые мысли одолевали кошачьего короля. Что если жених окажется плохим? Злым? Обманщиком?

      И отправился король к старухе Бафори, и попросил уберечь свою принцессу от дурных человеческих помыслов. Выслушала Бафори просьбу короля, закинула в котёл ребро поринга, печёнку виспера, бедро географа и палец ужасного кошмара, помешала варево своей метлой, открыла злое слово и принялась бубнить себе под нос непонятные слова. Вдруг в одно мгновение бурлящая жижа в её котле испарилась, она бросила на кошачьего короля косой взгляд чёрными как ночь глазами, и тихим голосом сказала:

      - Теперь лишь тот, чьи помыслы чисты и чувства искренни, сможет избежать моего проклятия.

      И вот, на четвёртый день, один из королевских советников, придворный алхимик Детардеврус вскочил на стол и объявил, что ему нравится принцесса, и он готов стать её мужем. Детардеврус спрыгнул со стола прямиком к принцессе, и скрепил свои намерения твёрдым поцелуем. Все присутствующие, казалось, сейчас лопнут от восторга, однако на морде кошачьего короля радость резко сменилась леденящим страхом - в глазах алхимика он увидел те самые чёрные как ночь глаза Бафори.

      - Детардеврус, жадный ты мерзавец, - зазвучал хитрый ведьмин голос в голове алхимика. - Твоя алчность поистине безгранична. Когда-то ты сделал состояние, продавая лечебные травы нуждающимся с тройной наценкой. Но потом и вовсе жадность затуманила тебе разум, и ты потратил всю жизнь на попытки алхимического преобразования золота. А сейчас ты решил не упускать свой шанс завладеть богатствами чужой страны? Ты ведь поэтому решил жениться на принцессе?

      Ведьмин голос начал перерастать из злобной ухмылки в громогласный крик:

      - Что ж, не стоит обрекать себя на головную боль с выстраиванием отношений, больше тебя никто не сможет полюбить, а уж я обеспечу тебя золотом на всю твою оставшуюся жизнь!!!

      Такова была участь жадного алхимика Детардевруса, обречённого коротать дни верхом на груде золотых монет в обличии огромного дракона.

      Однако никто вокруг не заметил исчезновения алхимика, и никакого поцелуя как будто бы не было. Проклятие замело все следы Детардевруса, в том числе в головах людей, которые не могли теперь даже вспомнить кто это такой.

      И вот, на пятый день придворный бард Бафомет поцеловал принцессу. Глаза его налились чёрным, а в голове зазвучал всё тот же ведьмин голос:

      - Бафомет! Надо же, ха-ха-ха! - засмеялась Бафори. - Блудливый ты козёл! Сколько женщин уже на твоём счету? Сотни? Никак ты не уймёшь свой похотливый нрав. Теперь вот на принцессу замахнулся? Да ещё и кошачью? Даже странно, что ты не вызвался жениться первым. Я позабочусь о том, чтобы больше никто не ушёл от тебя с разбитым сердцем.

      Такова была участь блудливого барда Бафомета, который вынужден блуждать по лабиринту в обличии козла теперь в прямом смысле.

      На шестой день принцессу поцеловал придворный чародей Амон. Но даже сильнейший волшебник не совладал с проклятием:

      - Властолюбивый Амон! Ты подчинил себе саму природу, но твоя жажда власти настолько сильна, что ты решил прибрать к рукам ещё и пару государств? Браво! Я помогу тебе, твой трон тебя уже заждался!

      Такова была участь властолюбивого Амона-Ра, который обречён вечность провести на своём каменном троне в подвале пирамиды.


      И вот последний седьмой день фестиваля. Последний шанс двух стран сыграть свадьбу и жить в мире, как и в браке, долго и счастливо. Но принцесса по утру не вышла как обычно к людям. Поговорив с отцом и узнав о проклятии, она сбежала ночью. В конце концов, никто даже не спросил принцессу о том, что хочет она.

      Хоть планы со свадьбой и были разрушены, это не помешало двум странам наладить мир. А проклятие принцессы и по сей день открывает для нас всё новых и новых чудовищ.
    • рассказ Майконг — второе
      Чон-Чон нервно приглаживал щетинки, хорошо ли он выглядит? Начищены ли фасеточные глаза? Бликуют ли слюдяные крылья? Свидание по объявлению, какая нелепость, зачем он только согласился?! А все из-за перебродившего ягодного сока, ударившего в голову, и подначивания друзей: "Сходи или слабо? А может ты не самец? Хоботком не вышел что ли?"
      Чон-Чон поерзал, скорее бы все закончилось: посижу пару минут, потом скажу, мол, дело не в тебе, дело во мне, что очень спешу... и быстро слиняю.

      - Простите, это вы писали объявление в газету - "Рыцарь в хитиновой броне ищет прекрасную даму, чтобы доказать и ей и всем своим наглым друзьям, что он самец и ему не слабо"?
      - Ой-ё, сколько же я вчера выпил, - пунцовый Чон-Чон зажмурился и попытался стать, как можно незаметнее.
      - Ну, что вы, не смущайтесь. Очень милое объявление, смешное и такое необычное, меня сразу заинтриговало. Меня, кстати, зовут Тара.

      Угу. Напротив сидела лягушка. Обычная такая лягушка, только почему-то розовая.

      - Ээээ, дело не в тебе... жжжжж... дело во мне... и ээээээ.... я спешу и.... эээээ, - (Господи, что я там планировал сказать то? Репетировал же. Проклятая ягодная настойка, всё из-за неё, зачем я столько пил. У, как смотрит, сейчас выстрелит языком и прощай моя мушиная жизнь.)
      - Вы так очаровательно покраснели. Кстати, мы сейчас, практически, одного цвета. просто идеальное совпадение, вы не находите?
      - Эээээ, ну... Ээээээ
      - Что с вами, я же вижу, что вам некомфортно. Нет, так дело не пойдет. Официант, графин лучшего перебродившего ягодного сока за наш стол!

