1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Купоны престижа не верно отображают некоторые предметы восстановления

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Poidas, 23 окт 2022.

  1. Poidas

    Poidas User

    Регистрация:
    23.10.22
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    добрый вечер\ночь, решил всё таки зарегаться и написать тут, на форуме. Проблема состоит в том, что я играю на 3х персонажах 88+ лвл уже как год, и буквально за пару месяцев до объявления этих купонов я немного подгорел с пкшников и сломал все пояса и талики (некоторые уже восстанавливал в прошлую раздачу черными купонами) в общем суть в том, что у меня нету в списке тех предметов, которые я должен был восстановить (в сроки я точно попадаю ,потому что точился летом в июне\июле 2022 года) нету именно тех, которые я восстанавливал в прошлом году! вместо талика власти +6 у меня показывает +4, который я сломал с заданий, а на остальных двух персонажах тупо нету благ.пояса +6 и обычного пояса +6 тоже, пообщавшись с людьми в дискорде, узнал что я не один такой получается и всем ответили одинаково в тех поддержке, кто обращался, что они якобы ничего не точили. вопрос, а ВЫ точно ничего не перепутали? может у вас база криво по ставилась или где тогда наши талики, пояса, плащи, венцы, прошу обратить внимание на эту ситуацию.
    п.с. не делал никаких трансферов и т.д
    просто оставлю это здесь, скрины не все мои, некоторыми поделились в дискорде
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2022
    Zwischens нравится это.
  2. K1r1toO

    K1r1toO User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    Да, я сломал на аккаунте все агатионы 6-8 у меня для восстановления был только игнис 7 и ещё 2 каких 6. Ломал талик скорости, его нет в восстановлении, ломал власть, такая же проблема. Венец тоже +4 а был выше. Да они жестко косячат. Даю инфу сотку зайдёт модератор. Закроет тему и скажет тут не сидит поддержка идите туда пишите. Хотя по факту вот скрины и вот нулевой толк поддержки… я уже два дня жду ответа в поддержке и толку нет. Поеду на днях наверно в инову с юристом, нашли пару вещей за которые можно нормально дернуть. делаю скрины этих постов.
     
    Zwischens нравится это.
  3. Иоан Богослов

    Иоан Богослов User

    Регистрация:
    23.10.22
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Аналогичная ситуация, был сломан пояс+9, плащ+9, аден+9, Прочелла+9, и этих предметов нет для восстановления. А поддержка ответила так:

    "Что качается списка предметов: в списке отображаются все предметы попадающие под правила использования купонов. Список полный и проблем с отображением нет. Если вы ожидали увидеть в нем иной предмет, то вероятно он был сломан вне указанные сроки."

    Хотя предметы были сломаны в указанные сроки, не успел дополнить заявку как после получения ответа - её сразу закрыли

    Техподдержка не решила вопрос

    Может есть момент что когда-то был перенос персонажа с одного сервера на другой и сломанные вещи ушли на старый сервер?
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2022
    Zwischens и Poidas нравится это.
  4. K1r1toO

    K1r1toO User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    Вроде писали что при переносе тоже все так же можно восстановить разве нет? Да и я тоже не понимаю что произошло. Я не играл в л2 год или пол года. Смотрю купоны будут, думаю дай зайду попытаю удачу. Сломал все ждал купоны а восстановить и половины нельзя из того что сломано…. Какие сроки? Август-сентябрь я сломал вещи свои…
     
    Zwischens и Poidas нравится это.
  5. Vitalis87

    Vitalis87 User

    Регистрация:
    23.10.22
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Тоже самое. На двух персонажах нехватка сломанных предметов, ТП ответила стандартными фразами, как на скринах выше. Мне написали что я не ломал Венец +4, хотя я предоставил скрин, что в сентябре у меня он был, но по логике сапорта он просто испарился. На другом персонаже должен был быть +4 властитель и +5 благ пояс, я даже описал время слома, каким образом я сделал 3 +4 благ поясов, как точил, описал точное время слома +4 властителя, но ТП ответили, что у меня ничего не ломалось в период восстановления. Это даже смешно звучит, что я должен доказывать свою правоту, за их косяки.
    Я думаю что это все из за мержа, часть базы ушла в никуда.
    Poidas молодец, что затронул этот вопрос, но увы это бесполезно, мы не шейхи и на нас никто время тратить не будет, даже если есть доказательства в виде скринов.
     
