1. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Акция [29.03-05.04] Повышенные рейты на заточку

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем RO_Imp, 28 мар 2022.

  1. RO_Imp

    RO_Imp Community Helper Innova Group

    Регистрация:
    22.12.20
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    174
    До 05.04 в игре действуют повышенные рейты на заточку.
    Здесь собрана подробная информация о стандартных и повышенных шансах на успешную заточку оружия и брони.

    Пора вспоминать дорогу в кузню, на этой неделе есть все шансы значительно улучшить сняряжение.

    [​IMG]
    Ниже, вы можете ознакомиться со стандартными шансами на заточку, без учета повышенных рейтингов:

    [​IMG]
     
  2. Formozik

    Formozik User

    Регистрация:
    31.03.22
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    мда уж... сломать 2 рюкзака храбреца с +4 на +5 с повышенными рейтами и очищенным элуниумом вот мой уровень удачи... просто лохотрон какой то) я просто поражаюсь как люди до +9 и больше точат
     
  3. Карнифекс

    Карнифекс User

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    195
    Два рюкзака слишком мало, что бы жаловаться. Вот то, что точнул я на этих рейтах.
    [​IMG]
     
  4. Formozik

    Formozik User

    Регистрация:
    31.03.22
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ну видать рандом к Вам благосклонен.
    А я купил 2 рюкзака и оба сломал при шансе 95%, видимо точить это не мое)
    Даже более того пришлось сломать еще 3 предмета при попытке с +5 на +6 точнуть, прежде чем абсолютно ненужная пушка заточилась на +7, дальше точил просто из любопытства))
     
  5. Карнифекс

    Карнифекс User

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    195
    Другой мой согильдиец с 8 штук Проклятых крыльев вточил 2 на +9, так что просто тебе нужно больше попыток.