1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Конкурс] Гайд: Очки решимости. Что такое и как их готовить

Тема в разделе "Гайды и советы по игре", создана пользователем Groma_krd, 5 апр 2022.

  1. iValerich

    iValerich User

    Регистрация:
    24.03.22
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    10
    какой? может я чего-то не понимаю? пока-что я вижу в этом всё "как занятно слить 7 часов ради ничего"
     
  2. ЗиновиЧ

    ЗиновиЧ User

    Регистрация:
    31.10.21
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    18
    Задаешься вопросом чего надо сделать, чтобы добывать эту адену, и пишешь сам процесс - с учетом всех тонкостей, а потом считаешь сколько надо шмоток, и получаешь ответ на то чего писать, - по твоей таблице - куда водить, и как это все прокачать. Если понял, Молодец.
     
  3. iValerich

    iValerich User

    Регистрация:
    24.03.22
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    10
    Я гладиатор. Тяу тяу.
     
  4. ЗиновиЧ

    ЗиновиЧ User

    Регистрация:
    31.10.21
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    18
    Писал бы про гладиатора-))), мне кстати очень интересно откуда у него через абилку крит с тройного рассечения вылетает - У,сюк - не объяснимо, но факт-)))
     
  5. Groma_krd

    Groma_krd User

    Регистрация:
    02.02.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    53
    [​IMG]
    как откуда? абилка критует. Гонишь шанс крита умений + со свитка защиты дает шанс крита, кукла закена
     
  6. ЗиновиЧ

    ЗиновиЧ User

    Регистрация:
    31.10.21
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    18
    у меня на гладе кроме ремня и евы ничего не было когда, оно выдавало в круме в 8-9к урона через удар-))).
     
  7. Theon4eg

    Theon4eg User

    Регистрация:
    18.02.18
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    12
    Я блин думаю - чего Зинович ходит по всем тредам и пишет какую-то фигню, высосаные из пальца претензии. А оказывается, когда-то его обделили и гайд не оценили. Гайд, к слову, ни о чем был.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2022
  8. ЗиновиЧ

    ЗиновиЧ User

    Регистрация:
    31.10.21
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    18
    всмысле фигню? где я фигню написал?
    6 апр 2022
    к конструктивной критике надо адекватно относится, все что я указал в гайдах - в комментариях таким является. Я не написал - Дичь - удалить - сжечь и тд - как мне написали выделив бредом - выкладываешь скрин, пишут фейсспалм, и афк - можешь посмотреть и сравнить что такое "обидели".
    6 апр 2022
    не мне судить - расслабься и кайфуй. Мне кажется тот кто судить будет, даже комментарии смотреть не будет, и разделять, что-то на адекватную критику и "-О, топовый гайд +"
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2022
    PhoenixAbraxa нравится это.
  9. B130l7

    B130l7 User

    Регистрация:
    06.02.21
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    На скрине (в игре) написано за 100 очков решимости: "снижение значения при неудаче". У тебя в тексте написано: "сохранение значения при неудаче". Так снижение или сохранение?
    Едит: Очки не одел. И то и то есть
    7 апр 2022
    Не ну это развод какой-то: за 100 очков решимости сохраняется модификация с шансом 30% а с шансом 70 итем ломается xD. То есть безопасно все равно точить нельзя.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2022
  10. Groma_krd

    Groma_krd User

    Регистрация:
    02.02.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    53
    не, безопасно нет. поэтому основной посыл не точите с себя последнее. Лучшее использовать на + шансы
     
  11. polsha

    polsha User

    Регистрация:
    15.04.15
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    6
    есть вопрос, заряд 0/3, получается если я накоплю к примеру 75 очков, я могу использовать на одну заточку 3 заряда одновременно по +8%?
    Получается, базовый шанс на заточку талина скорости на +8 20%, то три раза по 8% получится, 44% так работает?
     
  12. PhoenixAbraxa

    PhoenixAbraxa User

    Регистрация:
    19.05.21
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    я выполняю с начала этой темы фактически все квесты на древнюю адену. ну вот уже накопил чот 11к... могу взять лёд или молнию пол тушки за эти монеты, а её еще на 5 точнуть надо...
    кароч, херовая это затея. проще накопить адены за мобов и купить тушки по отдельности. или сет целиком.. ну это уж проще пару каробок вкинуть и взять у кого то за эти пару коробок.
     
  13. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    проще было создать твина с наббором за 300 рупей и сделать тушку, а потом докуинуть коробочку и сделать верх+ низ всего за 425 рублей(либо сделать еще 1 твина и трейдануть мешки)
     
    PhoenixAbraxa нравится это.