1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

кузя 80 и пика и СА для нее

Тема в разделе "Гномы", создана пользователем бедовая, 21 авг 2010.

  1. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    ну тогда о каких ты 50кк говоришь за 10 часов? 50кк там идет за пару часов..
    опять бредишь :( это ты что ли под ореном тусишь, фармишь кристаллы огня 150+? ок, удачи ;)


    автор не понимает всех прелестей игры соло)) играл как и соло, так и в пати. мой выбор это соло-дуо-трио эксп, не более. а дармоедов, личеров и просто спиногрызов надо гнать от себя поганой метлой.

    кстати нара ты немножко лукавишь, когда говоришь о каче фул мили пака. не каждый мили пак сможет стоять на пирамидах и развивать приемлемый экспинг, нужен норм эквип с хорошими резистами + все должно делаться очень ровно, другими словами пати бомжей там стоять не сможет, ибо любая ошибка приведет к сливу ))


    з.ы. автор темы похоже никогда не качался с пикой, вот чет и присматривается к са. для начала надо взять пику и просто пойти попробовать фармить локи для поле кача, а уж только потом что то придумывать с са. мне этот са так вообще и не понадобилось, скоро продам икар пику и куплю венеру. ибо мой выбор в сторону наращивания дпс и отхила за счет вампирика, а не простаивании под застаненным париком..
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2010
  2. DrChe

    DrChe User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    я извиняюсь, что влазию в мерянье пиписками, но сколько мобов цепляется при заточке +0, дальше смогу рассчитать среднюю величину парика и необходимую мне заточку. заранее спс!
    по теме: так же имею пику на крит стун. пока са не вставил жилось значительно напряжнее. рекомендую очень, тем более что са15 подешевели немного
     
  3. narik

    narik User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    я об этом выше уже написал, инчего сверхестественного там ненадо, достаточно дино сэта и икар пики 300 са на крит стан. очень часто там стоят "пати бомжей" и спокойно в 7 человек тягают 4 пирамиды. так что, чтобы тягать 6, требуется совсем немного больше, чем от простых "бомжиков" -))) например ту фринту, о которой я писал ну мб и дестино сэт на определенный атрибут.

    это уже личный выбор каждого, зависящий от вкуса -)) хотя сейчас, выкачав ни одного хай лв на нашем сервере, а в ответ получив только какахи, лично с твоим выбором я согласен на все 100% -)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2010
  4. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    вот ты говоришь про са на крит стан, а эквип какой? баф, денс? оли бижа? мне просто интересно в чём отличие, как так получалось у меня обходится без са, а у вас наличие са является критичным делом..

    з.ы. ах да, забыл совсем по умолчания бьется вроде как 10 таргетов.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2010
  5. narik

    narik User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    са на крит стан = больше мобов, убиваемых одновременно, в то же время + меньше мобов, бьющих тебя. для тебя "простаивание под париком" = для нас, экономия времени на собирании следующего парика, очень большая экономия. чем больше мобов ты можешь бить одновременно, не тратя времени на постоянные сборы париков, тем продуктивнее кач/фарм. всё просто. кто этого не понимает, тот ну хз, совсем ничего не понимает.
     
  6. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    я просто пошел другим путем: увеличение скорости атаки, патк, шанса крита, силы крита. в итоге собирается достаточное количество мобов, просто за счёт дпса они убиваются быстрее, чем успевают убить))
    свободно качался в фоге до 83лвл, кач вполне сносный даже на 82. дак вот под бд и варком я держал весь некроспот под респ, а пулеру иногда даже приходилось бегать до жуков, чтоб мне не простаивать.

    далее склепы: как уже говорил по 8-10 мобов тащу свободно, из бафа только варк, никаких денсов. сегодня уже поднял 10% и сижу отдыхаю))
    цена вопроса о вставке са в икар это 450кк (150кк за са + 350кк на саму вставку), а это почти закен. вообщем я себе на 84 (осталось 6%) возьму венера пику +3 150 и закена (на сэкономленные деньги с са крит стан + мальца добавить). в итоге получаем несколько увеличенное значение вампирика + большую патк за счёт венеры. думаю одну пирамиду целиком буду тащить, при этом не считая таргеты. если не смогу, то буду вставлять в венеру 150+ до значения при котором смогу.

    з.ы. икар пику на +7 для того чтоб выравнялись показатели патк с венерой мне не заточить, поэтому по любому надо менять пику, а там уже нет никакого крит стана.)) тем более я чувствую что не хватает совсем немного, т.к. бафал селф от трансформы и мобы становились гораздо ватнее. вот и всё, мне нравится скоростной экстремальный кач, а не простаивание под мобами ;)
     
  7. DrChe

    DrChe User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    мне просто комфортнее со стуном. баф бд,свс, се. эквип пока серьга годдарда, сейчас в процессе покупки закена, фринту планирую через месяца 3-4

    п.с. спасибо за информацию о 10 мобах
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2010
  8. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    не скупись, возьми хоть оли серьгу. эффект от вампа, который даст серьга гораздо больше, чем те книжки которые ты можешь получить на 35к символов :)
     
  9. narik

    narik User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    тогда уж брать 85ю, по 250-300кк переодически в руне лежат.
     
