1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Грядущее обновление Crusader

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lizkin, 19 сен 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    [​IMG]

    Привет, искатели приключений!

    Этой осенью Essence не даст вам заскучать, ведь уже 19 октября состоится релиз глобального обновления и откроются два новых мира. Ниже рассказываем обо всем подробнее.

    Обновление Crusader

    Грядущее дополнение получило название в честь класса Апостолов, которых ждет серьезная переработка и новая способность трансформироваться в поборника света — Крестоносца. В Crusader нас ждет:
    • Новое подземелье — Храм Валакаса
      Персонажам 76 уровня и выше станет доступен еженедельный рейд в храм дракона огня Валакаса. С финального монстра подземелья — Пылающего Дракона — можно получить различную экипировку и книги заклинаний 3- или 4-звездочного качества.
    • Новые межсерверные локации — Сады Богини Евы и Башня Дерзости
      На 76 также можно смело отправиться исследовать новую межсерверную локацию — Сады Богини Евы. За исследование сада и избавление столь прекрасного места от монстров, можно каждую неделю получать талисманы Евы. А хорошо знакомая всем жителям Башня Дерзости теперь станет межсерверной.
    • Новые боссы — Бессмертные Баюм и Горд
      Теперь прикасаться к каменной статуе на последнем этаже Башни Дерзости стоит с бОльшей осторожностью. С шансом 10% из нее может пробудиться Бессмертный Баюм — ультимативная версия знакомого рейдового босса. А в каньоне близ Годдарда бродит новый враг — Рыцарь Горд , который также обладает бессмертной версией. С него есть шанс добыть новое оружие — Пламенное Копье Горда.
    • Новое наказание для PK — Подземный Лабиринт
      В мире игры вы вольны отыгрывать любую роль. Можете быть бравым рыцарем, защищающим сопартийцев, а можете быть хладнокровным ассасином, убивающим даже мирных персонажей. Главное, быть готовым к последствиям. Так самые злостные PK-игроки теперь принудительно отправляются искупать грехи в Подземный Лабиринт. Покинуть это мрачное место невозможно, пока преступник не раскается, собрав с местных монстров знаки раскаяния. К счастью для злодея, если у него есть верные друзья, они могут отправиться за другом в лабиринт и помочь добыть знаки.
    В обновление Crusader войдут патчи, вышедшие в Корее с 17 ноября 2021 г. по 6 июля 2022 г. включительно. Текущая версия на Live-серверах включает патчи с 21 июля по 10 ноября 2021 г. Патчноуты для RU-региона будут опубликованы накануне выхода обновления, но если любопытство гложет уже сейчас, можно ознакомиться с переводами корейских патчноутов.

    Новые серверы Lavender и Plum

    В день обновления будут открыты два новых сервера Lavender и Plum. Названия для новых миров традиционно взяты из цветовой палитры. Темой этого года стали фиолетовые оттенки: лавандовый и сливовый. Новые серверы — это отличная возможность начать с нуля, вписать свой никнейм в историю Lineage 2 и поучаствовать в стартовых гонках.

    Чтобы не упустить подробности об активностях, что ждут новые миры, подпишитесь на наш канал в Discord или группу в VK.

     
    Нестабилен и Gray Octopus нравится это.
Статус темы:
Закрыта.