1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Снижена процентная ставка при оплате через терминалы QIWI

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Radiant, 19 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kiss my ass Innova

    Kiss my ass Innova

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    здрасссььте)) у меня вот такая проблема!!!! начал играть в пб околололо) 3 месяцев назад!!!сидели с другом, он предложил попробывать почитирить!!ну ипочитерил, забанили до 2284 гда(ыыы)!!но при этом када был этот акк деньги ложил через qiwi!!но потом создал новый акк, и все!!как будто отрезали!!пытаюсь ложить, мне выдает что то типа "сервер временно не доступен(на экране красный крестик ( х )!!!объездил весь город все одно и тоже!!!!звонил в сужбу поддержки, сказали что это скоро исправят, т.к это простая поломка аппарата, но не может же во всем городе сразу все сломаться!?!?!и это продолжаеться уже 2 месяца с небольшой тележкой) подскажите может ктото сталкивался с этим мили посоветуйте что зделать и куда обратиться!!!заранее огромное спасибо!!!
     
  2. Mauli

    Mauli User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    молодец, почитерил :)
    теперь тебя всю жизнь будет преследовать гнев инновы!
     
  3. Kiss my ass Innova

    Kiss my ass Innova

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    и да, забыл сказать, ложу через яндекскошелек и никаких проблем не имею!!но ложу 550р,приходит 517р, на 4game уже приходит 470р и о каких % может идти речь если дерёте больше чем терминалы?да и дерёте то ладно, но хотя бы на все эти деньги от тысяч людей можно было бы сделать так чтобы ни со связью ни с разрывом соединения проблем ни у кого не возникало!!а то только вышла обнова так сообщения посыпались в ваш адрес, что многие зайти не могут!!!!пихаете сырье, а потом пытаетесь исправить, не легче сразу все доработать??а?? а то пользователи как первооткрыватели) зашел _ повезло!!нет - сиди жди пока вы устраните!!!бред!!!надеюсь что вы прислушаетесь к просьбам многих и сделаете для себя вывод!!!!((мл.лейтенант 3 год, у\с 64% в хед не стреляю!!так 21% из 100% хд ))
     
  4. Kiss my ass Innova

    Kiss my ass Innova

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    да впрочем то читил не я!!!я даж не понял как пользоваться приложением через которое делаються эти самые читы!!!и он же меня не предупреждал что забанить мугут( до 2284 года - смех, буду ждать)))!!хотябыло весело!!но это не мое!!!короче вот))
     
  5. Kiss my ass Innova

    Kiss my ass Innova

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    в смысле тест?? то что щас сервера отключили для устранения неисправностей? щас опять че нить натврят блин!!одно починят другое сломают)
     
  6. Kiss my ass Innova

    Kiss my ass Innova

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    парни кста че хотел еще узнать!!вы все умные, обоснуйте нубу,можно ли дарить оружее или нет?? а то кнопа есть а нажать низя (((и если мона то как, подскажите пожайлуйсто
     
  7. Traitor

    Traitor

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    :eek:k:ну прямо щикарно, что еще можно сказать!?))) будем надеяться, что комиссия будет снижаться еще дальше, а то раньше вообще немеренно деньги съедались.
     
  8. andry_9876

    andry_9876 User

    Регистрация:
    31.07.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    7
    клева ) какраз на работе киви стоит, теперь через него и буду деньги вкидывать:d
     
  9. PPuls

    PPuls User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    4
    у мя тоже самое - 20 авг. пытался кинуть денежку через киви, г. челябинск. так что получается такая фигня по всей стране :mad:
     
  10. Morazmo

    Morazmo User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    паходу, заходил минут 30 назад, донатнуть, аппарат после ввода логина, очень долго инфу обрабатывал, поитоге меня послал...) что то там не ало вообщем
     
  11. Gurtos

    Gurtos User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    круто...очень...положил через киви 330р, должно было прийти 303 (8% комиссия, как написал аппарат), а на деле "пополнен счёт на 288 руб. через «osmp», списано 303 руб.", т.е. я заплатил 330 рублей, чтоб на счет получить 288, значит, чтобы пришло 300, я должен оплатить 350? это как бэ 16% комисии, хорошо устроились, ничего не скажешь.. но не слишком ли жирная комиссия выходит?
     
  12. Folkster

    Folkster User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    8% автомат жрёт), 8% 4гейм)
     
  13. Morazmo

    Morazmo User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ха:)
    кинул 1тыс рублей, с горем пополам:) терминал чек не дал, денег до сих пор нет)) ололо
    яд, намного стабильней....
     
  14. nikita-y

    nikita-y User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ну и что блин! положил называется сегодня в этом qiwi. выбрал 4game ,ввел свой e-mail. платеж был осуществлен в 6 вечера. денег на профиле до сих пор нет.
     
  15. Лирен

    Лирен User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    да, прошло 2 часа после оплаты через киви, а денег все еще нет. в ожидании.
     
  16. •ShakedOne•

    •ShakedOne• User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    для меня ничего нового - всегда плачу через киви, деньги приходят моментально :)
     
  17. Morazmo

    Morazmo User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    киви шлак... позванил, часа через 2 как пихал оо.... купюру в купюроприемник, спросили куда ложил, сказал - иннова сиситемс -, сразу в ответ, звоните завтра... через 24 часа
    деньги конечно пришли, но вот теперь считайте - терминал принял мою 1 тыс рублей, промониторив спалил что с 1 тыс рублей зачислили 935 рублей(видать процент)... пропущу что деньги долго шли, но интерес в том, что, баланс был 21 рубль, после доната стал 918 ...
    вывод, qiwi кидало (кто не понял, читаем мой пост с 1 строчки, кто не понял совсем, проходим курс математики за 7-8 класс)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2010
  18. DevidDeVandor

    DevidDeVandor Banned

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    2
    эт не киви кидало, это 4гаме с твоих 935 руб еще 5% снимает.
     
  19. Morazmo

    Morazmo User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    я знаю кэп, сколько снимает иннова
    но с рубля, ~880р попадающие на счет никак не пахнут скидкой с 5 до 3%
    учи матчасть
     
  20. ЭтоПотеряПотерь

    ЭтоПотеряПотерь User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    когда уже можно будет оплатить?? вчера обьездил весь город - везде аппарат пишет что обслуживание этого провайдера приостановлено
     
Статус темы:
Закрыта.