1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дискриминация от Инновы по ивентам

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nedoya, 12 апр 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nedoya

    nedoya User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    6
    Уважаемые разработчики, категорически возмущен дискриминацией с Вашей стороны большинства игроков. Сегодня после профилактики был запущен крайне неоднозначный ивент, суть данного ивента заключается в том что игроки могут испытать удачу и получить игровые предметы. При этом некорректно и не равноправно сотрудниками инновы были созданы условия данного ивента. Так получилось, что количество получаемых предметов оказалось ограниченным на сервер, а по причине того, что большая часть игроков во время старта ивента находилась просто на работе или учебе или отлучилась по своим делам, получилась ситуация когда не всем на общих правах предоставляется равная возможность поучаствовать. Тем самым у меня, как минимум, возникло ощущение, что Ваша команда откровенно меня дискриминирует, дескать либо ты бросаешь работы, учебу, личную жизнь и играешь, либо будь ущемленным в своем развлечении. Таким образом я крайне возмущен нарушением моих как минимум дискриминационных прав. Прошу совершить все необходимые действия для приведения условий игры и реализуемых Вашей командой мероприятий таким образом, чтобы не допускались подобные ситуации, а также изменить условия проводимого с сегодняшнего дня мероприятия чтобы не было ситуации что в рабочее время я и другие игроки должны играть вместо выполнения своих должностных обязанностей
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Здравствуйте. Обращения к Администрации на форуме не принимаются.
    Обратитесь в службу поддержки https://4gameforum.com/threads/869740/
     
Статус темы:
Закрыта.