1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Апелла на ТК

Тема в разделе "Рыцарь Евы", создана пользователем Raven407, 21 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    что бы больно бить
     
  2. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    омг, знаешь зачем?
    сравни человека толстого и нормального телосложения, вот тебе и ответ.(типо примера).

    зачем пуха на нр на рб?я вампириком отжираюсь, у меня нр около 6к под блесами:)чем больше и сильнее бьешь тем больше ты агриь.
    урезать кон, для того, что бы не быть мясом, у которого 15к нр, но которое не будет наносить не какого дамага.

    вот сравнить тк +4 стр и друговос -9 стр, взять равный эквип, и устроить пвп, твоя банка /ред, не успев да же сбить цп.та да же если и собьет, я открою такую новость , закен вампирит от нр противника, тобиш я буду в 10 раз сильней отжираться, чем ты будешь дамажить.
    где его понерфили атрибут?:)это ты по форумам вычитал?разницу в игре не смотрел ?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2010
  3. ЛедяноеСердце

    ЛедяноеСердце User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    7
    ну да аттрибут не порезали совсем(( теперь же нельзя вставлять 120*3 в шмотку,имхо если еще валакаса+ тараса одеть,то танка и не убить будет,можно и импульс дать тогда уж+ валорзакен,баюм,ак.но мне кажеться тут идет реч о рядовых тк,а не таких ?нет?
     
  4. Чип...

    Чип... User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я вот фз, откуда у кошатников некоторых столько агрессии... если кто- то, играя за тк думает, что он, извините "абассаца" труъ дд- ходите заместо дестра/ тира в инсты- слова никто не скажет, вот только во всех гайдах про танков почему- то написано: "роль в группе- защита"( как же так... великая ошибка разработчиков...
     
  5. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    танк соло с офпати бафом в норм эквипе фармит восточку;)
    з.ы. сорву покровы, в этой гаме даже роба может танчить хd
     
  6. ЛедяноеСердце

    ЛедяноеСердце User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    7
    я не спорю,что танк соло офф пати может фармить восточку,знаю одного умного шк с -9 коном,он от даггера с 3х абилок падал и уперался,что +5 стр тащат.
     
  7. Чип...

    Чип... User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    /ред- твои "убер" криты в 14к блекнут перед критами дестров/ ножей ( летал в данном случае) и нифига ты не дд, как бы тебе это не казалось...

    что касается твоего "мега" пвп с ножами- летал скилы ножей на танков проходят хуже всего, да и пассивка на хеви шмот снижает получаемый крит урон на 25% ( у ножей то как бы скилы все критовые) , а если еще и заточить пасивку то... то, что ты им вдул это да, несомненно подвиг- сходи кошкам своим похвастайся...

    ты не крутой =\...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2010
  8. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    поддержу тебя . так же и про дестров многие доказывали , что надо +9 кон , пушку на хп и вперед - превратясь в беспомоную тушку мяса , только еще и без дефа .
    p.s. если вам так хочется , татушки можно и не ставить вовсе , но резать стр глупо .
     
  9. Lukke

    Lukke User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    59
    чтобы я такого больше не видел того, что вы тут натворили. стоило оставить на 2 дня и распустились.
    возвращаемся в русло темы ...
     
  10. electrician

    electrician User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    0
    апелла шмот тока для пвп
     
  11. GhosT45

    GhosT45 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    апелла шмот для понта и ничего более.
     
  12. electrician

    electrician User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    0
    нет очень хороший шмот для пвп
     
Статус темы:
Закрыта.