1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Орден Паладинов

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Berengar, 20 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Liga07

    Liga07 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    не нефига не церемониальная. чистый кэжуал! )))
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    мсье, да вы модник прям ))
     
  3. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    хреновый я по ходу пал - барыжить то по идее вообще должно быть взападло...
     
  4. Muscule

    Muscule User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    103
    господин че отсыпал? :d
     
  5. Луркеp

    Луркеp User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    а идейка то интересная. рп вообще штука интересная. давно уже осточертел тупой нагибеж. с ролевиками хоть есть о чем поговорить а не только о статах твоего перса или на языке гы лол пвп, хотя я часто срываюсь на ээто самое гы лол пвп. а иногда находит просвятление. =))

    ап вам, норм идея, поддерживаю.
     
  6. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    да вы все опухли. линейка как раз для нагибания, ну нет в ней нормального рп контента, только гринд и пвп, даже экономика и крафт практически искоренены, разработчики планируют переделать гномов в нагибаторов. если я хочу рп, то играю с друзьями в ту же днд, а вот от линейки такого ожидать глупо.
     
  7. Twriter

    Twriter User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    каждому свое. меня всегда умиляли удивленные комментарии типа "а для чего еще ла2, как не для нагибания?"
    лично я играю в первую очередь для общения. а пвп там, рынок или гринд - это все декорации.
     
  8. Seager

    Seager User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    пишите историю хотябы по реальным никам)
     
  9. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    я для общения предпочитаю кафе, дачу, просто в гости зайти/пригласить. хотя вы же писали, "jedem das seine" )
     
  10. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    вообще это все вопрос контингента, играющего в л2. рп можно вести даже в процессе нагибания, но основная масса для этого слишком тупая. даже нагибатора-убийцу отыгрывают дебильно. идея ордена интересна, но воплощать ее в реальность игры просто не с кем.

    например, я разработал два ивента для клана-альянса, в котором есть и пвп и данжи и фарм рб. полная обойма удовольствий л2, просто это надо сделать с определенной целью, которая даст к слову клану бонусы. ивент направлен на отработку взаимодействия кп клана на массовых мероприятиях.

    думаете народ захотел? хрен там! народу лень учиться даже нагибать, не то, что думать об ордене и игровом рыцарском сообществе.
     
  11. Werzo

    Werzo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    эх.. все мы знаем, как тяжела жизнь игрока в ла2... :400:
     
  12. Бородатый Безумец

    Бородатый Безумец User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    неплохо, однако. для более качественного рп необходим какой-нибудь мордред, способный создать орден мстителей. форма одежды - дум хэви + дамаскус, чтобы зловеще выглядеть. тусоваться, разумеется, в академии хардина. подрезать лут у игроков 30 левела, дабы прослыть ненавистным опричником. дико сквернословить, дабы у честного люда вяли уши. и всё, можно устраивать массовые побоища "за веру, царя и отечество!".
     
  13. beZObRazIe

    beZObRazIe User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    идея отличная. да и вообще задумка рп - это интерес. у нас на эстусе был рп клан темных эльфов. принимались естественно только темные эльфы в клан. ежедневные внутриклановые ивенты. каждую неделю совершали рейды на светылх эльфов и на их деревню))) весело получалось, когда приходил рп клан светлых)))) было интересно играть, зная что ты заходишь в игру не только для мободроча, пвп, нагибания итд...я не спорю, что для некоторых людей в этом и есть весь смысл игры (для кого-то это нагибание, для кого-то просто одеться и вооружиться, для кого-то просто барыжить..помнится мне на каком-то сервере на руоффе играл или даже еще играет старичок, который просто гномом барыжит)))
    а по теме: было бы круто, если бы палычи сервера делали все по этому уставу. зато представте бежите по городу, по орену например, и видите как стоит перс, сначала снял весь шмот, разоружился, оделся в мифрил и пешком зашел в храм. во 1ых от этого вида сразу улыбка на лице появляется и глаза так чучуть о.о а потом смотришь в другом городе также и не один такой "уникум". да и все палы, следующие по этому уставу будут узнавать друг друга и будут знакомиться, чтобы потом вместе кач да и просто общаться, не просто задрачивая на мобах.
    идее +1.
    буду палом на 13 серве, надеюсь многие палы, которые будут там играть последуют этому уставу))
    естественно школоте это неинтересно, им лишь бы поскорее качнуться, одеться и нагнуть фсех!!!11 но школота тоже бывает разная...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2010
  14. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    я уже писал, что мечтать не вредно. вредно не мечтать. но контингент л2, в своей массе не способен на подвиги типа ролеплея. и все прекрасные порывы просто утонут в общем болоте. если я ошибаюсь, то это отлично. но, скорее всего, я прав и от этого грустно.
     
  15. beZObRazIe

    beZObRazIe User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    а это не обязательно делать всем..достаточно хотя бы 10 человек и начало будет положено..а там уже само все станет на рельсы. тем более попытаться это осуществить в игре - не такая уж и сложная вешь. попытка - не пытка. на сколько я знаю щас на васпере 2 рп клана есть, это орки (атуба) и светлые (айсамураи)..хз разволилась у них идея или нет, но это было долгое время...просто людям интересно играть именно с этой идеей, и плевать на то, что о них подумают..так что все в наших руках))
     
  16. MisterMax

    MisterMax User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    2. о том что должны использовать братья в виде одежды (мифриловая роба эльфов - д - ранг)
    братья не должны использовать дорогую и вычурную одежду, так же не должны хвастаться своим большим состоянием, так не должно поступать брату рыцарю!

    интересно посмотреть как весь орден бегает в этом...
     
  17. Berengar

    Berengar User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    1
    да вы что! на васпере щас рп скоро побольше чем на эстусе будет=)
    и кланы вы чет поскупились перечислить =)

    neverland(я в нем)-постарше самураев будет.
    eldaris-клан темных эльфов(нашь али)
    атуба-орки
    isamurai-ну вот клан с неверлендом похожий, только они шилен поклоняются вроде.
     
Статус темы:
Закрыта.