      Чон-Чон обреченно вздохнул и подумал: "Опять ягодная бурда, ну конечно, из-за неё он написал это дурацкое объявление, из-за неё сидит сейчас здесь, и ей же закончится сегодняшний вечер, а может и все его мушинное существование... А, пропади все пропадом, будь что будет", - и Чон-Чон опрокинул в себя первый стакан.

      Несколько часов и кувшинов ягодной настойки спустя, от столика странной пары долетали взрывы хохота: "...выбил он карту и пока на кобольдов отвлекся - я карту хвать! и деру..." "... представляешь, он меч на +5 у кузнеца сломал, я тогда, его ругань слушая, чуть животик не надорвал...", "...главное как следует его раздразнить, я вот вокруг его лица летал и жужжал сутки, пока он в ярости...".


      "Два очень разных существа
      Вот не похожих, ну, нисколько!
      Объединили их сердца
      Судьба, случайность и настойка."
    • рассказ ~Pole4ka~ — третье.
      - Доброе утро, - улыбаясь сказала она
      - Д-д-доброе, - ответил он
      Это невозможно. В такое мерзкое и пасмурное утро. Не-воз-мож-но. Она улыбается мне и говорит "Доброе утро"...
      Это воспоминание греет меня все годы. Долгие и мрачные годы.
      Я полюбил её почти сразу как увидел и не проходит ни минуты, чтобы я не думал о ней. А прошло уже несколько сотен лет.
      Хорошо, расскажу Вам =3
      Мы встретились в Пронтере в мой первый в жизни отпуск. Я увидел толпу людей на центральной площади.
      Они, так же как и я, впервые видели сотрудницу недавно образовавшейся Корпорации Кафра.
      В общей неразберихе и шуме я и услышал её, она заговорила со мной первая.
      И вот, под противным моросящим дождиком, не выспавшийся и уставший, я забыл обо всём, кроме "Доброе утро" и её карих, почти черных глаз.
      Она работала сотрудницей Кафры, эта корпорация только-только начинала свою работу.
      Думаю, что её привлёк мой необычный для здешних мест внешний вид. Не каждый день увидишь в столице стражника из Пайона.
      Я помню это так чётко, как будто это произошло 5 минут назад.
      Всё закрутилось быстрее урагана.
      Через 3 месяца после того самого "Доброго утра" мы гуляли по лесу-лабиринту Пронтеры и сидя на низкорастущей ветке дерева я задумчиво и внезапно произнёс:
      - Хочу быть с тобой вечность, выходи за меня.
      Я так быстро ещё не слышал ответов. Меня охватило безмерное счастье.
      Мы обвенчались в часовне Святой Катарины на северо-востоке от Пронтеры.
      Она согласилась переехать ко мне в Пайон. Перевелась в местное отделение Кафры.
      Не думал, что жить может быть так просто и уютно.
      Чистый воздух тех лесов... Мммм... Я охотился и строил второй дом. Моя жена устроила огромный сад и вела домашний быт.
      Денег хватало, хотя что такое деньги, по сравнению с моим невероятным чувством любви к жене . Шли годы покоя и гармонии...
      Всё закончилось внезапно.
      Я возвращался со службы и сразу заметил что-то необычное. Не внешне, я почувствовал тревогу и страх.
      Заходя в дом, нет, только открывая дверь, я понял. Её нет. Моей любимой не было дома. И ещё знаете, я понял, что пришла беда.
      Я даже не стал обыскивать дом, уже сорвался искать её по деревне, но сразу встретил соседа. Тот рассказал мне, что она отправилась лабиринт Пронтеры.
      Конечно, я сразу рванул туда. То, что я там увидел, заставило меня ужаснуться. Лес изменился, наполнился разными тварями.
      Среди них бродил огромный демон Бафомет. Попытки убежать от него не сразу удались.
      Израненный я дополз до часовни Святой Катарины и потерял сознание. Пришёл в себя от криков людей. Их было много, они окружили меня.
      Я стал звать на помощь, но они не слышали меня. Я не понимал в чём дело. Вдалеке произносились старинные заклинания. Вокруг чувствовалась магия.
      В толпе людей, одетых монахами, я увидел своего соседа. Именно он направил меня в лес-лабиринт в поисках жены.
      Я провалился в темноту. КРОМЕШНУЮ. Что случилось? Где я? Что происходит???
      Мне потребовалось несколько дней, чтобы понять, что я в закрытой тёмной комнате. Я не испытываю никаких чувств. Ни голода, ни холода, ни боли.
      Только страх и страдания. Я один в темноте сотни лет.
      Злой волшебник поселился рядом с нами в Пайоне. Увидел наше счастье и испытал зависть.
      Чтобы разлучить нашу семью он заколдовал обоих в демонов Бафометов.
      Отправил жену с лабиринт и сказал ей, что я где-то рядом.
      И что встретившись, мы вернём нашу жизнь и семью назад.
      Моя любимая сейчас обречена скитаться по лабиринту Пронтеры в поисках меня. Она чувствует, что я рядом, но не может найти... И не сможет... Никогда...
      Меня же оставил умирать на северо-востоке Пронтеры, где меня нашли древние монахи. Увидев меня демоном они провели обряд, запечатав глубоко под землёй.
      На месте моей могилы монахи построили большой монастырь.
      Историю нашей семьи исказили, чтобы замести следы! Чтобы никто не смог пожалеть и расколдовать нас с женой.
      Мы с ней вынуждены убивать каждый день. О, как бы я хотел умереть, навсегда уйти из жизни. Но я появляюсь в темноте снова и снова.
      Если Вы сейчас слышите. Передайте ей, что я жив!!! Я люблю её!
      Но Вы не передадите... Вы не услышите... Я знаю... Я пытался уже очень много раз. Ладно.
      Можете убивать меня, раз вызвали. Быстрее. Хочу покоя, пока меня согревают мои воспоминания.

    Увидели себя среди получивших награду — обратитесь, пожалуйста, в личные сообщения RO_Imp для предоставления игрового никнейма.
     
