1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обратная связь] Драканиа

Тема в разделе "Драканиа", создана пользователем Francoua, 12 апр 2022.

  1. Francoua

    Francoua User

    Регистрация:
    03.06.21
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    169
    Привет всем!

    Надеюсь, всем пока нравится играть за Драканию и знакомиться с этим новым классом!

    Хотя нет ничего идеального, и я хотела бы услышать ваши отзывы о Дракании.

    Вот правила, так что я могу беспрепятственно собирать любые данные о Дракании:

    1.) Используйте маркированные списки или связные, без оскорблений и мемов предложения, чтобы отправить свой отзыв. Если вы используете маркированные списки, я лично буду упираться на них во время заключительного отчета.

    2.) Не стесняйтесь напрямую писать мне с вашими отзывами, если вы хотите сохранить анонимность!

    3.) Пожалуйста, не отвечайте на отзывы других - если вы не согласны с другими, отреагируйте на них с помощью «Мне Нравится» я могу увидеть, сколько людей согласны или не согласны с сказанным. отзывы / предложения. (Пожалуйста, не воспринимайте любую форму согласия или несогласия как личную атаку!)

    4.) Мы не можем гарантировать 100% набор изменений от этой обратной связи, хотя чем больше данных мы отправим, тем выше вероятность получения изменений.

    Пример:
    Отзыв: Драканиа чувствует себя прекрасно! Обожаю этот класс! Отзыв может быть как отрицательным, так и положительным

    Предложение: Измените продолжительность навыка X с Y на Z. Вы можете отправить более 1 предложения.
     
    Andral и MyTka_MyTka нравится это.
  2. Andral

    Andral User

    Регистрация:
    29.08.19
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    37
    Мне Драканиа очень понравилась. Класс красивый во многих отношениях, том числе скилы. Достаточно удобная, за нее комфортно и приятно играть.
    С другой стороны, может еще недостаточно привык - хотя даже соло на пнях нафармил 62лвл сезонкой. Но вот как-то не могу подобрать достаточно четкую ротацию скилов, чтоб удобная последовательность была. В основном идет прожатие вразнобой, по кд. А это в том числе потому что у основных скилов может быть довольно разная механика - например такая распространненая на многих классах комбинация Shift+F на этом классе является скорее чарджем вперед, что часто не удобно, потому что мешает правильному позиционированию. И это при этом что скилов мобильности, сближение и передвижения у класса и так хватает. Так что лучше бы скил на этой комбинации просто наносил урон по площади перед персонажем или вокруг. А так, хоть этот скил достаточно мощный, но лично я его редко использую, потому как он больше мешает из-за такого мувсета.

    Отдельно хочет упомянуть нехватку удобных контролей в пвп - даже те неплохие что работают в пве - например W+ПКМ, в пвп-режиме отключены, к сожалению. Это бы тоже стоило исправить.
     
    Francoua нравится это.
  3. MyTka_MyTka

    MyTka_MyTka Banned

    Регистрация:
    14.12.18
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    31
    Ротация в пве идёт с забафа,a/d+пкм-ф-назад+лкм+пкм-w+пкм,ионы и баф накинул,дальше раскаст скилов c ионами
     
    Francoua нравится это.