1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Акция [11.10-18.10] Пропуск в мир подарков: сюрприз каждый день

Тема в разделе "Обновления игрового магазина", создана пользователем RO_Imp, 10 окт 2022.

  1. RO_Imp

    RO_Imp Community Helper Innova Group

    Регистрация:
    22.12.20
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    174
    [​IMG]
    Пропуск в мир подарков снова с нами. На этот раз вас ждет неделя сюрпризов и спецпредложений.

    Пропуск в мир подарков
    [​IMG]
    Стоимость: 1 990 P

    Выгода от получения всех сюрпризов в 3 раза превышает ценность Пропуска.

    Пропуск — особый предмет, который можно найти в лаунчере. Это не игровой предмет, поэтому, заполучив его, не стоит ждать немедленной посылки RodEx.
    Но стоит обратить внимание на лаунчер Фогейм, ведь именно там вас будут ждать ежедневные подарки-сюрпризы стоимостью 0 Р.

    Подарки дня появляются ежедневно в 14:00 МСК. Всего вас ждет семь сюрпризов.

    Спецпредложения


    Ежедневно, только в течение 24 часов (с 14:00 до 14:00 следующего дня), кроме стандартных подарков, вас будут ждать спецпредложения.
    Важно: Спецпредложение становится доступно только после получения подарка этого дня. Подарки важно забирать ежедневно.



    1-й сюрприз будет ждать владельцев Пропуска во вторник, 11.10, с 14:00 МСК
    А последний, 7-й сюрприз станет доступен в понедельник, 17.10, с 14:00 МСК

    Забрать все подарки необходимо до завершения акции — 18.10 14:00 МСК. В противном случае они исчезнут.
    Акция продлена до 19.10, 14:00 МСК.
    (Продлено время, когда можно забрать подарок 7-го дня и время, когда можно забрать последнее спецпредложение)
    [​IMG]
     
  2. SwoN09

    SwoN09 User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    46
    Вы трижды уже проводили подобное.
    Ни разу вы не набрали даже половины суммы!
    Вам нет веры!
    Пусть в меня летят камни если я в чем то не прав.
     
    Elektrikkk, Shadow49664, bomBEERman и 2 другим нравится это.
  3. RO_Imp

    RO_Imp Community Helper Innova Group

    Регистрация:
    22.12.20
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    174
    Не взял пропуск, но осуждаю! Кидаем в вас камушек. :) Выгоду каждый оценивает по-своему — субъективно. х3 выгода — объективно взятое значение. В этот раз в пропуске даже больше: в дополнение к наградам дня идут однодневные спецпредложения. Мы всегда стараемся наполнить скрытые позиции календаря чем-то полезным и редким.
    Поделись, что хотелось бы увидеть в адвент-календаре?
     
  4. SwoN09

    SwoN09 User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    46
    Я не ванга. но раскрою карты сразу. на одном скрине прошлый пропуск.
    На втором текущий.
    Пропуск можно выдать сразу за все дни. А спец просто добавить в к\ш который оочень давно не пополнялся.
     

    Вложения:

    Shadow49664 нравится это.
  5. bomBEERman

    bomBEERman User

    Регистрация:
    07.11.16
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    245
    так может и дать тогда каждому субъективный пропуск? Мне вот кроме заточки ничего и не надо, если бы в пропуске давали ори/элу и благо каждый день, я бы наверное и взял. Кому-то мож пропуск с книгами на кач было б норм перед отпуском затарить. Кому-то там может на какое-нить ГВ расходку намариновать. А там того гляди и по несколько пропусков на акк будут брать, если выгода действительно х3 будет.

    Чисто для примера, если за 2к рублей получать по ящику ори в день, это за 7 дней уже х2 выгода будет, это уже интересно брать. А если х3 выгода будет, то ещё интересней.

    А щас в пропуске сборная солянка из разномасного барахла, и каждый пропуск для меня субъективно выглядит как куча мусора, которая пылится в кафре вечность. Вот мне из пропуска нужны только ресы для заточки - 1 ори, 1 элу и 1 благо за 2 косаря покупать ну такое себе. Тем более, что ты одним благом даже на +9-10 и не заточишь.
     
    Shadow49664, RockHammer и Elektrikkk нравится это.
  6. lanker87

    lanker87 User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    264
    Взяла и забайтила меня, как я теперь буду жить без 2к вечно деревянных ???

    Увидеть? я бы хотел предмет который можно обменять на любой декор в игре LUL
     
  7. Shadow49664

    Shadow49664 User

    Регистрация:
    17.08.18
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    6
    Чё в пропуске то? уже 13 число, ничего не обновлено, осуждаю.
     
  8. lanker87

    lanker87 User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    264
    первая, вторая, и третья позиция аналог предыдущему пропуску.
     
    Shadow49664 нравится это.
  9. Alexandeur

    Alexandeur User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    11
    оставьте чанты шестионов и хроно как было! оружия древних ж было. не надо урезать :)
     
  10. SwoN09

    SwoN09 User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    46
    Как то так товарищи.
    Из всего пропуска достойно ценное то что дали купить 2 зелья кузнеца.
    Но на 6-й день дали полное. вы поняли.
    Еще и тщетно трут обсуждение в соцсети....
     

    Вложения:

    RockHammer нравится это.
  11. Shadow49664

    Shadow49664 User

    Регистрация:
    17.08.18
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    6
    Дали купить))) За эти деньги это должно было все в комплекте быть. Я понимаю что тут донатная помойка, но что-то темпы выкачки бабла пугают, как если бы онлайн падал и сервер готовились бы закрывать, а, ну да...
     
    Elektrikkk и RockHammer нравится это.
  12. lanker87

    lanker87 User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    264
    Я вот что не могу понять, почему на 6 день дали то что была в прошлом на 5 ??? как это работает, а место камня Шестиона дали очищенный оридикон-элуниум х1...
     
  13. Alexandeur

    Alexandeur User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    11
    ага..у меньшили награды и впихнули в "спецпредложение" за доп деньги. что за выкачка бабла? у вас остался 1 день наверстать :( удачи!
     
    Elektrikkk нравится это.
  14. DeVolt

    DeVolt User

    Регистрация:
    17.10.22
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Уважаемые товарищи Админы, не могли бы расписать ценовой сегмент каждой позиции, я что то не могу понять что конкретно стоит 6к рублей из всего что вы дали.
    17 окт 2022
    И можно ли вернуть деньги за столь прекрастный набор, так как вы обещали x3 а не один к одному.)))
     
    bomBEERman, Shadow49664 и Elektrikkk нравится это.
  15. lanker87

    lanker87 User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    264
    ну по ценам которые они писали в спец предложениях, так и выходит примерно х3, но мы то изначально не знаем прайс, по этому и непонятно дурят нас или нет
    P:S я в принципе что хотел то приобрёл, по мне так нормальный билет, опять же тут рандома кроме 5-6 дня не была.