    Карнифекс нравится это.
  2. Карнифекс

    Карнифекс User

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    193
    Самый топ декор даете за 3 место)
     
  3. Черняшка

    Черняшка User

    Регистрация:
    23.07.18
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    27
    Все мы знаем Эльфийку, работающую привратницей Эдема? А у неё печальная судьба! Когда-то давным-давно она была величайшей волшебницей Мидгарда. Огромные, самые лютые, ледяные шторма следовали её воле, огненные метеориты низвергались с небес благодаря одному лишь взмаху её волшебной палочки. Непокорные могучие стихии подчинялись талантливой волшебнице. Ах, здесь следует сделать уточнение: - Не совсем все стихии... Была одна, которая Эльфийке так и не покорилась, - это была стихия любви. В те времена Эльфийка путешествовала со своим возлюбленным парнем-пристом. Всё у них было прекрасно: Эльфийка могучей магией одолевала монстров, защищая просторы Мидгарда, а если случалось ранение, то её тут же вылечивал возлюбленный прист, который был всегда рядом. Идиллию перечеркнула глупейшая ссора. Эльфийка сделала красивую и дорогучую причёску. Она назвала её - "Милый амистр (барашек)" за то количество завитков, которые расположились на её голове. И надо же было её испортить... Прогоняя монстров из Заброшенной шахты, девушка испуганно закричала: - Мышь! - и начала беспорядочно метать огненные шары. То ли зверёк проявил себя слишком проворным, то ли, как оказалось, могучая волшебница боится мышей, это осталось неясным... Но это и не важно. Важно то, что неловко бросая огненные шары, девушка сама себе опалила причёску. Некогда красивые кудри сейчас дымились уродливой бесформенной массой. И надо же было в этот момент рассмеяться парню-присту, который был рядом и всё видел. "Милые угольки", - пошутил прист, кивая на голову волшебнице. Девушка пришла в ярость: ей и так до слёз было жалко дорогучую причёску, так парень рядом, как ей показалось, издевается над ней. И стали они ходить порознь, иногда попадая друг другу на глаза, но почти не общаясь. Так было какое-то время, но потом парень-прист вдруг исчез. Эльфийка заволновалась и отправилась на поиски. По её данным приста последний раз видели где-то близ Рашеля. Сердце девушки ёкнуло, когда примерно на том месте, где последний раз видели приста, у дерева лежал труп. Тело было было обезображено, убийца явно поработал огромным мечом. Эльфийке осталась лишь Библия, которая была при присте, где на первой странице была выведенная кровью записка: "- Какой же я был глупец, так как хотел в одиночку победить Волка-Мутанта. Для приста это немыслимо!!! Дело в том, что я всегда завидовал своей возлюбленной Эльфийке. Она сражает монстров, а я что? Всегда плетусь ей вслед. Никчёмный!!! Я хотел показать, что и я чего-то стою!!! И потому в одиночку пошёл на Волка-Мутанта. Сейчас я понял, как я ошибался. Я ранен и прячусь за деревом от монстра. Если я выживу, то, клянусь, умолю Эльфийку о прощении и, если она меня простит, то мы снова будем вместе. Как я этого желаю!!!" Далее следует ремарка, написанная корявым почерком, здесь прист явно особо торопился: " - О нет!!! Волк-Мутант совсем рядом. Как же плохо у него пахнет изо рта. Наверное, прощайте". На этом письмо обрывается, прист погибает. Эльфика была безутешна. Похоронив возлюбленного, пролив множество слёз, великая волшебница захотела хотя бы попрощаться со своими парнем и, собрав все свои магические силы в кулак, она открыла портал в сам Эдем, желая хотя бы проститься с душой любимого человека. Но на тот свет портал оказалось открыть невозможно даже великой волшебнице. Тот Эдем, в который портал всё-таки удалось открыть, оказался лишь тренировочным центром для новичков. Поначалу Эльфийка хотела всё бросить и захлопнуть вход в Эдем, так как это не тот Рай, с душой умершего друга проститься не удалось... Но потом передумала, вход в Эдем, как тренировочный центр для новичков, оставила открытым. Пусть её возлюбленный погиб, но открытый Эдем придаст силы многим новичкам. Которые благодаря этому месту натренируются и смогут постоять за себя. Тем самым злая судьба больше ни у кого не сможет отнять любовь. Именно поэтому Эльфика и стала привратницей Эдема.
     
  4. ЛипкийОрех

    ЛипкийОрех User

    Регистрация:
    06.10.21
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    и жили они долго и счастливо :)
     
  5. Juliespb88

    Juliespb88 User

    Регистрация:
    20.05.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Котик, слышишь? Это бьется мое сердце. Чувства переполняют меня. Кажется, сегодня во сне, я видел ЕГО! Он был красив, умён и очень улыбчив.
    Он подарил мне кольцо, признался в любви. Ты знаешь, я влюбилась и должна его найти. Уверена, мы будем счастливы вместе.

    Да с кем я говорю? Ты всего лишь дикая кошка, которую я подобрала из жалости, накормила, а теперь ты не отходишь от меня ни на шаг. А я просто
    горничная, убирающая огромные комнаты башни Танатоса. И зачем я ему нужна? Ведь он такой идеальный и за спиной у него белоснежные крылья!

    Нет, хватит этих мыслей! Я должна его найти. Но как? Я видела его только во сне. Его крылья! Попробую по ним, наверняка его видели жители больших городов.

    ***
    Поиск свой я начала с Пронтеры, милая цветочница посоветовала отправиться в Геффен, по ее словам, именно оттуда можно добраться до места, где обитает похожий молодой человек.

    Прилетев в город магов, на глаза сразу попался клоун, зазывающий начинающих игроков на удивительные приключения. Около фонтана был открыт варп и все желающие забегали в него.
    Мне стало очень интересно и я последовала за ними, отложив свои поиски.

    Оказалась я в незнакомом месте, под ногами было очень много тел начинающих бойцов, которые попали сюда по наводке клоуна, все они легли он смазливого мальчишки с белыми крыльями.

