1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пуха

Тема в разделе "Палач", создана пользователем N1xxxx, 22 авг 2010.

  1. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    если все-таки дино меч вместо икара? разница м.у. дино и икар рапирами не такая большая, как м.у. любой из этих пух и ы мечем. другое дело, что ы меч у меня на крит, а хотелось бы на хп.
     
  2. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    речь шла именно о са на хп. а разница в атаке незначительна.
     
  3. METAL87

    METAL87 User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ну не скажи разница между икаром и дино такая же как и у всех лоу и топ пух, впринципе икар +4 = дино меч +7 по физ (чуть больше дино будет) и если по маг считать то тот же дино +6 по маг(опять же побольше малек), это разница топа и лоу всех пух, не только дино и икара.
     
  4. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    разница большая. икар рапира того стоит, т.к. это оружие с которым тебе придется дратся против 84-85 лвл противников, и с которым копить до васпер или берпес стволов.
     
  5. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    ну, не надо приукрашивать :)
     
  6. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    сделал себе ы85 двуручный маг блант - м.атаки значительно больше, чем в икаре +4. до сих пор в раздумьях по поводу полезности, но дебафы ложатся лучше и по рб и в пвп.
    на олимпе тоже не факт, что са на хп так уж решает, ибо таликами на хил пользоваться лениво:)
    единственное плохо - довольно затратно иметь две пушки - на пвп и рб и на кач :(
     
  7. Физик

    Физик User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    сколько матаки на фуле получается? (прайд думаю точен на матаку?)
     
  8. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    есть фб 150 +4.са- фокус
    была аркана +3 с са. была! после того как ее проепал.. стало немного уныло в пвп. думаю тоже взять маг ы80 пуху в будущем.
     
  9. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    че, с аркой лучше было? дали мне на днях арку с левым атрибутом, так я не заметил особо разницы м.у. ею и рапирой 150 тьмы, учитывая, что у тестируемого противника было атрибута больше, чем у меня.
     
  10. JFreeman

    JFreeman User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    так все же какой са универсальнее? фокус или хп, если 50% кача 25% пвп 25% мпвп?
    что-то я стал склоняться к хп, из-за соло кача на дино.
    са в икар.
     
  11. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    дело в том, что у меня была арка без атрибута ваще! зато там был са и арка была +3. лучше было с аркой в пвп... есть противники, к которым нельзя приближатсья.. (дестры, гномы, дуалисты, костеты) с аркой легче кайтить. каст спид высокий и ты меньше тратишь на каст. играю за мейл сб.
    ситуация: бегу от вара останавливаюсь кастую какой-то нюк. (будь то соп или удар душь(без элемента и демажит по чарам 80+ по 1к стабильно) ) естественно с аркой будет найс. остановки минимальные.. что помогает кайтить и держать дистанцию))
     
  12. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    мб оно и без элемента, но вот если в ней нет другого атри (а так было у меня), то ты получаешь 20(соп)+10(тогл)+30(селф от +1)=60 атрибута минимум.
     
  13. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    думаю са на фокус универсальнее. хп как-то не актуально. с фокусом можна гуд покачаться с мили. да и .. в маго пачке.. чем чаще критуешь- тем чаще предельный навык. а с са на хп криты будут реже)
    я думаю на хай левеле можна будет подумтаь об этом.. ну там на 85+ са на хп.. когда кач уже посредственен, и в принцепе повысить живучесть за счет 25% хп.. просто в пвп са на фокус как-то без толку.
     
  14. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    вот ты все атрибут.. атрибут...
    ведь смысл в арке не в том, чтобы демаг максимальный наносить! ведь ты всеравно не переплюнешь мага.. но! когда чар без бафа.. то в принцепе можна еще и магией больно покусать.
    но в арке акцент на са.. быстрый каст.. чаще нюкаешь.. чаще сбиваешь прицел и т.д.
     
  15. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    так а фишка са на хп в том, что живешь немножко дольше, и есть шанс натырить больше бафов, убить больше народу и тд. впрочим, с са на фокус пока тоже неплохо живется, все-таки подумываю об маг пухе на каст (дино посох мб)
     
  16. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    я бы не сказала что чаще нюкаешь :) акум на откат скилов не влияет увы :)
    соп не успевает откатываться даже если без бафа нюкаешь )
    акум скорее помогает успешнее кайтить, быстрее скастовал - быстрее отбежал
     
  17. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    попробуйте нюк в макрос запихать. попробуйте одеть фринту. у свса есть сонг на откат.
    хы. только решил для себя брать маг пушку для пвп, нашел в продаже зазубренный меч. теперь вопрос. 300 в него есть смысл пихать, или сделать 150 хп и пока забить на это дело? (а 84 ой как не скоро) и еще, если раньше был са на крит и скилл выскакивал более-менее часто, то с хп будет реже. есть ли смысл брать от сабов на 60 и 70 + к криту или лучше все-таки мдеф бустить?
     
  18. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    чел с аркой без атрибута бегал, а ты говршиь фринта
     
  19. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    та я думал кинуть атрибут, но увы.. продал ее.
    вернее поменял на шапку пирата ^^,
    а насчет маг пухи - "акум скорее помогает успешнее кайтить, быстрее скастовал - быстрее отбежал"(с)yisama +1
    >>я бы не сказала что чаще нюкаешь акум на откат скилов не влияет увы (с)yisama
    ну смотри, тут дело не в откате, просто я могу три нюка скастовать .. соп + удар душ + круг истребления, а ты за это время скастуешь толкьо один соп рапирой) (утрирую канеша.. но все равно с аркой ты больше нюков сделаешь.)

    з.ы. нюк в макрос не вариант. макросы сбиваются часто!...
    кстати о макросах, у меня в макросах банки цп стоят.. но все равно не успеваю отжираться... мб кто посоветует? как вы банки цп хаваете?! у меня макрос на кнопке, которая настроена на пробел, жму пробел и сразу юзается цп обычная и цп маленькая (50цп).
    скажите, вы как пользуетесь цп?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2010
  20. Lavrr

    Lavrr User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    играю с духом 300 как основным оружием(83 лвл), без рапиры, есть и плюсы и минусы, пришел к выводу что оружие надо выбирать исходя из консты. в большинстве случаев очевидным выбором является зазубрина 300, я уж так выбрал и мне больше нравиться дух, но на 84 будет рапира на фокус.
    есть еще арбалет 150 холи, и под рукой крашер 150 на извраты со стилом лимитов на рб)))))))