1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

эх,сорри за рание

Тема в разделе "Искатель сокровищ", создана пользователем teshu, 20 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    я вот читаю посты))).....типа таких ----- да бери пп,он на 83 супер)) -----:dя под столом ))0

    можно подумать 83 пп качнуть очень быстро)
    я вот 78 качнул сам( сполером) немного запарился.
    а до 83... ето трудновато,темболее если пп окно.
    надо и основу такую же,чтобы качать пп в нужных локах.
    а если основа уже 83,смысл пп оконного 83> нет( учитывая временные затраты)

    сабов мона и под поф качнуть до 75 без проблем.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2010
  2. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    согласен с афтаром выше. для соло кача варка 78-79 лвла хватает с головой как для тх, так и для прокачки сабов. невижу смысла тратить столько сил и времени на прокачку до 83.
     
  3. Bufferpower

    Bufferpower User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    ну как бы автор темы, на сколько я понял, спрашивал кого из сапорта качать с нуля. до 78 качать не так уж долго. а если смотреть на будущее, то в х-5 начиная с 78 уровня снижено необходимое количество опыта для достижения каждого уровня на 42%, то 83 становится не таким уж и нереальным (+2 эпик квеста на 79 и 81).
     
  4. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    х 5 будет у нас еще не скоро, при чем исходя из итогов переговоров топ клов и инновы, будет установлена сразу х 5 парт 2, та что щас в корее на птсе. дата была озвучена месяцом декабрь. дай бог чтоб это случилось побыстрее :)
     
  5. Bufferpower

    Bufferpower User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    ну декабрь не так уж и поздно. тем более если начинать качать с нуля, то считаю, что лучший сапорт - пп. может корейцы в будущем все-таки одумаются и бустанут этот класс как-нить ;) . да и если сравнивать греат фьюри к контр критикал, то выбор очевиден, тем более, что у тх и так атак спид под кап.
     
Статус темы:
Закрыта.