    О Боже! Неужели это он? Человек из моего сна? Нет. Такого просто быть не может. Я полюбила чудовище.

    Казалось, он был мужественным, высоким, красивым! А этот монстр совсем ребенок, пусть и носит крылья, но это не предел моих мечтаний. Это Фальшивый Ангел!

    Грустная, потерявшая надежду, я вернулась домой. Бесконечные комнаты моего дома, метла и дикая кошка, видимо это и есть моя жизнь.

    Продолжая гонять пыль из угла в угол, оглянулась и увидела большие белоснежные крылья! Не те, что видела у мальчугана. Другие. Родные.
    Я сразу его узнала. Это был он! Человек из моего сна! Ангел-Хранитель! Так близко, в моем доме.

    Увидев меня, он подошел, достал кольцо, то из сна и подарил мне! Он ушел, поднявшись на свой этаж. Оказывается, мы соседи. И история наша только начинается.
     
    Elektrikkk нравится это.
  6. bomBEERman

    bomBEERman User

    Регистрация:
    07.11.16
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    245
    Однажды, исследуя бескрайние просторы океана, людской корабль наткнулся на весьма необычный остров. Растительность на нём напоминала различные блюда, а населяли его прямоходящие кошки! Вы, конечно, уже догадались, что речь идёт о Лазанье! Великолепное место для неторопливой и беззаботной жизни, где возвели свою цивилизацию разумные коты. Но политика есть политика, людская страна гораздо больше кошачьей, и люди, при желании, могли бы в любой момент её захватить. Коты побаивались людей. Напряжение между народами росло, и чтобы разрядить обстановку и стать хорошими соседями, коты решили прибегнуть к верному средневековому способу - выдать принцессу замуж за представителя другой страны.

    И закатил кошачий король настоящий фестиваль. Врата порта Лазаньи стали открыты для всех людских придворных. Целую неделю было велено гулять, веселиться, знакомиться, а уж за отменный пир не стоило и переживать - на Лазанье вкуснейшие блюда растут прямо на деревьях. Но самое главное - за эту неделю людям предстояло познакомиться с кошачьей принцессой, которая была обязана весь день проводить у всех на виду, чтобы люди могли её узнать, притереться и может даже влюбиться.

    Однако, тяжелые мысли одолевали кошачьего короля. Что если жених окажется плохим? Злым? Обманщиком?

    И отправился король к старухе Бафори, и попросил уберечь свою принцессу от дурных человеческих помыслов. Выслушала Бафори просьбу короля, закинула в котёл ребро поринга, печёнку виспера, бедро географа и палец ужасного кошмара, помешала варево своей метлой, открыла злое слово и принялась бубнить себе под нос непонятные слова. Вдруг в одно мгновение бурлящая жижа в её котле испарилась, она бросила на кошачьего короля косой взгляд чёрными как ночь глазами, и тихим голосом сказала:

    - Теперь лишь тот, чьи помыслы чисты и чувства искренни, сможет избежать моего проклятия.

    И вот, на четвёртый день, один из королевских советников, придворный алхимик Детардеврус вскочил на стол и объявил, что ему нравится принцесса, и он готов стать её мужем. Детардеврус спрыгнул со стола прямиком к принцессе, и скрепил свои намерения твёрдым поцелуем. Все присутствующие, казалось, сейчас лопнут от восторга, однако на морде кошачьего короля радость резко сменилась леденящим страхом - в глазах алхимика он увидел те самые чёрные как ночь глаза Бафори.

    - Детардеврус, жадный ты мерзавец, - зазвучал хитрый ведьмин голос в голове алхимика. - Твоя алчность поистине безгранична. Когда-то ты сделал состояние, продавая лечебные травы нуждающимся с тройной наценкой. Но потом и вовсе жадность затуманила тебе разум, и ты потратил всю жизнь на попытки алхимического преобразования золота. А сейчас ты решил не упускать свой шанс завладеть богатствами чужой страны? Ты ведь поэтому решил жениться на принцессе?

    Ведьмин голос начал перерастать из злобной ухмылки в громогласный крик:

    - Что ж, не стоит обрекать себя на головную боль с выстраиванием отношений, больше тебя никто не сможет полюбить, а уж я обеспечу тебя золотом на всю твою оставшуюся жизнь!!!

    Такова была участь жадного алхимика Детардевруса, обречённого коротать дни верхом на груде золотых монет в обличии огромного дракона.

    Однако никто вокруг не заметил исчезновения алхимика, и никакого поцелуя как будто бы не было. Проклятие замело все следы Детардевруса, в том числе в головах людей, которые не могли теперь даже вспомнить кто это такой.

    И вот, на пятый день придворный бард Бафомет поцеловал принцессу. Глаза его налились чёрным, а в голове зазвучал всё тот же ведьмин голос:

    - Бафомет! Надо же, ха-ха-ха! - засмеялась Бафори. - Блудливый ты козёл! Сколько женщин уже на твоём счету? Сотни? Никак ты не уймёшь свой похотливый нрав. Теперь вот на принцессу замахнулся? Да ещё и кошачью? Даже странно, что ты не вызвался жениться первым. Я позабочусь о том, чтобы больше никто не ушёл от тебя с разбитым сердцем.

    Такова была участь блудливого барда Бафомета, который вынужден блуждать по лабиринту в обличии козла теперь в прямом смысле.

    На шестой день принцессу поцеловал придворный чародей Амон. Но даже сильнейший волшебник не совладал с проклятием:

    - Властолюбивый Амон! Ты подчинил себе саму природу, но твоя жажда власти настолько сильна, что ты решил прибрать к рукам ещё и пару государств? Браво! Я помогу тебе, твой трон тебя уже заждался!

    Такова была участь властолюбивого Амона-Ра, который обречён вечность провести на своём каменном троне в подвале пирамиды.


