1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как пододвинуть мертвого питомца?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Akui123, 11 ноя 2022.

  1. Akui123

    Akui123 User

    Регистрация:
    11.11.22
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Я качался на два спота и ушел афк. По приходу два мертвых питомца оказались на одном споте. Знатоки подскажите как это получилось провернуть?
     
  2. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    такое бывает иногда если призваны тем чаром который по этим питомцам и бегает.Призывайте или другим каким то чаром и уходите им в релог или оконной исой.
     
    RedPage нравится это.
  3. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    Такое появляется у меня когда лук делает два быстрых прыжка. Но на более мощных пк я такой проблемы не наблюдаю)
     
  4. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.310
    Баги/фичи/глюки, что-то из разновидности фризов, когда бежишь по местности с зацикленными скилами и последнего начинает отбрасывать вплоть до телепортации... В этот момент и труп питомца возвращается к хозяину. Помогает совет выше...
     
  5. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    У меня стоит два компа (мой и жены), собственно мой уверенный Средняк, который выше уже не поднимется и доживает свое, у жены новый. Для себя выкрутил настройки в минимум что бы повысить количество окон и уменьшить зависания, у жены все на максималках, красочно, сочно, все светится , прям рай для эпилептиков. Суть: у меня бывают такие пролаги(о которых речь выше), у нее ни 1 не заметил. Но да, спасают петы. Однако где ты себе наедешь бесполезного твиночка в 112, допустим, фабрику?:)
    Не знаю как сейчас с тп в алтарь, но раньше в 112 тоже вроде пускали не ниже 112. Я себе таких твинков вот не качал :D
     
    RedPage нравится это.
  6. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    есть такая вещь когда происходит пыжок на клиенте обработка прошла на сервере еще нет потом происходит синхронизация клиента и сервера и питомец телепортируется в точку в прыгающему. Случай с окнами это может произойти при галке минимальная нагрузка точно так же на словленном рассинхроне.поэтом либо юзаем петов на релогнутых твинах либо ставьте сума его петы не убегут сами по себе(покрайней мере не наблюдал такого).
     
  7. KHaNdag

    KHaNdag User

    Регистрация:
    27.06.20
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    11
    У.
    У тебя какой проц стоит? Попробуй фпс залочить на минималке.