1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

соло кач и прибыль 60+

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем kangaro, 24 авг 2010.

  1. krabsburger

    krabsburger User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    квесты на шарики и в древнее поле битвы, на 70 квест на ресы и в стокато до 76 можно парики водить
     
  2. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    двух гномов посади))))) ауууу непродажный))))

    а тебе не проще написать статью про двух гномов и все там обсудить? а не пихать их куда и куда не надо? ну проще же.

    ну лень же)))) и по моему я в посте норм все объяснил))))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2011
  3. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да ничего ты не объяснил. просто просили про прибыль во время солокача. а ты влез с трейдами. про торги тут никто не спрашивал. а у меня игра час-два в день, и никакими гномами там не пахнет.
    как бы история про двух гномов вполне реально обсуждается. я знаю людей у которых есть возможность комп все время включенным держать.
    если тебе тут по существу сказать нечего, а хочется попонтоваться рыночными успехами, то я ясно выразил свое мнение, и , кажется. до тебя наконец-то дошло, что в теме нужно отвечать по теме.
     
  4. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    оооо ты строг но справедлив))))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2011
  5. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    оба варианты хороши, вечером с работы пришел, сбегал в школу на кач; как спать пошол, посадил 2-х гномов и зб.