1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Конкурс]. Путь инквизитора

Тема в разделе "Гайды и советы по игре", создана пользователем Theon4eg, 24 мар 2022.

  1. Нубасько

    Нубасько User

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    326
    нее,
    Нее, а как ютубчик смотреть ? Так неок
     
  2. ЗиновиЧ

    ЗиновиЧ User

    Регистрация:
    31.10.21
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    18
    Гравированая рапира сейчас 100-150кк стоит(я бы протыкатель взял+5-й разницы вообще нет,только не коллекционный он и в три раза дешевле), ради дамаги на отхил бы нм взял вместо безмолвия - но это скорей всего касаемо лично твоего буста - не в счет. От бв сета наверное толку не будет и лучше а концы взять и бв шлем ради скорости, так же можно дк маг шлем взять, но эт чисто на вкус и цвет - уже не как у всех, так как 95% - то есть всем дк шлем не упал.
    По внутреннему бусту как всем максить? - хз, можно по идее какую-то шапку взять если нехватает статов вместо венца, да и ева не нужна вроде сб, хотя всем нужна.
    Татуировки отдельная тема, так как можно и вын максить для жира, и бонус лутать на физ.защиту и хп, и флакон на силу
    По инстам: Ну инсты по идее очень от классов зависят, так как ты сам написал, что персонаж очень тонкий, и по идее его сносить будут какие-то жирные мобы в грезах, когда какой-то свс, танк, тир, или овер, будут либо неубиваемые, либо отжираться от самого рб и в минимальном каком-то эквипе можно было бы соло пролетать - сори не тестил их, но все же разница по любому есть. Да даже хил может кучу мобов держать на зацикливании боевого лечения - Логично?. Так что я думаю от класса явно зависит многое. И может потянуть 10-го Тои рб или нет в тренировке, где в листке дропа 10-тые кристаллы - незначительно ведь, и не стоит внимания. Вот прочитает твой гайд чел который бегает в бв с а рапирой, ему рб в тренировке напихает, а он даже не будет знать чего ему в бафах тыкать - условно. Ладно, проехали, мне про сб не особо интересно развивать темы.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2022
  3. Theon4eg

    Theon4eg User

    Регистрация:
    18.02.18
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    12
    В этой обнове проблемно: откат нюка - 2 секунды (айтемами режется в 2 раза но все равно долго), плюс последующая атака с руки. В следующей обнове откат будет 1 секунда (и тоже уменьшается айтемами), плюс для магических скилов уберут атаку с руки и добавят урон молнии и застилу, так что можно будет стоять в центре комнаты и стрелять. А пока - готовиться и качать атаку)
     
  4. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    то есть это мечта стоять на маг нюке?
    это же такой бред, когда физ билд уже давно профитнее
     
  5. Theon4eg

    Theon4eg User

    Регистрация:
    18.02.18
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    12
    Нужно пробовать. Что изменится:
    1) нюк будет бить больнее, ему поднимут мощность что-то типа с 165 до 181
    2) он будет быстрее откатываться
    3) не будет бежать к мобам
    4) маг урон добавят застилу и молнии, то есть можно несколькими скилами спамить
    5) застил на автоиспользовании (если руду не жалко) будет давать +1400 м атаки
    6) В маг билде не будет работать дурацкий эффект от укола души, когда ты отталкиваешь моба. Например, в замке монарха льда я не могу спокойно стоять с краю и нюкать мобов на автоатаке, так как моб оттолкнется вглубь, потом будет подлет и заагрится куча мобов.

    Так что профитность билдов нужно будет пересматривать.
     
