1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БД в High Five

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем Shockk, 24 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    в том то и дело что я их знаю, только мне был интересен ход твоим мыслей что бы прийти к выводу
    видя что новый сонг дает
    вместо
    читать умеем, и делать выводы из написанно тоже, печально смотреть на обходящихся спокойно без бд миликов для которых сила крита главное, и слышать в вт маты от биша и ее т.к. им приходится хилить без
     
  2. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    ну на самом деле она посложнее - но если ее утрировать то выглядит примерно так патака + сила скила перемноженные на 70 и разделенное на пдеф. еще там куча всяких коэффициентов учитывающих силу крита юз шотов и прочее.
     
  3. IIync

    IIync User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    пару постами выше )
    з.ы. впрочем, lom1on уже дал развернутый ответ )
     
  4. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    процитируй, где я написала, что бд можно выкидывать из миликонст

    дабы меня не наказывали за самоцитирование, повторяю:
    свс хоть и не будет тащить своим новым сонгом миликов на 100% сам, ибо сонг слабее, но по факту - без нас теперь в милипати обойдутся спокойно. на осаду, например, будет правильнее взять одного свса и вместо бд какого-нить дд бесхозного

    еще один сто второй раз... я не говорю про мили констпартии, которые уже должны прихлопывая притопывать от радости, что у них сонг будет усиливающий. речь о полурендом патях на инсты/фарм, патях на осады и тп. в жизни не поверю, что стабильно бывает 9 человек на все осады от консты, находящейся в топ клане с архиважными задачами.
    остаются милики без констбд: "лф бд на осаду. пофик, пойдем так".
    остаются маги: "лф бд, лф бд, лф бд. заводите окно"
    на пальцах просто уже
     
  5. IIync

    IIync User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    ну ты как бы научись правильно цитировать и не пиши свои посты от имени других. :laugh3:
    и учись читать посты других. и если цитируешь свои слова, то цитируй полностью, а то ты как-то "типа случайно" умолчала о
    наш бд почему-то не переживает, что без него все обойдутся и возьмут вместо него дд, даже на ту же осаду. может тут всё дело в том, кто за чаром?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2010
  6. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    однозначно (c)
     
  7. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    лол. я типа сильно волнуюсь, что меня не возьмут куда-то?)
    последнюю страницу разжевываю свои впечатления.
    и контекст, из которого выдрана фраза/слово, не стоит опускать. чем собственно вы и занимаетесь.
    идеи вообще есть про бд в хф?
    оу, так ты не бд ! а просто трамвая ждешь, но как не влезть и не доеприцепиться. так? таааак )
    желаю такого же задора в теме про свой класс ) и не фейлись !
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2010
  8. IIync

    IIync User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    :fool: дада, откажись теперь от своих слов. :d фейлы только с твоей стороны. удачи! и пусть тебя не предпочтут какому-нить дд ;)
    з.ы. больше агра!
     
  9. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    очень хочешь, чтобы отказалась?) тебе так удобнее же будет, правда?)
    повторила все то же самое, что и страницу ранее. теми же словами )
    какой агр. фи. просто волнуюсь, что уже какой подряд трамвай пропускаешь. опоздаешь на саммит зануд
    и меня не предпочтут какому-нить дд )) инфа 100% )
     
  10. _Delor

    _Delor User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    "лол. я типа сильно волнуюсь, что меня не возьмут куда-то?)", "и меня не предпочтут какому-нить дд )) инфа 100% )" ---- > https://forum.4game.ru/showthread.php?t=169418
    где-то здесь подвох)
     
  11. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    и?) ты думаешь, что не берут по откату?) про консты и приглашения молчу. бд в верпес сете и ы85 дуалами в любой инст улетает, стоит захотеть кристаллов
    и извини, что я апаю свою тему видивами и флудом, потому что нравится )
     
  12. Win32

    Win32 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    29
    хорошо одетый бд в мини паке >>> любого дд, инфа 99%. если уж выбирать между бд и дд.
     
  13. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    по мойму вообще может получиться наоборот :) бд +к защите и полноценно к атаке, а реально ... свс+бд неразрывная пати.
     
  14. ДобрыйКотяра

    ДобрыйКотяра User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    имх - вы не то обсуждаете, главная проблема будет - нехватка слотов дсных)
     
  15. Win32

    Win32 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    29
    согласен с предыдущим оратором. их уже щас не хватает, а там новые д/с...
     
  16. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    на все там хватит места. если свсы поубирают с панелек свои дурацкие резисты. 30 резиста тащат!!111
    с констовыми певунами можно будет договориться на каждый случай свой набор. попав в рндм пати, проще будет сразу убить свса

    зы. вообще считаю, что резисты давать в пати, где есть оба барда, почти неуважение )
     
  17. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    без резистов то не хватает места под сд....
     
  18. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    нуууу...

    набор джентльмена в магичке:
    хп, откат, медитация, пдеф, мдеф, конц, матака, мкриты = 8д/с
    чемпиона фтопку. остальное обычно забивается резистами, физ денсом, 83ими дсами. кто сколько отвоюет
    вот, кстати, в магпаке новым сонгом свса заменить хаст бд, который все-таки стараемся вместить, было бы отлично

    в физ паке:
    хп, откат, медитация, пдеф, мдеф, криты, конц, хаст, патака(на пвп не пляшем), криты = 9-10д/с
    на пвп бег, на рб и мобоковыряния иногда вамп. сюда новый сонг обязательно. имхо можно вместо того же хаста, если уж совсем тяжко со слотами. да, 5% хаста теряется, но с варком83, бафом берсом и тп, эти % лесом идут

    найдется место. печалюсь только о порезанном времени демоника. хотя шанс и силу подняли, а время каста снизили. но 10 сек....
     
  19. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    ну я бы сюда добавил на ветер - это 9, хаст криты - это уже 11. чемпиона заставляю свса давать всегда!!!! особеннов пвп - реневал чемпион - откат медузы 21 сек. иуже начинаешь думать - что бы выкинуть.а еще 12-й слот надо держать под песню очищения. так что тут ваще ни о каких резистах и речи нету
     
  20. IIync

    IIync User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    да все нормальные свсы убрали резист сонги на дальние панельки, чисто для оли, чтобы забить слоты от кансела :)
     
Статус темы:
Закрыта.