1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему не сделать гарантированную награду в акционных сундуках?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем qazxc1, 13 окт 2022.

?

Хотели ли Вы видеть гарантированную награду в сундуках за определенное кол-во открытий ?

  1. ДА! (огонь предложение)

    50,0%
  2. нет ( я томат )

    50,0%
  1. qazxc1

    qazxc1 User

    Регистрация:
    02.06.22
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    17
    Покажите это предложение менеджерам по продажам.

    Предложение донельзя простое.
    Почему бы не сделать гарантированную награду в сундуках.
    Есть онлайн игра про танки. Там любителям открывать лутбоксы на 50 сундуке выпадает гарантированный итем (прем танк вместо гарантированной 100 золота). Тем самым значительно заинтересовывая потребителя.

    Можно же данную фишку ввести и в этой игре.
    Пускай нужный лимит по открытию будет бОльшим. Пусть будет дополнительный дроп-лист на эту фишку. Я не говорю , что бы выпадала пуха или 9 сайха. Но можно же убрать, к примеру, недоразумение в виде бафов.

    Ps. Конечно, компании можно отписать ... мы не вмешиваемся в подобные процессы.
    Однако, прошу заметить , очень часто видна приписка "*Последующий релиз в России может содержать региональные изменения, отличные от корейской версии игры" ...

    Считаю, что менеджеры по продажам смогут высчитать позитивный профит от данного предложения.

    Pps. А зачем тогда убрали дроп монет Эйнхазад , ведь он есть на коррейском мейне.
     
  2. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    498
    :011:кг/ам
     
  3. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Поддерживаю. Людям, которые потратили 100к руб на последнем лутбоксе пусть выпадет кольцо дракона.
     
    Oxmax нравится это.
  4. Oxmax

    Oxmax User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    1.709
    Симпатии:
    3.262
    И цветной титул "Я не лох" :D
     
    Tv1ck и 1Kejl нравится это.
  5. EKXBOOST

    EKXBOOST User

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    Потому что люди хавают, а значит все идет по плану!