1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Апелла на ТК

Discussion in 'Рыцарь Евы' started by Raven407, Aug 21, 2010.

1. Raven407

Raven407 User

вот уже скоро получать 3 профу,на ик сэт адены совсем нету,ы80 шмот дешевле купить чем этот ик,стал задумываться о приобретении апеллы на танка и бегать до ы80 в нём...скажите плиз,идея реальна??? и если знаете скажите какие эффекты дает апелла?

2. Sicilian ES

Sicilian ES User

апелла: макс. cp +1035, скор. восстановления cp +40%. шанс 10% повышения маг. защ. на 5% и уменьшения повреждений от крит. атк. на 3, если наносимый урон больше, чем 50.

улуч. апелла: макс. cp +1116, скор. восстановления cp +40%. когда игрок получает урона больше 50, шанс 10% повышения маг. защ. на 5%, уменьшения повреждения от крит. атк. на 3 и повышения шанса нанесения крит. удара на 2,621.

имхо, это не то, что нужно... ни дпс, ни консервности...

3. Raven407

Raven407 User

спасибо за ответ=)

4. Atrox

Atrox User

дум+6 до дестино и норм

5. mrKPbIS

mrKPbIS User

а чем тебе дк не нравится?
    единственный а сет дающий блок щитом
    и бегать будешь как кролик в отличие от ик

6. avanesov

avanesov User

согласен с sicilian es
    апелла это пвп сет...и то, в большинстве случаев для пвп берут мж...намного полезней против многих классов
    дк - нормальный и по деньгам более менее дешевый вариант. бонус на блок щитом самое оно...

зы: на счет цен согласен, почти на все падают цены, кроме этого ик.

7. mrKPbIS

mrKPbIS User

а нужен ли вообще ик? бегать со скоростью палов? нет уж
    отбирать единственное что у нас есть нельзя

8. avanesov

avanesov User

ну почему же...у меня к примеру скорость 174. в ик. тату на -сила +вынос...скорость норм, быстрей палов :)

9. mrKPbIS

mrKPbIS User

просто мне не нравятся сеты -2лвк

10. Sicilian ES

Sicilian ES User

лично я, когда качал на сабе тк, выбрал сет дк. правда, у меня был волк и баф рядом. если выбирать для танкования в лабах/рб и полностью соло кача, то выбрал бы однозначно мж.

11. avanesov

avanesov User

ну если ты качал тк на сабе, то кач до 75 не более, правильно? а тут идет обсуждение сета после 3 профы, 76+.

12. Raven407

Raven407 User

оу щет,и кравтить ик невыгодно...значит пробегать в точенном дк или мж реально) посмотрим^_^

именно...вопрос про 76 до 80

Last edited by a moderator: Aug 23, 2010
  13. Амбассадор

Амбассадор User

у самого такая же проблема, сейчас бегаю в дк и не жалуюсь в принципе. танкую в школе полномочий ^____^

дестино брать не хочу, остановил выбор на дино с одним наплечником (второй не особо критичен для танков). еще два левела и буду рассекать в красно-белом цвете ^_^

14. avanesov

avanesov User

у дестино показатели хорошие...50% от оглушения это очень хорошо в пвп против многих классов...
    другое дело если смотреться чисто внешне, дестино на св.эльфах смотрится просто ужасно, просто ужасно :( династия намного красивей.
    на хьюманах дестино выглядит...ммм...как бы сказать...как на настоящем воине...а на нас как обтягивающая тряпка, не более...

15. ApXiMeT

ApXiMeT User

выглядит просто ужас, но п пдэфу и бонусу лучше дино

16. 4unMэn

4unMэn User

бегать без атрибута с 76-80 это <ред>.
    я пока не накопил на ик качал саб, персонаж должен быть одет по лвлу для норм игры.

Last edited by a moderator: Aug 25, 2010
  17. DDroll

DDroll User

как верно заметил товарищ выше, зрите в корень, ик - это не статы, ик это прежде всего атрибут. я не танк, но для танка имхо атрибут еще важнее, чем для любого милишника. если до 80 нет планов серьезно пвпшиться - можно смело бегать в а сете, но в пвп после 76 а сеты уже картон, когда сталкиваются с атрибучеными пушками. глядите в свой карман) стоимость ик сета покажется вам смешной по сравнению со стоимостью его атрибучения) может, имеет смысл подкопить камни для дестино? в нынешних условиях до 80 докачаться не так уж долго и сложно.

18. ЛедяноеСердце

ЛедяноеСердце User

что то ты плетешься как не знаю кто,под селфом вв у меня скорость 197 в нме,в ик примерно 195 бюудит,сам качаю сабои тк,решил его качнуть до 80ого,как танк это идеал для рб и в пвп хорош,убиваю измором)))

19. GhosT45

GhosT45 User

197? если у меня с тату на +5 декс было под вв 183...мне кажется что ты говоришь неправду :d как говорится скрин или балабол

зы нм сет режет декс как и ик

Last edited by a moderator: Nov 14, 2010
  20. Alimy

Alimy User

ледяноесердце - балабол:) 184 скорость бега без буста таликами, сонгами, и татушек:)так что реал гони скрин:)