1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПК (person's killer)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем NadoMneNado, 22 авг 2022.

Метки:
  1. NadoMneNado

    NadoMneNado User

    Регистрация:
    02.06.22
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    20
    У меня вопрос к практикующим ПК: способны ли вы изобразить что-то серьезное и кардинально изменить своим присутствием порядок вещей в игре? Чтобы о вас всерьез заговорили.

    Сколько раз убивали (как и всех) и не одного я не запомнил; ни ник, ни клан. Мелко плаваете. От вас как от бесполезных и безвредных мух даже уже и не отмахиваются. Концепция должна быть у вас что ли. Споты освобождайте от личеров для групп или что-то типа того. Спасибо будут говорить и будете известными. Ей Богу, жалкие какие-то сейчас.
     
    Weira и Oxmax нравится это.
  2. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Согласен. Просто красные бесполезные точки на карте
     
  3. NadoMneNado

    NadoMneNado User

    Регистрация:
    02.06.22
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    20
    Ну вдруг придумают что-то концептуальное и грандиозное. Объединятся, станут, например, некой обособленной силой со своими правилами во имя чего-то. Некими Робин Гудами, а не бесполезными насекомыми как сейчас.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Указывать другим как им играть - заведомо провальная затея.
     
    [[LK]], RedPage и FatherYan нравится это.
  5. NadoMneNado

    NadoMneNado User

    Регистрация:
    02.06.22
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    20
    Ну я не указываю им, я скорблю по ним. Мне их жалко стало. Ведь бегают, надрываются, а все зря! Я им глаза по доброте душевной хочу открыть и сказать по-отечески, что на них всем наплевать сейчас (как им на меня, впрочем)) и что они стали пустым местом. Может внемлют голосу честолюбия и начнут играть по крупному, идейно.
     
  6. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    ну так выступи организующей силой!
    а то поныть, что бы кто-то что-то вместо них сделал - самое простое
     
  7. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    ПК преследуют, свои и только свои личные сиюминутные выгоды. Зачем нагружать избыточными смыслами то, где просто пустая трата времени и усилий как пк так и простых игроков.
     
    ExiveR и Oxmax нравится это.
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Почему зря? Они жаловались вам что считают свой способ игры бесполезным? Им нравится играть именно так, игра позволяет это делать - почему не играть так как хочется?
     
  9. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Почему же зря? Вымещая свои комплексы на других игроках, они экономят деньги, которые пришлось бы потратить на психиатра. :D
     
    mr.deadmen, NadoMneNado, RedPage и ещё 1-му нравится это.
  10. NadoMneNado

    NadoMneNado User

    Регистрация:
    02.06.22
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    20
    Что значит поныть? Вы тоже получается ноете, если не предлагаете и не возглавляете, а советуете другим предложить и возглавить. Я лишь поинтересовался насчет того, есть ли светлое будущее у движения ПК нежели чем сейчас. И я советов не раздавал в отличие от вас, при всем моем уважении. Вот люди высказываются вслух, другие читают. ПКашники узнают мнения. Размышляют.
    22 авг 2022
    Ну выгод то никаких полагаю. Удовлетворение скорее. Мандраж приятный испытывают, хихикают в монитор скривив слюнявый рот. Они, наверное, став бы родителями, детей ремнем лупили почем зря, выплескивая проблемы во вне (не призываю, детей наказывать запрещено).
     
  11. NadoMneNado

    NadoMneNado User

    Регистрация:
    02.06.22
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    20
    Ну как же не зря? Вот вы говорите, что они получают удовольствие. Откуда вы знаете? А если логически рассуждать, то от чего можно получить удовольствие в их случае? Правильно, причинив душевные муки человеку играющего за убитого персонажа (забавно, правда?). А какие муки могут быть, если на ПК внимания не обращают: смерть персонажа при наличие реса и автопрокачки давно не считается трагедией. Игроки давно считают их просто игровым событием, отстраненным, что-то вроде еще одного моба.

    Никакой рефлексии у людей нет на них и тем более болезненной. И, может быть, донеся эту сермяжную правду до них, мы сломаем стереотипы ПКашников про их роль (которой нет, хаха) на сервере.
     
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Ваши эмоции от того, что вас убивают в ПК - понятны. Вы далеко не первый, кто так завуалированно их выплескивает.
    Ни о какой логике тут речь не идет, одни эмоции.

    Если рассуждать логически, то человек не занимался бы тем, что ему не приносит удовольствие, или пользы(в плане игры).
    23 авг 2022
    Вам настолько все равно, что вы целую тему про это создали ;)
     
  13. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Не соглашусь, тут туча игроков, которым л2 приносит только боль и разочарование, но они продолжают в это долбиться, ой, играть)))
     
    AngelRanger, NadoMneNado и ExiveR нравится это.
  14. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.467
    Симпатии:
    5.027
    та руби уже как есть правду-матку к чему эти сантименты:Laugh:
     
    RedPage нравится это.
  15. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Если вас удерживают в неволе и заставляют играть в л2 моргните дважды.
     
    webvoron и Oxmax нравится это.
  16. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    :3064:
     
    Oxmax, ExiveR и RedPage нравится это.
  17. Берри

    Берри User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    163
    Если бы все было так, то небыли бы очередной сопливой темы про пк под видом мне побую, но сопли пущу
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2022
    RedPage нравится это.
  18. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Пару недель и набьет народ проходки, цена на них упадет и закончится эта эпопея твинов и пк... Вся линейка Наставничества пшик выветрилась... Крп проще набить самому заведя 3х++ твинов в «Заброшенный рудник» бесплатно... Если очень нужно кп, если лень просто набрать в клан народ. Грейд «Серьга Атласа» стоит по твинам как нормальная, тоже бессмысленная трата времени и усилив в плане грейда... Ах да мы о пк, а я тут отвлекся толку в них как я писал выше ...
     
    [[LK]] нравится это.
  19. Oxmax

    Oxmax User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    1.709
    Симпатии:
    3.262
    А таблеток от зависимости нет?
     
    RedPage нравится это.
  20. NadoMneNado

    NadoMneNado User

    Регистрация:
    02.06.22
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    20
    Так тему я создал не о себе, а о них. В том и дело, что эмоции от ПК обратные ожидаемым. Вам любой другой ответит, что никаких отрицательных эмоций ПК сейчас не вызывают. А ведь были времена.... Они сами об этом догадываются. И именно им я адресовал эту тему, чтобы они переосмыслили. Это им решать, не нам. Нет так нет, попытка - не пытка.

    А в игре без особого удовольствия и пользы на эпики многие ходят посреди ночи :Laugh:
    24 авг 2022
    Вы зря иронизируете. Зависимость игровая есть и не всегда она положительная для человека. Вот выскакивает в игре объявление, что вы играете уже 5 часов и человек играет дальше, нанося себе ущерб (особенно ребенок). Это что, полезная зависимость? Ребенок может и моргнет дважды, но от монитора не отойдет. Игра сама очень даже заставляет (методы вовлечения и удержания человека в игре давно разработаны крупными игровыми компаниями и внедрены). Те-же лутбоксы и звон падающей адены на землю сродни игровым автоматам и запаху сдобы для привлечения покупателей. NCSOFT знает об этом хорошо.
    ЗЫ
    Офтопик, ну пусть.
    24 авг 2022
    Вы путаете теплое с мягким. Тема ПК есть. Темы соплей нет. Точнее есть, но в вашем посте.