    И вот последний седьмой день фестиваля. Последний шанс двух стран сыграть свадьбу и жить в мире, как и в браке, долго и счастливо. Но принцесса по утру не вышла как обычно к людям. Поговорив с отцом и узнав о проклятии, она сбежала ночью. В конце концов, никто даже не спросил принцессу о том, что хочет она.

    Хоть планы со свадьбой и были разрушены, это не помешало двум странам наладить мир. А проклятие принцессы и по сей день открывает для нас всё новых и новых чудовищ.

    простите за концовку, долбанное ограничение в 5000 символов( Итак пришлось половину повырезать. А там в последний день было про хладнокровного рыцаря Ктулланукса, который для защиты страны пошёл на брак и превратился в ледяную ящерицу, потом принцесса обо всём узнаёт, сбегает на Маланн и основывает там свой город-государство, который налаживает торговлю между Лазаньей и Мидгардом вместо тупо выдать замуж. И там уже по любви выходит замуж и проклятие слетает и все счастливы.
     
  7. Майконг

    Майконг User

    Регистрация:
    20.08.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    45
    Чон-Чон нервно приглаживал щетинки, хорошо ли он выглядит? Начищены ли фасеточные глаза? Бликуют ли слюдяные крылья? Свидание по объявлению, какая нелепость, зачем он только согласился?! А все из-за перебродившего ягодного сока, ударившего в голову, и подначивания друзей: "Сходи или слабо? А может ты не самец? Хоботком не вышел что ли?"
    Чон-Чон поерзал, скорее бы все закончилось: посижу пару минут, потом скажу, мол, дело не в тебе, дело во мне, что очень спешу... и быстро слиняю.

    - Простите, это вы писали объявление в газету - "Рыцарь в хитиновой броне ищет прекрасную даму, чтобы доказать и ей и всем своим наглым друзьям, что он самец и ему не слабо"?
    - Ой-ё, сколько же я вчера выпил, - пунцовый Чон-Чон зажмурился и попытался стать, как можно незаметнее.
    - Ну, что вы, не смущайтесь. Очень милое объявление, смешное и такое необычное, меня сразу заинтриговало. Меня, кстати, зовут Тара.

    Угу. Напротив сидела лягушка. Обычная такая лягушка, только почему-то розовая.

    - Ээээ, дело не в тебе... жжжжж... дело во мне... и ээээээ.... я спешу и.... эээээ, - (Господи, что я там планировал сказать то? Репетировал же. Проклятая ягодная настойка, всё из-за неё, зачем я столько пил. У, как смотрит, сейчас выстрелит языком и прощай моя мушиная жизнь.)
    - Вы так очаровательно покраснели. Кстати, мы сейчас, практически, одного цвета. просто идеальное совпадение, вы не находите?
    - Эээээ, ну... Ээээээ
    - Что с вами, я же вижу, что вам некомфортно. Нет, так дело не пойдет. Официант, графин лучшего перебродившего ягодного сока за наш стол!

    Чон-Чон обреченно вздохнул и подумал: "Опять ягодная бурда, ну конечно, из-за неё он написал это дурацкое объявление, из-за неё сидит сейчас здесь, и ей же закончится сегодняшний вечер, а может и все его мушинное существование... А, пропади все пропадом, будь что будет", - и Чон-Чон опрокинул в себя первый стакан.

    Несколько часов и кувшинов ягодной настойки спустя, от столика странной пары долетали взрывы хохота: "...выбил он карту и пока на кобольдов отвлекся - я карту хвать! и деру..." "... представляешь, он меч на +5 у кузнеца сломал, я тогда, его ругань слушая, чуть животик не надорвал...", "...главное как следует его раздразнить, я вот вокруг его лица летал и жужжал сутки, пока он в ярости...".


    "Два очень разных существа
    Вот не похожих, ну, нисколько!
    Объединили их сердца
    Судьба, случайность и настойка."
     
