1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Трудная жизнь Глада

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Гладан, 24 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kangaro

    kangaro User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    в данном случае мы говорим о гладе, высказываем о его видимых недостатках как с точки зрения внешних факторов (которые играют не последнюю роль в ла2, начиная от выбора персонажа, заканчивая оценкой противника в игре. логично? люди привыкли обращать внимание на оружие, одежду, отдают почтение виду персонажа, если тот на самом деле выглядит достойно, интересно). мы говорим о его физических (если это можно так назвать) умений, которые просто ни о чем. у тех же да есть авангард, который дает хорошие возможности. умение переключающиеся. а что глад? ничего, соник да отдайте, глад станет вообще слабым подобием авангарда да. к тому же глад тратит время на свои поперделки, а да в авангарде нет - 3 скила ударных скила откатываются быстро, давая возможность играть на них быстро. у да есть пантера, которую можно призвать опять после ее смерти (вогнать глада в стан и вызвать), что есть у глада? пет, который сдохнет и его надо воскрешать?
    берс - стоя в уд лицом к лицу, работая 4 скилами - глад умирает быстро, глад не способен убежать от берса. берс может обезаружить, застанить, быстро свалить далеко и резко вернуться назад. что может глад? не догнать ни убежать, только играть по правилам берса.
    маги - глад до них добежать не успеет, если маг призвал слугу гладу в двойне зло.

    глад - недоделка. его выбирают фанаты исторических фильмов, ожидая "великих побед". если вы испытываете уважение к данному персу, это право ваше и заниматься переубеждением нет смысла. я лишь высказал свое мнение. а погоняло "пердунок" у глада можно часто слышать на серверах, причем в отказной форме "нет спасибо, пердунок в пати не нужен".

    ps можете провести опрос на руоффе кто за кого играет в настоящее время, думаю глад будет не в самой лучшей цифре.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2010
  2. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    посмотри скиллы глада, окей? если ты настолько нубовый, что не видел, как глады стреляют сониками, одновременно заряжаясь, увы, мне тебя очень жаль. ты 148.56% нуб если сравниваешь танка и скилловика. такое идиотское прозвище(которое ты только что придумал)слышу впервые. ты ставишь глада лицом к лицу с якобы нагибателями, рассказываешь, что они умеют, а скиилы глада(о которых ты не имеешь ни малейшего понятия, даже об основных ударных, не то что там селф-целестиал, фул-зарядка до 8ми за раз и дизарм на 83ем. они тебе и не снились) ты вообще не учитываешь. или ты брал случаи когда глад афк/спит и ничего делать не станет?
     
  3. AAoorro

    AAoorro User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    почему глада не любят в инсты брать
    ему для дпса нужна манна - очень много манны - если ему манну лить по-беспределу - у него дпс очень очень прикольный,
    но столько манны не льют даже в маг патях -поэтому про лабы и камы забудьте - только идиоты плы берут гладов в лабу например (
     
  4. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    гг... 30 уровень - это 3 часа максимум.

    - создаешь хумана
    - заходишь в игру
    - подходишь к помошнику новичков, говоришь с ним
    - убиваешь импа, подбираешь аденку и камушек
    - разговариваешь с помошником новичков, он даёт тебе 200 сосок, говориш с другим челом рядом - получаешь ещё 200 сосок.
    - отправляешься в деревню камаель
    - проходишь этот квест http://l2wiki.info/проверка_снабжения, после разговариваешь с помошником новичков, берешь у него бафф и ножик со склада
    - проходишь этот квест http://l2wiki.info/золотые_холмы_(квест), но немножко не так как написано. берешь квест, тетишь куда надо, выбиваешь один квест-итем, возврашаешься, сдаешь квест. потом опять разговариваешь с помошником новичков.
    - проходишь эти 2 квеста http://l2wiki.info/меч_единства_(квест), http://l2wiki.info/ремонт_храма, разговариваешь с помошником новичков.
    - проходишь эти квест http://l2wiki.info/лекарство_от_лихорадки, http://l2wiki.info/странное_родство, разговариваешь с помошником новичков
    - дуешь сдавать профессию
    - проходишь эти квесты http://l2wiki.info/проклятье_подземной_крепости, http://l2wiki.info/наследие_поэта
    - проходишь эти квесты http://l2wiki.info/путь_судьбы, http://l2wiki.info/тревожные_новости, http://l2wiki.info/кровный_враг
    - продаёшь всё что тебе ненужно в магазин, мусор, который не продаётся удаляешь.

