1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Конкурс] Гайд:Как одевать Рыцаря Смерти /2022

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем HUVUH, 29 мар 2022.

  1. mr.deadmen

    mr.deadmen User

    Регистрация:
    21.12.19
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    1.041
    Дядь у вас горячечный бред, срочно к доктору...
     
    XRanteL, Альтор, Huarez и 2 другим нравится это.
  2. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    Расскажите это тем кто получает по 30к..
     
    Альтор, RedPage, [[LK]] и ещё 1-му нравится это.
  3. ForceMe

    ForceMe User

    Регистрация:
    20.10.19
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    https://krasnoyarsk.hh.ru/vacancies/middle-senior-javascript-developer/udalennaya_rabota
    Город типа урюпинска. Просто для примера. Работа из дома.
    Это не у меня бред. А у кого-то впустую потраченная жизнь. Но это выбор каждого.
     

    Вложения:

  4. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Дядя, хлеб и молоко вы тоже через ява скрипт получаете? Помрете вы без тех, кто ,как вы говорите, впустую жизнь тратят.
     
    XRanteL, KHaNdag, FatherYan и ещё 1-му нравится это.
  5. mr.deadmen

    mr.deadmen User

    Регистрация:
    21.12.19
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    1.041
    Когда вы однажды (желаю чтоб никогда) окажетесь в карете скорой помощи, повернитесь к тем кто вас везет и держит капельницу - и со всех сил крикните - "Вы все дураки впустую тратите свою жизнь , а я царь и бог."

    И вот такие недалекие люди отвечают за программное обеспечение... Не удивительно что нихрена не работает как положено...
     
    RedPage нравится это.
  6. ForceMe

    ForceMe User

    Регистрация:
    20.10.19
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Это выходит за аспекты данной темы. Я пррсто показал, что даже в урюпинске есть заработок. В ла2 можно теперь гриндить только эксп и донат акции. Ну или море твинов (,,это в стиле про мышей которые плакали и рыдали, но продалжали грызть кактус,,). Разработчик и локализатор сделал ставку, что те кто играл со школы универа и начала проекта, вырос, и у них семья, у них работа и они платежеспособны.
    Таргет на поколение ла2. И его и доят. И остаются только фаны проекта. Для тех кто решил попробывать-контент 1-105. Выше без доната с 0-анреал. Какждый в свою версию игры играет на одном и том же сервере.
    21 июл 2022
    Я бывший врач. Проработал 8 лет. 7 из них в неврологии. Ушел в айти. Вообще не жалею. Жена, и друзья знакомые стали узнавать в лицо. Стали появляться деньги. Сейчас к примеру отстраиваю родителям дом о котором они мечтали
     
  7. mr.deadmen

    mr.deadmen User

    Регистрация:
    21.12.19
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    1.041
    То что вам удалось зацепится за жизнь, это хорошо. А вот то что ваше эго от этого раздулось до размеров красного гиганта... Вы всерьез считаете что ваши успехи(доходы) в программировании это ваша заслуга ? Что вы столько зарабатываете благодаря своим талантам, знаниям и умениям ? Серьезно ?
    Вам заплатят 200тыс за месяц работы ,а результат вашей работы продадут за 50 млн рабочим, учителям , врачам и прочим "зряпроживателям жизни". Вот и весь секрет вашего"успеха". Просто вас можно нагреть на гораздо большую сумму чем дворника или водителя потому и зарплата выше.
    Добро пожаловать в реальный мир Нео (с).
     
    FatherYan нравится это.
  8. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Прям один к одному: "2% мирового ВВП!" - кричали они...
     
  9. ForceMe

    ForceMe User

    Регистрация:
    20.10.19
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Этот раздел форума про ла2 вроде, а не онлайн прихожая местного самоуправления или ВВП.
    Нет, заслуга не моя. И идея на счет it тоже. Меня смотивировала жизненая ситуация и пару игроков с клана на это решение. И я забил на 2 года на игру. Выучился. Попрактиковался. Приложил усилия. Прижился там. И все сложилось.
    П.с. диплом врача лежит на старой работе. Он нафиг не нужным оказался.
    Так что, действительно, добро пожаловать в реальный мир.
    Время на бомже твинофарм вложили бы в реальные усилия и не пришлось бы гриндить по несколько часов у компа. Не не говорю об it, как о панацее. Нивкойм случае не раздувал, если это у Вас так читается или воспринимается на личный счет-это сугубо субъективно. Не мои проблемы. Просто меня упрекнули в том что ,,нет жизни на Марсе,, - я опровергнул. Дальнейшее мне до лампочки.
    21 июл 2022
    Чет у меня такое ощущение, что меня щас забанят)))
     
  10. msbambucha

    msbambucha User

    Регистрация:
    23.09.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    18
    Чувак, зачем ты какому-то терпиле пишешь оправдания?

    Там убогое мышление из серии: "в чем твоя заслуга, что ты норм зарабатываешь в ИТ?"

    И аналогии: "Где бы ты был без врачей?"