    ЭмсиЭкспо нравится это.
  8. ~Pole4ka~

    ~Pole4ka~ User

    Регистрация:
    17.08.19
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    27
    - Доброе утро, - улыбаясь сказала она
    - Д-д-доброе, - ответил он
    Это невозможно. В такое мерзкое и пасмурное утро. Не-воз-мож-но. Она улыбается мне и говорит "Доброе утро"...
    Это воспоминание греет меня все годы. Долгие и мрачные годы.
    Я полюбил её почти сразу как увидел и не проходит ни минуты, чтобы я не думал о ней. А прошло уже несколько сотен лет.
    Хорошо, расскажу Вам =3
    Мы встретились в Пронтере в мой первый в жизни отпуск. Я увидел толпу людей на центральной площади.
    Они, так же как и я, впервые видели сотрудницу недавно образовавшейся Корпорации Кафра.
    В общей неразберихе и шуме я и услышал её, она заговорила со мной первая.
    И вот, под противным моросящим дождиком, не выспавшийся и уставший, я забыл обо всём, кроме "Доброе утро" и её карих, почти черных глаз.
    Она работала сотрудницей Кафры, эта корпорация только-только начинала свою работу.
    Думаю, что её привлёк мой необычный для здешних мест внешний вид. Не каждый день увидишь в столице стражника из Пайона.
    Я помню это так чётко, как будто это произошло 5 минут назад.
    Всё закрутилось быстрее урагана.
    Через 3 месяца после того самого "Доброго утра" мы гуляли по лесу-лабиринту Пронтеры и сидя на низкорастущей ветке дерева я задумчиво и внезапно произнёс:
    - Хочу быть с тобой вечность, выходи за меня.
    Я так быстро ещё не слышал ответов. Меня охватило безмерное счастье.
    Мы обвенчались в часовне Святой Катарины на северо-востоке от Пронтеры.
    Она согласилась переехать ко мне в Пайон. Перевелась в местное отделение Кафры.
    Не думал, что жить может быть так просто и уютно.
    Чистый воздух тех лесов... Мммм... Я охотился и строил второй дом. Моя жена устроила огромный сад и вела домашний быт.
    Денег хватало, хотя что такое деньги, по сравнению с моим невероятным чувством любви к жене . Шли годы покоя и гармонии...
    Всё закончилось внезапно.
    Я возвращался со службы и сразу заметил что-то необычное. Не внешне, я почувствовал тревогу и страх.
    Заходя в дом, нет, только открывая дверь, я понял. Её нет. Моей любимой не было дома. И ещё знаете, я понял, что пришла беда.
    Я даже не стал обыскивать дом, уже сорвался искать её по деревне, но сразу встретил соседа. Тот рассказал мне, что она отправилась лабиринт Пронтеры.
    Конечно, я сразу рванул туда. То, что я там увидел, заставило меня ужаснуться. Лес изменился, наполнился разными тварями.
    Среди них бродил огромный демон Бафомет. Попытки убежать от него не сразу удались.
    Израненный я дополз до часовни Святой Катарины и потерял сознание. Пришёл в себя от криков людей. Их было много, они окружили меня.
    Я стал звать на помощь, но они не слышали меня. Я не понимал в чём дело. Вдалеке произносились старинные заклинания. Вокруг чувствовалась магия.
    В толпе людей, одетых монахами, я увидел своего соседа. Именно он направил меня в лес-лабиринт в поисках жены.
    Я провалился в темноту. КРОМЕШНУЮ. Что случилось? Где я? Что происходит???
    Мне потребовалось несколько дней, чтобы понять, что я в закрытой тёмной комнате. Я не испытываю никаких чувств. Ни голода, ни холода, ни боли.
    Только страх и страдания. Я один в темноте сотни лет.
    Злой волшебник поселился рядом с нами в Пайоне. Увидел наше счастье и испытал зависть.
    Чтобы разлучить нашу семью он заколдовал обоих в демонов Бафометов.
    Отправил жену с лабиринт и сказал ей, что я где-то рядом.
    И что встретившись, мы вернём нашу жизнь и семью назад.
    Моя любимая сейчас обречена скитаться по лабиринту Пронтеры в поисках меня. Она чувствует, что я рядом, но не может найти... И не сможет... Никогда...
    Меня же оставил умирать на северо-востоке Пронтеры, где меня нашли древние монахи. Увидев меня демоном они провели обряд, запечатав глубоко под землёй.
    На месте моей могилы монахи построили большой монастырь.
    Историю нашей семьи исказили, чтобы замести следы! Чтобы никто не смог пожалеть и расколдовать нас с женой.
    Мы с ней вынуждены убивать каждый день. О, как бы я хотел умереть, навсегда уйти из жизни. Но я появляюсь в темноте снова и снова.
    Если Вы сейчас слышите. Передайте ей, что я жив!!! Я люблю её!
    Но Вы не передадите... Вы не услышите... Я знаю... Я пытался уже очень много раз. Ладно.
    Можете убивать меня, раз вызвали. Быстрее. Хочу покоя, пока меня согревают мои воспоминания.
     
    ЭмсиЭкспо нравится это.
  9. ВеликийДжон

    ВеликийДжон User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Эта леденящая кровь и душу история произошла ровно 50 лет назад, или раньше, или позже, но до сих пор её отголоски заставляют горожан закрывать окна плотнее и звать детей с улицы.
    Вы бывали в Лайтхайзене? Ухоженный, красивый город с совершенно черным сердцем. Вы хотите возразить мне? Не торопитесь с выводами. В нашем мире вообще не стоит судить по первому впечатлению... Вспомните хотя-бы порингов. Такие милые снаружи ... Начисто переваривают всё, что так или иначе попадет к ним внутрь...
    Но я отвлекся...
    Одна молодая пара, решила провести свой медовый месяц в тихих и уютных уголках Лайтхайзена. Они были счастливы. Они обменялись кольцами с именами друг-друга, выгравированными на внутренних стронах: "Элиза и Эллиот, вместе до смерти". Они поселились в отеле Рекенбер - в номере для новобрачных. Ничего не предвещало беды. Стоял прекрасный, солнечный день, легкий ветерок наполнял комнату ароматами цветов, растущих в парке за углом, на горизонте виднелся дирижабль, благодаря которому были соединены между собой самые великие оплоты цивилизации.
    В тот роковой день они решили прогуляться севернее их, уже ставшего обычным, маршрута прогулки. Их неторопливые блуждания привели их в деловую часть города и именно здесь их и видели живыми в последний раз. В газетах рассказывали про несчастный случай, но это лишь ширма, призванная отвести глаза от правды. А правда была в том, что они стали жертвами жуткого эксперимента по превращению людей в монстров. Кто станет искать уроженцев Пронтеры, приехавших в чужую республику? Путь неблизкий и опасный...
    Слышали истории о ... ЛАБОРАТОРИИ? По глазам вижу - слышали, возможно даже больше чем слышали... Тогда для вас не станет неожиданным сценарий похищения перспективных подопытных.
    В стенах лаборатории их разлучили. Не буду вдаваться в подробности что с ними там происходило, но в любом случае вам должно быть понятно, что они уже были обречены. Суть эксперимента состояла в обнаружении и исследовании силы, доселе неизмеренной - силе любви...
    В недрах лаборатории появилось существо - вместо пальцев - скальпели, из спины на механических щупах торчат ножи и ножницы. Имя ему - Эллиот. Он не помнит себя, кем был когда-то. Единственным инстинктом его - стало желание нападать на все живое, чем он незамедлительно и воспользовался, при первой же возможности уничтожив создателей. Я был там. Да, я был одним из ассистентов и, поверьте мне - я не горд этим. Я помню его последний осмысленный взгляд - он смотрел прямо мне в глаза перед тем, как взор его затуманился и внутри быстро темнеющих глаз загорался демонический огонь. Я был молод и амбициозен, а корпорация Рекенбер поддерживала исследователей. Они умеют убеждать, когда им это необходимо... В день, когда было нарушено содержание объекта меня спасло только то, что я был вынужден отлучиться на прием партии необходимых материалов для следующих экспериментов. Но эти крики, эхом раздающиеся по коридорам я не забуду уже никогда. Я сумел выбраться из лаборатории по сточной трубе. И когда я убежал на достаточное, как мне казалось, расстояние - я посмел обернуться - я видел как это чудовищное существо неуклюже вылезает из той-же самой трубы, а за ним, словно зачарованная марионетка шла Элиза. Я был всего лишь ассистентом и до меня доходили только слухи о том, что с ней сделали. Внешне она казалась человеком, да, но разум ее был полностью изменён. Покорная рабыня, полностью подчинённая малой группе исследователей и совершенно игнорирующая все остальное. Но она шла, шла за ним. И он не нападал на нее... Она просто подошла к нему, взяла под локоть и они неспеша пошли на восток. Их дальнейшая судьба мне неизвестна... В тот же день, освободившись от тотального контроля я сумел покинуть Лайтхайзен и сбежать. С тех пор каждый раз закрывая глаза я вижу эту картину: закатное солнце светит в спину двум силуэтам, уходящим вдаль...
    Без названия.png Без названия (1).png
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2022
    Лэвиса нравится это.
  10. ЭмсиЭкспо

