1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Мастер лука" полный путь развития.

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Dark Dreams, 19 апр 2022.

  1. Ur Samurai

    Ur Samurai User

    Регистрация:
    13.01.19
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Как минимум двое людей с которыми я лично знакома из этого списка, указали что канатоходец хуже других рун (воздаяние). А тк эти люди занимают стабильно высокое место в ладере - имеют более авторитетное мнение
     
  2. Phkay

    Phkay User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    63
    А что если я скажу что один из списка? Воздаяние ммммм 6 раз получить в лицо атаку что бы она работала на фулл, и не дотом, интересно интересно , при этом после выхода на норм кол-во стаков необходимо каждый 4 сек получать по лицу потом.
     
  3. Ur Samurai

    Ur Samurai User

    Регистрация:
    13.01.19
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Я еще раз повторяю, что мнение тех людей является более авторитетным. И я уже говорила, что не собираюсь продолжать данный разговор, тк считаю его бесполезным. Пускай каждый останется при своем мнении.
     
  4. Phkay

    Phkay User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    63
    Ох уж эти более авторитетные мнения , как всегда, вечно кто-то кто не входит в топ ориентируется на чужие мнение, которыми с ними поделились ( по их рассказам конечно же). Нет, что бы ,хотя бы потестить, а не говорить что другие мнения от "профессионалов". Ни аргументов ничего, просто мне так сказали, поэтому так верно.
     
  5. Ur Samurai

    Ur Samurai User

    Регистрация:
    13.01.19
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    А кто не входит в топ?) я тоже была в топ 10 до свапа.
    На то топы и топы, что уже все протестили и знают лучше, не навязывая подобным образом :Emoticon_48_01_41: свое сомнительно мнение.
    Играйте как вам удобно, мне абсолютно все равно. Если не получается выживать с презрением и воздаянием, но канатоходец стала вашей топ руной - ваше право
     
  6. Phkay

    Phkay User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    63
    Не топ руной , а более универсальным вариантом для новичков, не подменяйте понятия. Так я же не говорил , что у меня не получается выживать с презрениями, я вполне себе могу позволить использовать 3 рыжих 2 фиол и 1 синее презрение. Но ведь гайд не для меня делается а для новичков. Для новичка лучше сократить риски до минимума и уже после, когда он разберется в игре и классе, он уже вполне сам , протестировав свои лимиты так сказать, решит стоит ли ему увеличивать кол-ва презрений и ставить более ситуативные руны.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2022
  7. Kiyoshi Iion

    Kiyoshi Iion User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хороший гайд. Как начинающему лучнику, стало проще понять ротацию и некоторые нюансы класса
     
  8. St Hunter

    St Hunter User

    Регистрация:
    13.05.22
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Как по мне есть куда расти гайду.
    По меньшей мере стоит рассказать куда жать для инвулов на классе (для новичка важная инфа)
    И забыл указать ульт перед влетом в свете, тоже важная часть врыва.
    13 май 2022
    а вы уверены что эти 2 человека не играют в ветре? Ибо проблема с отхилом является проблемой именно в свете, а в ветре отхил довольно хороший

    Так-то в свете и правда выживание с 5+ презрениями у боссов с постоянным уроном (типа 1ого босса НК) довольно проблематично (особенно когда прилетает дебаф этажа на отхил). В остальных случаях впрочем можно и так поиграть