1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обратная связь] Арена Солларе

Тема в разделе "Арена Солларе", создана пользователем Francoua, 16 июн 2022.

  1. Francoua

    Francoua User

    Регистрация:
    03.06.21
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    169
    Привет всем!

    Надеюсь, всем нравится новый PvP-контент Арена Солларе!

    Хотя нет ничего идеального, и я хотела бы услышать ваши отзывы о новой PvP-контенте Арена Солларе!

    Вот правила, так что я могу беспрепятственно собирать любые данные о Арены Солларе:

    1.) Используйте маркированные списки или связные, без оскорблений и мемов предложения, чтобы отправить свой отзыв. Если вы используете маркированные списки, я лично буду упираться на них во время заключительного отчета.

    2.) Не стесняйтесь напрямую писать мне с вашими отзывами, если вы хотите сохранить анонимность!

    3.) Пожалуйста, не отвечайте на отзывы других - если вы не согласны с другими, отреагируйте на них с помощью «Мне Нравится» я могу увидеть, сколько людей согласны или не согласны с сказанным. отзывы / предложения. (Пожалуйста, не воспринимайте любую форму согласия или несогласия как личную атаку!)

    4.) Мы не можем гарантировать 100% набор изменений от этой обратной связи, хотя чем больше данных мы отправим, тем выше вероятность получения изменений.

    Пример:
    Отзыв: Арены Солларе прекрасное обновление! Отзыв может быть как отрицательным, так и положительным

    Предложение: Во время сражений персонажи могут проваливаться под текстуры. . Вы можете отправить более 1 предложения.
     
    MyTka_MyTka нравится это.
  2. Тхэнн

    Тхэнн User

    Регистрация:
    10.05.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Закройте уже эту арену лаги просто не возможно играть
     
    Francoua и Silancov нравится это.
  3. Silancov

    Silancov User

    Регистрация:
    09.02.20
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Отзыв: Из-за арены постоянно выбрасывает из игры, в основном после 19.30. Как раз когда я могу поиграть, в результате поиграть не получается совсем. А сегодня под угрозой внутригильдийное мероприятие.
    Предложение: Я за то чтобы закрыть эту арену
     
    Francoua нравится это.
  4. barabash1

    barabash1 User

    Регистрация:
    30.08.23
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Можете написать расписание Арены за сутки. В какое время она начинается )?
     
  5. Francoua

    Francoua User

    Регистрация:
    03.06.21
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    169