    ЭмсиЭкспо User

    Регистрация:
    15.09.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    16
    Выйдя из кузницы, он закрыл глаза и наконец, с облегчением ощутил свежий прохладный ветер надвигающейся осени.

    Уже не первый день ему приходилось дышать копотью и жаром кузнечных горнов, слышать бесконечный бой молотов и наковален.

    Кину еще со времен обучения в гильдии мечников мечтал попасть на фестиваль Пинтадос и сделать себе легендарные татуировки, чего конечно же в то время не одобряла его матушка. Долгие годы он тренировался, в чем ему всегда помогал Роул, брав на себя тяжелую ношу и собирая добычу. Кину надеялся с помощью кузнечных мастеров Рун-Мидгардасковать и заточить надежное оружие, которое поможет в его долгом и нелегком пути.

    Наконец работа было окончена, в путь собирались отправиться на рассвете.

    Перекусив яблоком, Роул надел рюкзачок и поскакал вслед заКину, которого считал свои лучшим другом и был очень предан ему.

    Багряные пики высоких, но редких сосен на рассвете казались чем-то сказочным, путь казался несложным. Запах хвои казался очень сочным в это время года. И к ночи путники добрались да южного острога королевства, города Моррок.

    Холодный ночной ветер пылью врезался в лицо, и только забрало хоть как-то помогало двигаться в перед. С трудом добравшись до местной гостиницы, где уставший Кину и похожий на пыльный шар Роул выслушали пугающую историю про разрушение города и пространственный разлом с той стороны, прежде чем хозяин постоялого двора проводил их в комнату. Роулу пришлось отмываться от пыли целиком, Кину разобрал запылившиеся подсумки, и с неспокойной душой уснул.

    Проснувшись Роул оказался довольно бодр, но увидев Кину забеспокоился, на том не было лица.

    - Кину, ты в порядке?

    - Всю ночь снились кошмары про красных дьяволов в разломе, что рассказал трактирщик. И наши сумки украли…

    - Что мы теперь будем делать?

    - Моррок давно прослыл городом воров. Южный порт как и весь город разрушен, половина снаряжения украдена. Роул, дружище, собирайся, отправляемся в Альберту.

    Выходили в спешке, не хотели наткнуться на еще не вернувшихся с промысла разбойников и до палящей жары перейти моррокскую пустыню на севере. До Альберты добрались заполдень. Приятный морской бриз хоть и прохладой но все же радовал приятным ожиданием предстоящего путешествия.

    - Роул, я пойду обновлю припасы, а ты обнови пожалуйста наши сумки.

    - Без проблем, яблоки не забудь! Встретимся в порту.

    Обновив припасы и снаряжение Кину и Роул стали на пирсе, вглядываясь в приближающийся из-за морского горизонта корабль. Парусник оказался простым но просторным, и Роулзадремал в приятных перекатах волн, покачивающих корабль.

    Морское путешествие в Малайю было долгим, Кину по много часов медитировал в ожидании предстоящей битвы, замерев на баке корабля. Тренировался, рассекая в воздухе узоры, показывая мастерство в фехтовании. Во время путешествия они с Роулом много вспоминали былые победы и странствия, играли гонки на палубе под незатейливые поскрипывания фок-мачты.

    Таинственные джунгли Малайи показались шумными и влажными, даже после морского путешествия. Тяжелые доспехи Кину пришлось убрать, чтобы те не заржавели, да и на себе их носить казалось несносно. Поэтому было решено остаться в легком доспехе. Роул не стал возражать этому решению друга. Встретившийся на пути путник рассказалКину и Роулу о предстоящих опасностях и фестивале.

    Гадалка из деревни отдала Кину какое-то яйцо с неведомым местным существом, который по ее словам в трудную минуту поможет рыцарю одержать победу в бою с великим и ужасным Баконавой. Роул чуть ли не таял от местных рассказов, но все же храбро помогал своему верному другу на этом нелегком пути. Дикие маленькие тролли с ножами то и дело норовили проколоть Роула, но Кину всегда успевал во время. Роул даже похудел от такого стресса, чем постоянно вынуждал своего друга подкармливать его яблоками.

    Минул уже месяц и друзья собрали много диковинных трофеев в таинственных лесах, и решили их приберечь до возвращения на родину.

    Настал день великой битвы, к которому Кину вместе с верным другом Роулом готовились всю свою жизнь. Озеро не казалось зловещим до того как они увидели это ужасное существо. Огромных размеров дракон поднимался над зеленой водной гладью. Шипованные плавники изумрудным зловещим цветом пропитывали опасностью весь грот.

    Роул вжался в стену от страха... Решительным движениемКину ринулся на дракона, рассекающими ударами начал рубить рога и шипы врага.

    Битва была тяжелой, руки уже еле держали меч, Кинусражался из последних сил.

