1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Очередь на вход в игру

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем ophapannij, 23 окт 2022.

?

Поддерживаете ли Вы отмену очереди на вход?

  1. Да

    74,1%
  2. Нет

    18,5%
  3. Воздержусь

    0 голосов
    0,0%
  4. У меня нет такой проблемы

    7,4%
  1. ophapannij

    ophapannij User

    Регистрация:
    23.10.22
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Уважаемы и всеми любимые не понаслышке модераторы и администраторы.
    Потрудись объяснить населению, как долго будет продолжаться Ваша очередь на вход в игру?
    Допустим я уже шестой час не могу зайти на сервер.
    Какая там гонка классов? Какая там стабильная игра? Какой там официальный сервер? Пиратские сервера работают лучше, чем ваш официальный.
    Люди вносят огромные суммы денег и у них просто нет возможно даже зайти в игру!!!
    Что значит очередь? Человек любо хочет зайти, либо нет...из 1174 человек которых я жду в очереди, что бы зайти в игру..половина из них, пока стоят в очереди уже пьет пиво, жарит мясо, рожают детей, строят мосты, уехали в Украину.
    6ть часов, вы понимаете о чем я??? Шеееееесть.

    Ув. игроки, поддержите комментариями
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 23 окт 2022
    TTraktor нравится это.
  2. Otherachu

    Otherachu User

    Регистрация:
    16.11.19
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Потом выдадут 100 печенек и 100 эйнхасард и не скулите
    23 окт 2022
    причем я дождался своей очереди из 400+ чел, но меня так и не пустили ) просто ничего не произошло
     
    ophapannij нравится это.
  3. НеШарю

    НеШарю User

    Регистрация:
    21.03.18
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    54
    Мне кажется нужно 3й 4й сервак запускать,нагрузка распределена не равномерно,никтот не хочет идти на лаванду потому как не получить валика и кольцо,хотя бы это дайте и люди свалят чтоб не играть в лагах!!!
     
    ВасяЕссентуки и ophapannij нравится это.
  4. ophapannij

    ophapannij User

    Регистрация:
    23.10.22
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Те кто зарегистрировался позже 18 числа, валика и кольцо не получили и не получат. Вот такие пироги
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Форум - площадка для общения между пользователями.
    Если вы хотите получить ответы от Администрации - обратитесь в службу поддержки https://4gameforum.com/threads/869740/

    Что касается очереди. У сервера (программной части) есть ограничения заложенные разработчиком, выше которых стабильная работа сервера не гарантируется. Превышать эти ограничения нельзя. Так как спрос на игру на конкретном сервере превышает его возможности - возникает очередь. Это не прихоть Администрации, это единственный возможный вариант.
     
  6. НеШарю

    НеШарю User

    Регистрация:
    21.03.18
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    54
    Я о
    Я о том говорю,люди стартонули на плюм,посмотрели а уходить на лаванду не хотят,там не будет куда(фиг с ним с кубом)валика нет и кольца,а это уже дизмораль....
     
  7. Manxettan

    Manxettan User

    Регистрация:
    23.10.22
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Если Ваши серверы не тянут много народу то может не стоит открывать новые ?
     
  8. ophapannij

    ophapannij User

    Регистрация:
    23.10.22
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Поиграл 40 минут...выкинуло с сервера. Снова в очереди "ваше место 427" прелестно!!!!!!!
    Зачем такой "офф" сервер? смысл? на калькуляторе завели машину и радуются донатикам, убогие
     
  9. Lastsicret

    Lastsicret User

    Регистрация:
    24.10.22
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    утром ждал очередь 175, зашёл и стоило телепортнуться и связь с сервером потеряна, теперь очередь 300+..... что то не хочется вкладываться в такую игру
     
  10. Lowelyilya

    Lowelyilya User

    Регистрация:
    04.07.22
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    отвратительный сервис. огромный дизреспект!
     
  11. цеукпукп

    цеукпукп User

    Регистрация:
    23.10.22
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мне кажется есть связь, между очередью и дисконектом, час поиграл-дисконект, кто то другой зашел, и так по кругу
     
  12. ophapannij

    ophapannij User

    Регистрация:
    23.10.22
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    И блокировка мне за "оскорбления" ахаха
     
  13. Ден4ик702

    Ден4ик702 User

    Регистрация:
    25.10.22
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Стоит ждать изменений ? будет ли фикс проблем ?
    хотел папробывать новую игру , прокачал до 66 и все с обеда не могу зайти .
    Зачем вы открываете сервера если не можете их содержать и обеспечить людям комфортную игру ?
     
  14. Aiming

    Aiming User

    Регистрация:
    25.10.22
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сами на заводили по 10 окон, сами и жалуетесь, рофл же) Из-за того что у кого-то твин загрузился, у другого не грузится. В след. раз ваш загрузится, а у кто-то сидеть будет, всё циклично.
     
  15. s2aad

    s2aad User

    Регистрация:
    23.09.20
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Дак пусть сделают пока ограничение на одно окно и всё. Либо открывают 3 сервер.
    Сегодня вообще какой-то треш, сидишь 2 часа в очереди, потом 40 минут в игре и снова выкидывает тебя. Опять очередь только уже на 3 часа так как вечер.
    Тем более они убрали крепу и должно стать легче. Пусть лучше бы выбивало каждый час всех чем такая ерунда с очередями на старте.
     
  16. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    И вы наверное рассчитываете, что другие игроки бросят свои персонажей, донат, друзей и пойдут на этот третий сервер, чтобы вам не приходилось стоять в очереди?
     
  17. s2aad

    s2aad User

    Регистрация:
    23.09.20
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Я рассчитываю на то, что кто-то не начинал в первый день, а к примеру второй или третий и его особо ничего не держит на конкретно данном сервере. А на лаванду он не идет потому что там +500 тел и будет тоже самое.
    И это вопрос желания, администрация проект может дать денег стримерам и они утащат с собой 1к людей на новый сервер под разными предлогами. Не думаю что грандиозные вложения, репутация тут важнее как по мне, хотя может я ошибаюсь. Смержить 3 сервер думаю навыки у них есть, даже если это надо будет сделать через 3 месяца с одним из новых серверов.
    Единственное что в моем понимание тут может останавливать так это скорее железо и его цена, а так же время чтобы все настроить. Но с тем что сейчас происходит это можно было сделать.
     
  18. Архедан

    Архедан User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    24
    На лавандере тоже очередь. Но дело не в этом, а в том, что как сказали выше, люди вкладывают деньги получается впустую. И временные предметы тикают. Одно дело, когда ты просто пришел поиграть, но не смог-это обидно. И совсем другое, когда вкладываешь деньги-такой сервис вызывает только раздражение. Многие приходят поиграть именно на открытии, но через месяц, когда вход станет свободным и очереди исчезнут, большинство вложений и временные наборы будут уже просраны. Нафига в лаунчере висит ваше предложение с красным стикером на котором часы тикают?!-им же нельзя воспользоваться из-за очередей...
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2022
  19. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Ваше предложение? Вы готовы все бросить, буст, друзей, валик и пойти на новый сервер?
    Вы же говорите, что уже вложили деньги.
    Или вы предлагаете кому-то другому все бросить?
     
  20. Архедан

    Архедан User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    24
    Я уже это сделал-ушел на лавандер, но теперь и лавандер меня прокатывает очередями. А вообще меня не должны волновать ваши проблемы. Ваше дело предоставить услугу,а мое воспользоваться. Это все-равно что ко мне провайдер придет и скажет: " У нас проблемы со связью, что вы можете нам предложить?"
     
    TTraktor нравится это.