1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БД в High Five

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем Shockk, 24 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shockk

    Shockk User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    механику я знаю, и что когда добавляется тоже... ) ладно дагеры/луки не в счет....
    допустим, за 2 секунды можно нанести ударов 8, у бд 3к физ атаки, сила скила 4к.
    если долбить автоатакой это будет 8*3 = 24к
    чтоже со скилом... (3+4) = 7к
    да плюшка... но "карать" бд лучше не будет, исключение дагеры и палачи под таликом инвока ))))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2010
  2. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    да что ты? кто ж тебе такую формулу рассчета то выдал? ты не задумывался что твои 3к патаки слегкую съедяться противником в тяж броне и что при 3к патаке ты будешь бить по 200?
     
  3. Shockk

    Shockk User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    упс) не подумал)
     
  4. HayateJP

    HayateJP User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    181
    да кардинально по сути ничего то и не поменяется)
    небольшой бонус и все...)
     
  5. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    урааааа, медузу порежут!
    толпы кенселботов, медузящих все подряд на оли, даже несчастные дк робы и бдшек в ик, негодуют :93:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2010
  6. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    это с какой стороны посомтреть - оли - ну те кто ничего друго кроме как 2 мин на противопоставить не могут им конечно может печаль. в масс пвп - где медуза клинситься и так менее чем за 10сек, это я бы сказал будет буст бд - так как икдать ее можно будет часто - аналог масспарализ с кур. крути ее каждые 10 сек в толпе - это куда интереснее.
    про несчастные дк робы - я тебе так скажу - против магов на оли кидаю медузу только если они юзают просвет - что бы пережить его - все. в остальном маг на оли по пдефу настолько уныл что хорошо забущенный бд разрывает и так его. а уж дк роба боюсь просто упадет с 1-го выстрела из лука.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2010
  7. <-Yamaha->

    <-Yamaha-> User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    я, конешь, в l2 не так давно гамаю, но из того что я прочитал могу сделать вывод что бд теперь не так будут востребованы?! я прав?
     
  8. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    нет, ты не прав:)
     
  9. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    хз, в поиске точной инфы по новым скилам бд пролистала мнооооого страничек и тем всякогохи. денс на деф пропал. видимо, кто-то пошутил, а кто-то не понял.
    и делюсь впечатлениями. место для нас теперь приоритетное в магопачках. свс хоть и не будет тащить своим новым сонгом миликов на 100% сам, ибо сонг слабее, но по факту - без нас теперь в милипати обойдутся спокойно. на осаду, например, будет правильнее взять одного свса и вместо бд какого-нить дд бесхозного.
    и придется бдшкам дальше ругаться с свсами в магопати, дальше смотреть на унылые 2к п атаки и понимать, что от новый абилы пользы столько же сколько от стинга
    хотя это все теории, ближе к официальным заявлениям будет яснее картина
    абила с 5сек откатом, имхо, будет единственной надеждой, но опять же призрачной
     
  10. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    да ладно вам прибеднятся, бд полезный персонаж и в любой пати и я думаю что танцы плюсом к новому сонгу дадут больше дпс и в пвп и в пве чем еще один дд. к тому же свс и так поет 7 песен, куда больше-то?:)
    мне больше интересно как будут вмещаться 12 д\с теперь когда добавят два новых...придется от чего-то отказываться.
     
  11. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    свсы теперь просто будут думать, что и когда петь, а не макрос жамкать и лепить 500 резистов, выбивая все что можно
     
  12. <-Yamaha->

    <-Yamaha-> User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    печально... :(
     
  13. <-Yamaha->

    <-Yamaha-> User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    хотя.... если такое на самом деле будет, то прикольно
    класс: swordsinger, blade dancer
    уровень: 40
    откат скилла: 5 cек
    описание: наносит cильную атаку оружием по цели, к патк добавляется до 4640 силы.
     
  14. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    ушки такие ушки =\
    а можно узнать на основании чего был сделан такой вывод?
     
  15. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    100% безупречный бред человека не знаюещего свой класс в принципе. не сочти за оскорбление.
    начнем по порядку.
    1. денс бд на деф вводят в хайфайф 3 (это если не в курсе 3-я часть новых хроник - у корейцев уже стоит)
    2. мили пак без бд не обойдеться никогда - и вообще любой пак никогда не обойждеться без бд. интеересно как биш и ее в мили паке обойдуться без концентарции:? и еще раз говрю 35% к силие крита это 35% и никуда ты от них не уйдешь, а уж тем более на осаде.
    3. уже писалось выше урон от абилы в большей части зависит от силы абилы - ушки - ты никогда не задумывалась почему дагеры не жалються на патаку в 2к? там конечно есть еще и пассивки на усиление крита, но основмым при расчете дамага с абилы идет сила самой абилы ибо она прибавляеться в ковей патаке - 2+4 сколько будет? я конечно понимаю ты ни как дестр с 20к паатки вжариш - но всеж поверь - больно.
     
  16. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    ^


    чтобы кто-то не счел за оскорбления твои слова, наверное, не стоит подобное писать

    хф3 вводится как небольшое дополнение, хроникой сложно назвать. я хз у кого где что стоит, скрина ни одного не видела, "пруфы" меняются каждую неделю.
    новый сонг свса и абила в хф нарисуют. а нам еще "год" ждать до денса, который могут и не дать.

    я не говорю про кп. лишь бы выбежать вперед и сказать кому-то, что он не прав. я говорю про полевые условия, когда в какую-нибудь лабу/осаду собирается милипак, час орут бд, но приходит и свс и плевать уже на бд. сейчас без бд никто никуда не пойдет. а если и пойдет, то будет много плакать.

    ты в жизни не выдашь 6к по чьей-то робе) какой 6к вообще) дай бог в пвп хоть 1,5к ударить, чтобы это заскринить и радоваться
    у стинга сила какая? 1200.. даем ему патаку, 4200... хоть раз по кому-нибудь попадал стингом в 4к, хоть по мобу 10ого лвла?)
    элементарный пример с бафом. ты когда-нибудь бил рб под магобафом/денсом, умудрившись засунуть в денс хаст и криты? этот дамаг не сравнить с нормальным физ бафом. и тут абила может идти лесом, выдавая свои, в самом радужном случае, 700 урона.
    + я не говорю, что скил будет бесполезен. может даже выручит ни раз. и "господи, ну хоть что-то".
     
  17. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    цифры, пруфы, описания на основании чего сделал такой вывод
    бабки около подъезда тоже много чего говорят, например что ниодин нормальный пак без бд из города не выйдет, даже имея новый мегосонг свс-а
     
  18. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    почитай формулу рассчета физдамага, может тогда поймешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2010
  19. IIync

    IIync User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    смешно читать как бд все из паков выкидывают, что он "будет не нужен" :d
     
  20. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    какого рода описания и цифры ты сам не можешь найти и поставить мне в противовес?

    iiync, кто сказал про выкидывание бд из конст? кто сказал, что свс затащит весь пак?
    ребятки, читать учитесь. мне прям неловко как-то среди вас.

    твоя формула патака+сила скила доставила, саркастически отталкиваюсь
     
Статус темы:
Закрыта.