  6. ЗиновиЧ

    ЗиновиЧ User

    Регистрация:
    31.10.21
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    18
    фишка в дабл тыке и капе маг крита, что не у каждого мага есть.
    6 апр 2022
    А представить, что эта фигня будет лупить без кд, то -Уф...! Скорей всего да, мечта-)))
     
  7. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    кап маг крита 30% ку ку епта
    не будет скорее всего, так как надо будет за 50% рефреша, а это буста не так и мало.
    6 апр 2022
    а потом залетает сб в темной и ломает тебе лицо с 2х физ скилов, пока ты там магией делаешь пиу пиу
     
  8. ЗиновиЧ

    ЗиновиЧ User

    Регистрация:
    31.10.21
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    18
    значит будет реализация как у арбы-)))
     
  9. Theon4eg

    Theon4eg User

    Регистрация:
    18.02.18
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    12
    Прям нонстопа не будет, да. При 50% рефреша будет полсекунды: каст, кажется, быстрее.

    Так а это тут при чем? У СБ "билд" - это выбор скилов на автозаюз. Ничто не мешает бить мобов магией, а в пвп начать нажимать руками оба скила.

    В пвп, включая темную трансформу, юзабельны оба скила. Конкретный пример: сегодня был бой с варом примерно моего же уровня: суммарный крит со всех тычек физ скила был 8.6к, суммарный крит с двух тиков магии - 8к, то есть бьют они примерно одинаково, а ударить уколом и сразу вспышкой быстрее, чем укол-откат-укол.
     
  10. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    точно не твоего.
    когда твоего уровня буста чел, убить его без контроля ты не сможешь.
     
  11. Theon4eg

    Theon4eg User

    Регистрация:
    18.02.18
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    12
    А я и не убил. Это был ШЕ, который выхиливался. Мы с ним общались и сравнивали буст, там чуть выше моего даже.
     
  12. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ты сравнил коллекцию? все деф статы?
     
  13. Theon4eg

    Theon4eg User

    Регистрация:
    18.02.18
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    12
    сравнивал м атаку, шмот и основную внутрянку. Кроме того, для разных классов вот такое поштучное сравнение не показательно, так как разным классам разные предметны дают больше или меньше выгоды. Гораздо более показательно то, как проходили пвп, сколько длились и каков результат. К тому же, я не утверждал, что шмот там идентичный, я сказал "примерно моего уровня": никто никого не ваншотал, исход не был известен заранее.
     
  14. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    а я как то решил проверить урон на ЛекиТВ и случайно убил с 2 скилов, почувствовал себя шейхом
     
  15. PhoenixAbraxa

    PhoenixAbraxa User

    Регистрация:
    19.05.21
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Спасибо за гайд.
    Ни когда за них не играл, и наверно не буду.
     
  16. Tirnuel

    Tirnuel User

    Регистрация:
    28.07.15
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    Как мне кажется, не совсем корректная формулировка. Время пребывание под венцом у всех одниковое, а вот профит в виде выдаваемого кол-ва дпса у всех разный.
     
  17. Theon4eg

    Theon4eg User

    Регистрация:
    18.02.18
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    12
    Нет. Смотри. Венец вешает баф свой при атаке, шансово. Допустим, сб и какой-нибудь дк имеют одинаковую скорость атаки и одинаковый откат умений, тогда за один удар у дк будет одна попытка триггернуть венец, а у сб - до 5 раз (в трансе) за тот же удар.

    Я делал замеры на каче, записал видео и потом в редакторе вырезал все фрагменты, где сб был под венцом: в итоге из 20 минут Фарма он находился под действием венца почти 12 минут (там типа 11:47 чтоле), это 60% времени.
     
  18. 1Death

    1Death User

    Регистрация:
    15.04.22
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Надо ждать реворк и там уже смотреть физ или маг билд o_O
     
  19. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Так гибрид же , нет смысла с нюком 1,5 стоять в АФК ) кдр же не нарисуется из неоткуда .
     
  20. SpardaDMC

    SpardaDMC User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    22
    Я бы с ДК 70 лвла посоветовал тырить.
    Рев Погибели дает не только 40% ХП, но еще и 40% ЦП.
    Пламенеющее Тело дает 20% вместо 25% у Берса, но зато дает 20 к шансу крита и 150 крит. урона.
    Плюс ДК может пережить неудачный состил если прокнет удар душ.