1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Когда будут исправленны баги Фреи?

Discussion in 'Общий раздел' started by LordMagic, Aug 24, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. LordMagic

LordMagic User

несмотря на то что меня уже баннили за поднятие этих тем и будучи уверен что тему закроют через 15 минут, рискну еще раз - посколько 4гейм претендует на право называться официальным сервером, то почему спустя почти 2 месяца после установки фреи:

1. не работает часть квестов.
    2. не корректно работает часть скиллов.
    3. не корректно работают наиболее посещаемые 78 и 81 лабы.
    4. существует ряд неисправленных технических проблем - например постоянные потери контроля над персонажем в крупных городах или некорректно работающее меня подбора групп.

интересно узнатьпочему патч для исправленния данных проблем не был установлен в течении столь длительного времени, хотя патч для исправления других проблем, например системы рекомендаций был поставлен практически моментально? предвижу ответ - потому что корейцы его еще не сделали. объясните тогда почему вы не требуете от своих партнеров более уважительного отношения к игрокам российских серверов? или вам все равно работает кое-как и ладно? или кореейцам все равно на ваши требования? можно узнать хоть какие-то приблизительные сроки исправления указанных проблем?

2. honeybeer

honeybeer User

как-то все пространненько, а что именно не работает? с лабиринтами согласен.

3. DECOJIATOP

DECOJIATOP User

завтра исправят.

4. Morverus

Morverus User

следите за новостями

5. Azimut

Azimut User

может быть по подробнее описать проблемы и не здесь? а в службе поддержки пользователей?

как вы предлагаете баг-репорт писать: "не работает часть квестов."? такой баг-репорт даже рассматривать не будут.

пишу пример:

1. не работает часть квестов. (такой-то, такой-то, такой-то, такой-то)
    2. не корректно работает часть скиллов. (вот этот, он делает то-то, а должен то-то)
    3. не корректно работают наиболее посещаемые 78 и 81 лабы. (там не работает то и то)
    4. существует ряд неисправленных технических проблем - например постоянные потери контроля над персонажем в крупных городах или некорректно работающее меня подбора групп. (пример)

на текущие претензии я могу ответить четко: скоро починят. - я думаю вас ответ не устроит, правильно? так потрудитесь описать что именно по вашему мнению не так.

p.s. предвещая негодование, а зачем вам тестеры нужны, если вы об этом просите игроков? отвечу сразу. тестер делает последовательно свою работу от задачи к задаче, естественно он может определить критичность того или иного бага, и в соответствии с этим поставить приоритеты в работе, но вот без подсказок со стороны пользователей ему по-любому не охватить тот максимум, который вы хотите видеть, ибо на это требуется время.

именно для этого и пишут в службу поддержки о тех или иных багах, чтобы их исправили, форум для этого мало приспособлен, так как это не рабочая среда.

что же касается времени исправления, то оно прежде всего зависит от критичности и понимания сути проблемы, скажу честно, некоторые баги достаточно трудно описать на пальцах и приходится очень досконально объяснять разработчику что именно мы считаем багом и как его воспроизвести.

6. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

3. известная проблема, когда разработчик пришлет фикс, тогда и будет исправлено, об этом уже писали...

Thread Status:
Not open for further replies.