1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не кайфанул

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем expeon, 24 окт 2022.

  1. expeon

    expeon User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    162
    Держу в курсе. 4 локи на 4 000 народу. Вылеты. Шмот супержирный, как дальше буститься - даже не знаю. Кароче, нет ни положительных эмоций, ни отрицательных. Просто заскучал.
     
  2. ya ne robot

    ya ne robot User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    7
    Я вообще не представляю, как можно кайфануть при таком кол-ве народа. Играю на Индиго, самом малозаселенном старом сервере. И то , это перебор по плотности толпы.
    Я поначалу думал, что Иннова мержит сервера, что бы людям играть было интересней в большей плотности. Мало ли , какие у кого там запросы =). Но походу, ей просто не выгодно держать много серваков. Я без понятия в технологии разделения серверов... Так , мысли вслух)
     
  3. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Просто люди просили мержить,чтоб вместе играть ,чтоб вары были интересней итд
    Но корейцы урезали локи ,а мержи остались .
    ТоИ так и осталось тормозной локацией ,ещё вылеты по кд со стороны сервера ...
    Было бы ништяк создать ещё двойку для перехода и разгрузки серверов ...такая практика была на мейне ,на сколько помню.
     
  4. expeon

    expeon User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    162
    Я даже сейчас ради сомнительного интереса создал перса - в первых локах еще норм стоять, но на фавнах уже невозможно - десятки сб просто стирают мобов взглядом, пока бд берет их в таргет и бежит к ним. И это только фавны, что происходит в локах повыше для бедных милишников без подкатов наверное нельзя назвать культурными словами)