    Poidas нравится это.
  6. K1r1toO

    K1r1toO User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    Я никогда не делал мерж, по этому могу судить так что проблема не в нем… значит проблема какая то с их стороны… я как начал на Корале так и до сих пор там…
     
    Zwischens нравится это.
  7. DemoN60reg

    DemoN60reg User

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    + точил талик адена+8 в восстановлении его нет, и властитель также, но если чесно локализатор с этим обновлением оборался по полной, столько багов, и что в итоге виноваты игроки- куча банов, а они невиноватые и пушистые
     
    Zwischens и Poidas нравится это.
  8. Poidas

    Poidas User

    Регистрация:
    23.10.22
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    я сначала даже поверил в этих поддержку, думал может реально не попал в срок, а потом смотрю на втором персонаже нету талика власти+6, который я точил недавно и потом третьем персе тоже нету! тут что то не так
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2022
  9. CainVladislav

    CainVladislav Banned

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    21
    Добрый день.
    Такая же ситуация. Ломал Венец и Талисман властителя 30го сентября. Это 100% имеются скриншоты из мессенджеров (Прицепил ниже). Не мог же я после 30 написать что я заточил вернувшись в прошлое? Или год назад точить а 30го сентября написать. Логично же? Скриншоты личной переписки ниже.
    Еще Вот скрин 5го венца, дата создания скриншота. По логам можно проследить когда он был сломан. А у меня в списке восстановления 3й венец. Еще один скриншот это мой соклан КОКС, он же ПьяныйКитаец. Рукописи не горят. Он точил 2 талисмана на 9. В новостной группе видно дату сего действия. У него тоже пусто в списке. Хватить прятать голову в песок. Так же прикрепил скриншоты высказываний людей, в архиве. Не могут все перепутать или ошибаться. Проблема существует!!
    Спасибо.
     

    Вложения:

    • Shot00002.jpg
      Shot00002.jpg
      Размер файла:
      170,4 КБ
      Просмотров:
      31
    • Слом.rar
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      8
    • Shot00001.jpg
      Shot00001.jpg
      Размер файла:
      642,1 КБ
      Просмотров:
      28
    • 333.jpg
      333.jpg
      Размер файла:
      225,6 КБ
      Просмотров:
      25
    • My2.jpg
      My2.jpg
      Размер файла:
      69 КБ
      Просмотров:
      26
    Poidas нравится это.
  10. TheCrow92

    TheCrow92 User

    Регистрация:
    29.09.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    У меня в восстановлении вообще предлагался чистый венец))) Видимо я за полгода даже на +1 не смог заточить по их логике)))
     
  11. Immortal Love

    Immortal Love User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    454
    На Ивори пропал с восстановления венец, не помню уже, +6-7 и благ пояс 4-5. Ломал за 2 дня до окончания. В поддержке ответили, что разбираются. :Whistling: На остальных акках других серверов всё было в порядке. Ломал на всех в 1 вечер.
     
  12. Poidas

    Poidas User

    Регистрация:
    23.10.22
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    появилось еще одно предположение, предмет который не отображается в списке был заточен(сломан) в окне с массовой заточкой предметов, а не одниночной
     
  13. yotaperm

    yotaperm User

    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    43
    ребзя а вы предметы которых нет через масс заточку точили?
     
    Immortal Love и Poidas нравится это.
  14. Owwwa

    Owwwa User

    Регистрация:
    24.10.22
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Таже ситуация, +6 скорость и +6 плащ пропали,а вместо них, айтемы из фришных сундуков,скорость +3 и плащ+5 ( точил через масс заточку где то 28-30 сентября, как фален сказал что можно точить)
    Саппорт молчит уже 3 дня на заявку не отвечает (. Купоны держу не трачу, верю что вернут
     
    Poidas нравится это.
  15. unique_carrot

    unique_carrot User

    Регистрация:
    29.04.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    15
    И я отмечусь. Есть 3 чара на акве и на каждом не нашел вещи, которые был заточены этим летом в прошлом патче.
    Венец и плащ были успешно заточены на +9, а затем сломаны на +10. Так же был талисман евы +6, который так же был сломан. Вместе с перечисленным были и пояса, которые так же ломались, но пояса есть, а венца, плаща, евы нет. При этом саппорт ответил, что в указанный период предметы не ломались. Кажется у нас лето было либо до 10 февраля либо после 2 октября)))(
    При этом на чарах(не аква), которые ломались в тот же день и не восстанавливались ранее черными купонами, таких проблем не было и все сломанные предметы были на месте.
    ПС: обращения сразу закрыли
     
    Poidas нравится это.
  16. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    И я тоже скажу, точил +11 Агатион Пертрама, тоже нету.
     
  17. Immortal Love

    Immortal Love User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    454
    Кстати да. Перс был последним, я устал и тыкал массовой заточкой венец с поясом:) Венец славно заточился...
     
    Poidas нравится это.
  18. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Щас автор поста как улетит в бан, за то что постит переписку с тех. поддержкой
     
  19. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    Собственно, после достаточно кривой обновы, эпопеи с сундуками/купонами. Задается вопрос (см картинку).
    [​IMG]
     
  20. Poidas

    Poidas User

    Регистрация:
    23.10.22
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4