  10. DrChe

    DrChe User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    35 не каждый месяц набиваю :) да и вообще не люблю "теневые" вещи. брать так уж сразу настоящую
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2010
  11. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    неправильно считаешь. 150кк са + 4*40кк - если аа по 4 брать
    (сегодня-завтра буду вставлять, надеюсь аа подешевле найти)

    8-10 мобов в поле или одна пирамида спокойно держаться под одной ше (тот раз, когда ты парик с моего трупика уводил не в счет, фриз был :cool:)
    с са планирую по 2-3 пирамиды, только шилкой собирать их не айс

    зы забыл добавить - +1 к оли серьге. "способствует-с"
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2010
  12. narik

    narik User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    c 83й ше и 3 пирамдки будешь спокойно держать ;) правда собирать друдновато(ведь собирать самим гномом)
     
  13. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    первый парик собираю гномой, а потом, когда хп стабилизируется, привожу остальные шилкой. получается нон-стоп моборубка с перерывом 1 раз в 10 минут на сбор лута. так эффективней получается

    зы вставил са, завтра буду тестить
     
  14. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    если по хорошему, то для поле кача надо брать тараса и закена, но т.к. о тарасе остаётся только мечать, то закен + оли серьга неплохое сочетание ;) возьми разок, попробуй)) не скупись говорю :)

    кстати да. надо будет оценить соотношение цены и прибавки к дпс.
    блант то я себе взял 85 :) топор вигвика, так вроде называется, собственно говоря только из-за этого и стал усиленно качаться)) надеюсь сегодня уже его одену..
     
  15. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    ммм сложность соло поле кача заключается не даже в том чтоб бегать мобов собирать ,а в том чтоб спот удержать.если топик стартер хочет фармить а не качатся мой совет сесть с пулами на его лвле в гц на споте у марпанака на 2-3 комнаты ,за счет респа будет неплохой кач и фарм(как пример тир с пикой,ще,бд,свс,гном с пикой и мона вк,хотя не обязательно. и спот отобьете и кач выйдет ,как нара сказал, продуктивным).на пиримидки без дестини и икар пики с са на крит стан 150 гному лучше не лезть,соло точно лучше не суваться ибо бушь отлетать от всех кого больше ,вывод ищи пула и сапорт,пул желательно пал или дд типа тира.для поле кача зак\оли зак,оли ак,ак будет веселый отжер на париках за счет встроенного вампа и критов)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2010
  16. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    offtop:
    на кб ходи, которые сериога устраивает - объява об этом в хч бывает, обычно по субботам и воскресеньям
    ты уже прокачан больше меня, а я 55к беру стандартно (если не пью пиво во время кб и удерживаюсь от боев тогда, когда импреза и сериога одновременно фармят:)
    спойлеров, которым проигрываешь без шансов - 2-3 человека, но ведь на них можно и не попасть :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2010
  17. бедовая

    бедовая User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    13
    за что люблю форум гномов - много по делу и всегда что то новое и полезное...большое спасибо..
    --- были вопросы - уточняю - эквип пока стандартный - ик + базальт + тт - кач под гц - весело и по деньгам нормально - много а китая на кри или перепродажу...
    --- окнами пп 56 и ше 75..для соло кача под гц нормально - но не мешает готовится к завтрашнему - вот и поднял зараннее вопрос - что и сколько собирать..
    --- сразу дестино и пику и са не потяну..и ак и закена ...мдя...сразу много выходит...
    --- играю на ланцере - клан средний без пафоса и агра ( тт )...
    но тут хай лвл пачки варов набрали - кач в минус опять пошел...
    --- трезво оценивая реальную ситуацию буду готовится к соло качу..от пики прет - был опыт в фоге со святым копьем...но споты были вечно заняты и пику продал..
    --- пробегая мимо склепов - вечно пусто - посетила мысль потестить себя именно тут - отдаю себе отчет что место по деньгам не гуд - но надо же где то тренироваться..
    ---сокланы и френды есть..но у них консты и прайм...усегда надеюсь тока на себя..
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2010
  18. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    лето кончается, приезжает народ... пустые споты для пики фик найдешь в прайм тайм.
    если еще не набиты аа для вставки са, на 79лвл можно и в катах посидеть.
     
  19. бедовая

    бедовая User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    13
    раз про пику - то и про сет

    1. допустим икар пика без вариантов..если пол парика стоит в стане - разве это плохо ? согласен..

    2. но смотрю сеты - и сомнения..династия воин дает нр и физ атаку и силу+2 и самое главное - увеличения шанса и силы крит атаки...при обязательном наличии ак - и са в пике на крит стан...
    сетов полно..недорого...итак - нужно ли дестино хеви сет????
     
  20. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    для кача - пофиг, для пвп, оли - надо
    я до сих пор бегаю в дино, но я ноклан. у меня пк чаще пвп :)
    цены упадут - буду дестино делать, а пока что продаю весь спойл кеев + качаю саб