1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ШЕ или Сильф

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем ZhanMore174, 21 июн 2022.

  1. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    @kosss78 извиняюсь, что тут пишу, но вроде тут про ШЕ. Как думаешь, в нубо-паке лучше пересесть на ШЕ или биша?) у нас пак извращуг дк/2сырка и тирок :) вот тирок может посупортить :) что б лучше было?) у нас позже ДК на танка сядет, потому и другие думают о рероле)
     
  2. Hollow62

    Hollow62 User

    Регистрация:
    30.12.19
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25
    Сборище рерольщиков. Кем бы только не играть, всё равно всё не так. Нет у вас любимого класса и нет понятия для души. )))))
     
  3. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    мое говно там шотает мобов под венцом, либо +1 баюм надо заменить на +3 и будет тоже самое:Roflmao:
    23 июн 2022
    пак без биша не пак. только если пве, тогда сырков на миликов выгонять
     
  4. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    Эм ты не прав, к примеру, в моей (в паке) ситуации, было вынужденной мерой сесть с сырочка на сильфа. Мне не нравится. Сырочки ванлаф, вот орфен скоро доделаю и сяду опять на любимый и единственный класс
    24 июн 2022
    Спасибо за инфу, а я тут почитал про ЕЕ, мы не берём топ бигвар, а если рассмотреть ЕЕ в игре где долго пвп длится, у нас дк оч часто в рутах стоит, его кайтить пытаются.. ЕЕ не вариативно смотрится?
     
  5. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    любое пвп это Биш мейн хил и второй саппортохил(ШЕ,ЕЕ)
     
  6. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    А сколько такой сильф фармит? И есть ли класс, который при таком бусте больше фармит? Ну понятное дело на афк, без всяких там дк руками если.
     
  7. msbambucha

    msbambucha User

    Регистрация:
    23.09.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    18
    порядка 8-9 кк в час в ГЦ, в Монархе порядка 30-35, в ЛОА и на Хеллбаунде 15-20 (но в последних двух оч зависит от того, как часто бегают воины пвпшеры)

    По фурму дестр фартит с пулером лучше в загоне орков, там по 10-12 вроде можно делать (или больше, я сам не проверял).

    Плюс, у меня ппц как руки тянутся сделать лука, когда будет 4* и проверить фармация с массухой. У лука анимация скиллов быстрее и если он также шотать мобов будет, то я думаю и в ГЦ можно будет побольше набивать.

    Плюс, есть предположение, что если будет 5 ак и прочая хай-енд пустяка можно на ноже будет стоять в топ-ГЦ, и там выносить лучше, чем на сильфе/луке.
    Но это я протещу как-нибудь потом)
     
  8. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    Тесты луков интересны были бы. Вдруг и арба с 4* тоже лучше сильфы.