    Роул крикнул другу: «Вспомни гадалку, яйцо!». У Кину еще сильнее заколотилось сердце. Он вспомнил о ее словах: «призвав которого, он одержит победу». Правый кульбит, укорачиваясь от смертельно опасного удара. Кину пытается призвать Тикбалана.

    «Роул, я тебя спрячу в яйцо, чтобы защитить, и призвать Тикбалана! Держись дружище»

    Ожидание. Ничего не происходит! «Кину, что не так!?» - кричит другу Роул.

    «О нет! Мой инвентарь забит на 100 ячеек! Я не смогу тебя спрятать!» - Вскрикнул в пылу битвы Кину.

    «Кину, отпусти меня! Это битва всей твоей жизни, ты обязан выжить и победить!» - Со слезами на глазах взревел Роул.

    «Нееееет!» - Разрываясь кричит Кину, видя покидающего его друга.

    «Я всегда буду любить тебя, Кину!» - были последними словами, покидающего хозяина поринга…

    Убив Баконваву, раненный, но живой Кину, с горькими слезами на глазах подошел к ближе к берегу, где подобрал оставшийся от Роула небольшой рюкзачок.

    Со временем история о великой храбрости и жертве Роулаоблетела весь Рун-Мидгард, и теперь его рюкзак является легендарной реликвией и в народе называется «Рюкзак Храбреца».

    Спустя многие годы Кину, с рюкзаком своего друга Роула, ставшего родным, и обоими татуировками Баконавы на стальных бицепсах, которые всегда напоминали о нем, вернулся в разлом для сражения с ужасным красным дьяволом…

    Пав в бою, Кину навсегда воссоединился с Роулом, со своим родным любимым другом детства.

    «Я вижу тебя,
    В сияющем храме,
    Вальгалла над нами»
     
  11. Карнифекс

    Карнифекс User

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    193
    Любовь зла полюбишь и козла.


    Жили были мохнатый демон Бафомет и прекрасный Суккуб по имени Варвара.
    Варвара была питомцем одного бравого рыцаря который получил заказ убить мохнатого демона. Заказ был от самого Тристана третьего на минуточку! Задачей стояло не допустить того, что бы демон и его приспешники терроризировали деревушку рядом с древним храмом который был запечатан... До не давних времен. Что же случилось? Никто не знает, просто однажды на скот местных фермеров начали нападать полчища демонов. Никто не отваживался взять этот заказ, так как Тристан третий был тем еще пройдохой и не хотел платить много зени из за какого-то мохнатого рогатого козленка. Ну подумаешь убил пару скотин, найдется дурень что возьмет и убьет этого демона, думал Тристан. Так и получилось, нашелся всего один рыцарь кто согласился взять заказ. Его имя было Валентин. Но почему Валентин? Ведь это имя совсем не здешнее. Правильно! Это был отважный рыцарь гастролер который обладал огромной силой и славился тем что убивал всех демонов тем, что брал их на удушающий. Вот настолько он был крутой! Не, ну а что? В конце концов это мой рассказ, ясно? Так вот. После взятия заказа, Валентин отправился на местный рынок, где искал себе новые доспехи, потому что старые совсем проржавели. Он подошел к магазину с одним старым сутулым продавцом. Здарова, бродяга! Поздаровался продавец. Мир вашему дому! Покажи мне весь свой ассортимент ответил Валентин. Продавец неспеша начал показывать ему доспехи, но все они были проедены ржавчиной. Местный климат очень влажный, знаете ли. Но одни доспехи сияли так, что можно было ослепнуть. Сколько? Спросил Валентин. Эти доспехи тебе не по карману, ответил продавец. Назови цену. Продавец ухмыльнулся и назвал цену - 15 миллионов зени. Валентин потерял дар речи. Сколько?! Да я за эти зени могу купить себе дом в Излюде! Ты что, совсем с дуба рухнул? Рядом с доспехами в углу комнаты стояла накрытая скатертью клетка, откуда донесся шорох. А это что? Спросил Валентин. А, это... Это маленький демон которого я поймал, все никак не могу его продать. А знаешь что? Спросил продавец. Я отдам тебе эти доспехи если ты заберешь этого демона. Продавец подошел к клетке и сдернул шелковую скатерть, которой была накрыта клетка. Демон был очень красив. Ну что же, думай сказал продавец и отошел потому что в магазин зашел другой покупатель. Пожалуйста, забери меня прошептал демон. Что? ты умеешь разговаривать? Ответил Валентин. Я знаю путь древних катакомб ответил демон. Хм, она может пригодиться мне подумал Валентин. Ну что же, я беру доспехи и этого демона. Продавец ухмыльнулся и громко крикнул ПРОДАНО! И Они отправились в путь. Демона Валентин держал на цепи, что бы не убежал. В течении нескольких часов они подобрались к храму. Начало темнеть. Рыцарь открыл ворота храма с ноги, потому что дури было ОГО-ГО! В темноте вдалеке загорелись красные глаза. Рыцарь закричал АААААААААА! И бросился в бой. Одного демона он убрал с локтя, второго с вертухи, третьего с прогиба. Несколько часов продолжалась битва. Все демоны были мертвы. А ты суров, сказала демон. Даже не вспотел, ухмыльнувшись ответил Валентин. Рыцарь взял давно потухший факел, что висел на стене и зажег его зажигалкой. Да у него была зажигалка, окей, да? После чего он сказал демону - веди! И дернул её за цепь, которая была привязана к шее. И демон повела его по катакомбам. В конце катакомб была огромная дверь с пентаграмой. Мы пришли, сказала демон. Валентин размял шею и с ноги залетел в логотов Бафомета. Ну что, Бафомет! Погнали! закричал Валентин. ААААААААА! Внезапно Валентин упал на колени, а затем свалился за мертво. Сзади него стояла демон Варвара с окровавленной заточкой. Я вернулась, любимый! Радостно крикнула варвара. Че так долго? нервно крикнул Бафомет. Ты пожрать принесла? И уберись у нас в квартире. А то устроила тут свинарник! Конец.
     
    Ska304nick, Alexandeur, BloodyGarry и 4 другим нравится это.