    Вместо того, чтобы задуматься, почему врачи получают такие скотские ЗП (подсказка, из-за "бесплатной" гос. медицины), начинают предъявлять фигню, мол ты слишком много зарабатываешь, а обществу приносишь слишком мало пользы)
     
    ForceMe нравится это.
  11. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Я-я.. вот интересно узнать твой следующий ход, когда иностранцы перестанут платить программистам, живущим в РФ
    небось эмигрируешь и будешь писать тем, кто остался в Урюпинске "каждый делает свой выбор, вот я уехал и ни о чем не жалею"
    Хотя, конечно, есть вариант, что ты останешься и тогда пригодится заброшенный диплом
    Правда, как же ты тогда сможешь донатить? )))
     
    RedPage и mr.deadmen нравится это.
  12. ForceMe

    ForceMe User

    Регистрация:
    20.10.19
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Переехал не так давно. Во время конфликта. Рекрутер была убедительна. С начальством уже был на эту тему разговор. Перспективным людям и хорошим специалистам это не грозит (покрайней мере в моем случае проканало). Департируют много. Это есть. Заменяют их индусами и трансгендерами.
    21 июл 2022
    По поводу доната. Я играю на ,,us,, и евро (подтягиваю язык). Там немного подругому все. В хайлоад донате нет необходимости.
     
  13. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    Это на какой такой периферии РФ таки зарплаты? У меня в городе зп 15-20к считается норм, и я не так далеко от москвы.
     
    RedPage и mr.deadmen нравится это.
  14. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Согласен, если пару человек получает 150к в месяц это же не значит что во всех городах зп такая же у большинства людей. Возьмём шейха у которого своя компания и он зарабатывает на перреферии как вы говорите по 5-7 лямов в месяц, и что он должен подходить к врачу,продавцу или строителю и говорить им, что они дураки и нищеброды со своими зп в 30к, надо было убирать диплом и идти в айти и создавать свой бизнес. Ну вы рили смешные, без работяг на заводах вы ни жрать ничего не будете ни лекарств не будет ни транспорта и тд.... Зато везде айти....
    А по сабжу, в Кореи лютый донат так как там средние зп норм и обычному работяге выкинуть в месяц 200 баксов не критично по бюджету на кайфы. У нас донат как в Кореи, вот только зп меньше в разы, и по идеи докализатор должен был сделать региональные цены на донат, как это к примеру в Steam делают. Но жадность она такая, поэтому имеем что имеем
    21 июл 2022
    Чувак эт у тебя узкое мышление, без работяг, если мир будет держаться на таких как вы - > мир крякнется.... У вас элементарно не будет ни еды, ни электричества, ах да и играть вы будете в л2 на камне, компьютер надо привезти же, а это моряки и дальнобойщики, добыть метал чтобы собрать компуктер... Ну думаю мысль понял да?
     
    RedPage и mr.deadmen нравится это.
  15. ForceMe

    ForceMe User

    Регистрация:
    20.10.19
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Эти заврды, лекарства, транспорт придуманны и даже эта самая ла2, придумана людьми, которые далеко не 20к вмесяц получали. Но для таких, которые получают 20к, и успакаивают себя что, это норм, есть и хуже. Автор фразы ,, ну вы там держитесь,, всем известный прав во многом в известном выступлении. И он прав. А кто мешает?
    21 июл 2022
    Да и вообще. По поводу ничего не смогли бы без работяг. В жопу ваше айти.
    Точите вы на станках которые запрограммированны компами, печатаете и играете на компах, ездиете на машине по жпс), оплачиваете чипами. Работяги по факту обслуживающий персонал it.
    Если дать рандомному работяге кусок дерева и циркулярку -врятли он сделает классную гитару.
    А почти любой робот с добавоение переферии -запросто.
    Про врачей тоже притянуто за уши. УЖЕ есть нейронки которые способны выявить рак в щачатке. Вся лаборатория и фарма на компах.
    Да. Правильно. Ничего не сможем.
     
  16. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    А реально, что ты можешь?)))) Вот не кривя душой, что ты можешь? Я вот в Минске живу, 2 мильена человек. Помоги жить лучше. Разработай помогалку.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2022
  17. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Вангану :3492:шел 2023, производства/торговля схлопнулись и не кому больше ненужен «javascript» программист как и все остальные IT специалисты о которых сейчас на каждом углу. Ну и беда, беда у IT специалистов которые не понимают, что они сервисное приложение к производству, нет производства и пошли IT специалисты дворы мести :3487:. Ну и на счет удаленки, до первого сбоя у провайдера... Но я очень за вашу жизненную позицию! Вы выучились снова не на того, в перспективе грядущего светлого, вечного...

    Да потому, что инфляция кушает все накопленное как перед смертью в три горла, на каждое схлопнувшиеся предприятие с «терпилами», 5-10 безработных IT-специалистов которые удаленно работали и строили или чего они там себе напридумали!

    :3118: сам придумал сам поверил...
    Там своя реальность, не стоит ее разрушать :Unsure:. Напомню, что на сегодняшний день размер пенсии для 3 группы инвалидности составляет на 01.01.2021 ~3022 рубля 24 копейки. И в зависимости от региона может быть еще меньше :3107:...
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2022
    Альтор и mr.deadmen нравится это.
  18. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    498
    Все, что угодно, но явно не мешки ворочить:Thumbsup:
     
    mr.deadmen, RedPage и ДжинТоник нравится это.
  19. ForceMe

    ForceMe User

    Регистрация:
    20.10.19
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Да хоть где живи, хоть в Минске, хоть в Индии, хоть на Колыме. К месту работа в айти не привязанна. Посмотри ролики на ютубе. Как говорил Высоцкий ,,голове своей, руками помогай,, и все норм будет.
    С питона можно вполне начать. Потом selenium, django, flax, css, html5, js, react, go там одно в другое перетекает. Учится само по надобности. Roadmap'ы готовые есть. Если еще и ментера найдешь, то будет еще проще.
     
  20. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Чтоб все так и было, :3348:ох уж эти романтики...