    итого час... не ну это прохаваные чуваки час, у тебя будет полтора, и ты уже 21 лвл, и в кармане у тебя 300к. хватит на китай топ- д- пуху+волыну+бижу+соски.

    - выбегаешь с диона в сторону крумы, и прямо под городом клепаешь глаза и людоедов до 28 лвла. дальше сам разберешься.

    пс. не верю что ны нуб, гайд написал от нечего делать.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2010
  5. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    при расчете дпса не учитываютс скиллы. дпс - это дамаг, вбитый простыми ударами.
    только идиот-пл не возьмет глада 80+ в лабу/семя/грани(!)
     
  6. kangaro

    kangaro User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    видел, видел. а вы видели скилы у тех же да на 83+? или у берсов83+? вы видели много гладов героев? на любом сервере посмотрите, даже гномы, порой, на порог выше стоят. наверное не случайно. или все криворукие гладами играют видимо...может он на столько тяжелый в "управлении"..только истинные сен-сеи могут проникнуться всем его достоинством. и прошу заметить - я сравниваю потому, как в игре не выбирают себе противника в пвп. я нуб, ничуть этого не стыжусь, говорю исходя из своего зеленого опыта.
    очень рекомендую побегать по веткам форума, посвященным расам и классам, посмотрите темы "с кем испытываете больше проблем" - ни в одной такой теме, глада серьезно не берут в расчет. так, нечто.
     
  7. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    ну раз ты не отрицаешь, что нуб, значит я даже читать не буду - ничего дельного, кроме как своих доводов и мечтаний, ты представить нам не сможешь. и не пытайся поставить себя выше меня, обращаясь на "вы".
     
  8. Гладан

    Гладан User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    degamma вот видиш сколько я времени привел в пример прокачки до 30 лвла,потому что я играю не так давно и половину квестов которые ты написал не выполняю!
     
  9. kangaro

    kangaro User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    мои доводы вполне логичны, просто вам важно не провести дискуссию, а стоять на своем мнении. пройдитесь по веткам форума и по героям на серверах, проведите опрос - после можете говорить, на сколько я не имею под своими высказываниями доводов.

    ps обращение на вы, является правилами хорошего тона в нормальной социальной среде. мы же не "лавочники", пропивающие последние вещи во дворе. ко всему прочему, я вас уважаю - 351 пост, репутация 9, умные вещи транслируете.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2010
  10. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    для хумана нужно сделать 4 квеста:
    1. отнести послание телепортерше от чувака, побегать туда-сюда маленько.
    2. помочь стражу убить 1 орка 1 оборотня и 1 орка-воителя
    3. собрать по обломкам меч в руинах.
    4. убить 1-2х пауков на севере острова и сделать противоядие.
    дальше квест на профу.
     
  11. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    :) парень продолжает карать словами.
    хиро представитель своего класса только один на серв, что дальше? :) или ты знаешь двух хиро берсов к примеру?
     
  12. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    твои доводы - херня.

    2p.s. этим ты хочешь сказать, что ты такой воспитанный и обучен хорошим манерам? не смеши. я считаю правилами хорошего тона прежде всего знание русского языка, в частности пунктуации. прекрати называть на "вы" я еще не такой старый.
     
  13. Анализатор

    Анализатор

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    глад -
    [​IMG]

    берс-
    [​IMG]
     
  14. kangaro

    kangaro User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    сможете документально обосновать?

    ничего не хочу сказать - вы сами читаете, осмысливаете, после высказываетесь.

    ps хочу заметить еще один факт: топикстартер жаловался на "не берут в пати". а не берут почему? не уважают класс. одни из причин не уважения были описаны мною выше.
     
  15. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    ты zuzu172 edition #2.
    сможем. а ты сможешь "доументально обосновать" обратное?
     
  16. Гладан

    Гладан User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    эта перепалка уже длится с утра,я еще оббежал форумы,и пришол всетаки к плохому решению,что глада надо оффнуть,уж слишком много минусов и мало плюсов,жалко канешно но быть не востребованным я тоже не хочу! :( посоветуйте какого танка взять? и у танков намного атака меньше дд шников?

    хороший привел пример)))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2010
  17. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    тролль детектед, теперь не отвертишься.
     
  18. Анализатор

    Анализатор

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    качай саппорт будешь востребован... качай глада - соберай сам пати в лабы , камы... неужели так сложно собрать самому?
     
  19. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
  20. MadderRose

    MadderRose User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    романтик;)
     
Статус темы:
Закрыта.