1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лучший фармер кат

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hyper, 19 авг 2010.

?

лучший фармер кат

  1. ФС

    48 голосов
    33,1%
  2. Дестр

    35 голосов
    24,1%
  3. ВЛ

    28 голосов
    19,3%
  4. Варк с волком

    28 голосов
    19,3%
  5. Кузя с бочкой

    6 голосов
    4,1%
  1. inkvizitor666

    inkvizitor666 User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    непонятен каков лвл фармера должен быть?
    по мини лвлу, тоесть 40-65 лвл, то вл с курой под нубобафом.

    по максимуму, если цель фарм аа а не кач то: равных нету! "светлоухое создание" 79+. 1) штрафа на дроп нету; 2) максимальный лвл кат, соответственно максимальный дроп камней(кол-во с моба); 3) в пвп не гимп как вл или мясо-десто-орк.;
    если чисто для фарма аа, то шмот ма робы с головый хватит, но в любом случае - магнус должын быть хотябы на +5 проточен.
    за 20 минут в до катах например я лично бил 230к зеленых камней. я был в маджестик робе так как саба качял до 80+ (божественная трансформа)+ наказывал тех кто обижал мейна вк=)).
    дестром на сабе у меня не получалось кач нон стоп изза порезаного френзи. и я дестром в хеви не мог крошыть такое кол-во мобов как магнус ипошыл. также есть твинк вл, но уже на 50+ чуствуетса нехватса хила и мп, кура 82 лвл для заливки.
    вывод: соло фарм нон стоп по максимуму вл нетащит даже с курой, максимум 2 комнаты и то пока у куры мп есть. дестр с курой ваше непопер чето, количество целей нето, медленно както, хотя крошыт мобов увереннее вла. фр порезаный **, зато гатс так ниче 2-3 комнаты на гатсе мона вытащить, ток потом курить 10 минут или мучатса в 1 комнате. фса нерассматриваю так как 1 таргет, фармить можна уверенно нон стоп ним, но очень медленно будет.
    магнус же смело выносит 2 комнаты парик. мп фул, аа кучя. пол кат можна держать смело по респу. если будут проблемы с мп- теоретически! (ниже половины никогда не опускалось), то можна либо курой залитса либо лошадкой другой. кубик хила всегда юзал кстати.
    еще 1 вариант из молодости, но при условии што куча бабла есть))). когда качал мейна вк то кач с волком в топе был нон-стоп. вамп, хаст, грет-атака и т.д., сам атаковал а волк помогал. держал сам большую комнату и еще курил между респом. медленно но уверенно! когда взял ков было ваще шеколадно.
    овер знакомый тож с волком иногда в соседней комнате сидел, но за бафом ко мне тащилса, вамп, хаст, и грет-атака рулит.
    делаем выводы, выбираем себе фармера кат)), но проще качять не твинка фармера, а как саб.
    я свой выбор сделал и очень доволен, предложыли бы поменять сабы на другии я бы непоменял низашто.
     
  2. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    ма ла дец возьми с полки пирожок!
     
  3. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    после, как съешь пирожок, иди учись правильно писать, и составлять текст на форумах, а то вообще не читается.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2010
  4. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    вы тоже не осилили сие творение?:-d
     
  5. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    как-то очень восторженно и по-светлоэльфийски. а зная сие племя, так наверняка еще и вранье на 90%. я такое читать не в состоянии...
     
  6. jonnykB

    jonnykB User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    мне котом под бафом окна думкраера с ковом нравилось фармить кинг рвёт все живое
     
  7. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    светлые они такие светлые :d зная этот народец думаю тут на 99% вранье =/
     
  8. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    нет. честно, я четыре раза старался перечитать это, но выходило что-то вроде как на встроеном видео запустить кризис на макс настройках.
     
  9. inkvizitor666

    inkvizitor666 User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    жесть школота.
    я бымог щас скрины дропа и експа сделать, но смысла не вижу доказывать вам што вы олени, темболее таких куча.
    трольте дальше.
     
  10. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    причем здесь дроп и экспа????????????:confused::confused::confused::confused:
     
  11. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    да, мы школоло и троли, а ты умничка, скринь експ и дроп
     
  12. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    дальше мог не писать :d

    п.с обьясни плз кто такой бымог?!)))
     
  13. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    лол
    ябымог и ябвдул - приятели...
     
  14. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    че там про магнуса соло?xddddd без бд + овер был мясом и будет.
    еще раз говорю круче вла с оконным вк или ше нету фармера кат ,никакой вк или фс не сможет вырезать 3 комнаты по респу мобов своего лвла ,т.е я сношу первую ,потом еще 2, добежал до первой ,а там ток мобы респаются(про пвп вк+волк против кого либо я молчу ибо мясо xd).
     
  15. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    как ты держиш без бд 3 комноты по респу?
    чтоль 80+ и икарус\дино 300 и в катах сидиш на синих мобов фармиш?
     
  16. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    никакой вл не сможет вырезать даже одну комнату, если у него нет окон :)
    читаем первый пост и понимаем, что без второго окна, вл - в топку. только фс или какой-нибудь варк/ше/пп с волком.
     
  17. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    вл без хила подохнет там, а быка как правило закусывает парик за-то что он хилит хд
     
  18. ГромХеллскрим

    ГромХеллскрим User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    0
    голосовал за кузю,а так бэрс
     
  19. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    не знаешь-не говори влу кроме эликов мп и вк окном в катах нафиг ниче не нуна
    в катах с 81 делать нефиг,то что описал проделывал на 79 лвле ик сэт\сс с са 150\тт сэт бижи и стан скилы 2 профка +6,3 профка неточеные(вл который се не может этого позволить на 79-неудачник)
    тупо провок,стан и месим парик ~секунд 20-30,там между комнатами дольше бегать чем 1 комнату месить ,3 комнаты либ в фп катах в самом начале начиная с 2 комнаты и так далее или комнаты в дисайплах 2 смежные и еще одна через коридор(не ну если вы попретесь влом качатся туда где у мобов дикий физ резист и стан то конечно будете еле фармить)
    самый лучший лвл для фармера 80 в катах мобы еще белые но уже мона в гц посидеть нормально
     
  20. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    играл всеми, кроме коняки и фса.
    никто соло не нафармит в катах столько, как вк с ковом + волк. имхо.
    wellka
    тут вроде про соло кач, а не с окнами.
    на окнах есть варианты и много: берс+бычок_или_кура + ее+кура, маг+кура + баф+кура, другие не видел, но и эти с влом + вк очень даже могут поспорить за первенство в фарме. некоторые по 2-3 больших + несколько маленьких комнат пробегают, пока первая реснется...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2010