1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Трудная жизнь Глада

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Гладан, 24 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    эхх, золотые слова...
     
  2. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    танк - это парниша, у которого есть умение "агрессия". ну и еще уд, абсолютная защита. а еще танк со щитом ходит, у него пассивка на увеличение шанса блока и силы блока. а еще у него физ защиты больше :) так что глад не равно танк.
     
  3. Гладан

    Гладан User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    я не для того хочу играть что бы нагибать всех и вся,мне глад очень по душе,и всеравно что на него столько грязи льют,а берс это несколько кнопок,кстати кто плохо выглядит так это берс,ничего внушительного,я насщет внешнего вида!
     
  4. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    тут кто-то советует афтору одеть дуалы тока на 61 лв:eek:а до этова кач блантом:eek: ну теперь понятно почему на серваках бегает стока гладов-идиотов.
     
  5. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    капрал, танк в 26 лабу во-первых не нужен, а во-вторых, на лоу лвл да еще в такой каме танк~воитель. там пофиг:)до 40го со щитом и мечом/блантом бегают все равно.
     
  6. Гладан

    Гладан User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    kapral. спасибо разьяснил)))
     
  7. kangaro

    kangaro User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    очевидно что не глад. если я написал за да и берса, это не значит что я за них играю. выбирая глада, люди в 80% вспоминают р.кроу и орут вау, я буду гладам, а потом узнают, как его обгладали, и какое он существо не нужное, начинают жалеть.

    я высказал свое мнение, на которое вы можете положить. но то, что глада никто не боится, и что его часто опускают и пытаются слить - это верное было замечено автором. причины, кстати бывают банальные - надоедает пердеж от тела, бегающего рядом - взял и слил, просто что то смешное бегает - взял и слил, смешное и позорное страха и уважения не внушает, а раз не внушает можно наехать.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2010
  8. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    если бы он играл неделю, он бы не писал бы "тых/берс" - нубам такие слова не известны. и ещё, если бы он неделю играл, то создал бы 100500-ную тему: "меня убивают, что мне далать?" и тут же создал ещё одну тему "у меня не входит в игру" т.к. на тот момент была профилактика, как и пишут 100% нубов. а шапка темы открыто показывает, что тема создана с целью затролить форум (что кстати у него получилось). из этого делаем вывод:

    профилактика на сервере ---> троль заходит в игру ---> в игру его не пускает ---> ему делать нечего, он заходит на форум, пытается его затролить ---> куча других тролей, которые в это время тоже не могут играть, подхватывают тему ---> цель достигнута, форум затролен.

    ещё скажи что не так.
     
  9. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    все так:)я не знаю, зачем ему продолжают давать адекватные ответы/советы.
     
  10. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    по поводу тых/берс - афтор прочитал тему с расшифрокой сленга вот и все
     
  11. Гладан

    Гладан User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    degamma ты рассуждаеш слишком прямо линейно,я давно был наслышан что линейка не такая простая игруха как некоторые,и лезть сразу играть это тупо идиотизм,я перед этим 2 дня читал этот форум и гоху читал,вот и набрался всего понемногу,а создавать тему про то что не заходит так это тупо хотя бы потому что на запускаторе написанно что по вторникам ведуться тех работы! сьел? :)
     
  12. kangaro

    kangaro User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    не спорю - камелонг пацан похож на сергея зверева, зато баф-анимация нормальная, урон приличный. а что глад? даже шмот смешной до а грейда весь (что в целом касается всего шмота людского и лоу и тяж).
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2010
  13. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    что, селфовн? то был огромный, а теперь приличный. про дуалы заовнился - тогда бд тоже носит лыжные палки, вот так вот мистер гарри. а внешний вид - бэрсы унылые педики: ручку на пояс, мечик на плечико, а сами ничего, кроме как кататься как психанутые, разгоняя пыль и не станя никого, не умеют. как видишь, твоих любимых берсов очень легко засрать по твоей же методике.
     
  14. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    блантовый глад убивает дуального до 64 лвла, до дуэлист спирита. проще и дешевле кач, чем с дуалами. тс не нужен, дсс не пробивает щит, тсс еще слишком слаб. массухи, бластер, фатал и стан используются с двуручем. так что ребята, идите лесом, гладов качали, гладами играли, и узнавали с разных сторон класс.
     
  15. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    слушайте, что капрал говорит. он все знает!!:d
     
  16. GladiatorSAS

    GladiatorSAS User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    скоро начнеться)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2010
  17. kangaro

    kangaro User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    приличный это значит огромный, вы уже кидаетесь в графоманство словесное. про берсов написал - похож на с.зверева, но, в сравнении с гладами обладает более лучшей анимацией бафоф и полезностей. и берсы не мой любимый класс, начнем с этого. бд с дуалами смотрится более внушительнее, нежели глад - он не стоит в позе ножка вперед, коленочка согнута (аля смотри какие у меня колготы)...
    что умеют глады - пропердется, высрать соник, от давления в анусе идет дрож которая выливается в судороги, руки с мечиками начинают трястись, получается некое подобие ударов...потом просерр аааахххх аффф, пыщщщщ!!! и опять по новой.....

    может они там что то кушают, что бы пердеж был у них галлюциногенным, давал ощутить мнимую силу и нужность - напукают, нанюхаются и в атаку....
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2010
  18. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    а вот и не съел. нубы о гохе даже и не слышали, а для того чтобы разобраться в основах ладвы, даже при помощи форумов, нужно месяца два. и нубы никогда не читают форумы вперёд, они всегда первым делом залазят в игру, и создают персонажа по внешнему виду.

    тот факт что ты слишком хорошо обознан в сленге, и мастерски его употребляешь (что для нубе неестественно, т.к. он его должен ещё запомнить, и привыкнуть к нему), знаешь, какие форумы нужно читать плюс рассуждения, описаные мною в предыдущем посте ставят под большое сомнение, что ты не троль.

    на счёт логики: да возможно и прямо/криво-линейно (аналитический склад моего ума по другому и не умеет) - но это не значит что я не прав. а аргументы я видвинул довольно-таки обоснованые.
     
  19. Гладан

    Гладан User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    degamma . я всё же буду с тобой спорить,я год назад играл по сетке в дьябло,я проиграл в него 1 год,и потерял месяца 2 из за того что не знал ихнего слэнга в игре,и постоянно спрашивал у всех что значит то или иное сокращение,и мало кто мне отвечал,потом все со временем освоил,а про форум гохи узнать помойму пустяковое дело,очень много в каких гайдах здесь кинуты ссылки на доп инфу на форум гохи,вот я и попал туда по этим ссылкам! ну знаеш у меня мозги не как у курицы,и много инфы я усваиваю быстро,вот за два дня и усвоил все что мне нужно!
     
  20. Гладан

    Гладан User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    и что все так орут что глады сливают всем,а как же многочисленные видео? я не говорю про видео валакаса(это еще тот тип) :) где глады прилично остальных сливают,может дело в руках? если здесь одни гуманоиды и у них 2 пальца на руке то можно смело играть берсом :) а если норм человек то я думаю неплохо справится и гладом! а тема впринципи созданна из за того что пати плохо найти!
     
Статус темы:
Закрыта.